RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-в.

761мм 81%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подборка от 161.ru: зимние фотографии знаменитостей

4 декабря 2016, 17:03
Гость
4 декабря 2016, 18:13
Где фотографии знаменитой снегоуборочной техники
Гость
4 декабря 2016, 17:27
Из всех так называемых "знаменитостей" уважение вызывает только Ярослава Дегтярёва и другие детки из шоу "Голос".
Гость
4 декабря 2016, 17:54
Непонятно, по какому принципу - представленные на фото ПОСРЕДСТВЕННОСТИ - назаваются НАМЕНИТОСТЯМИ ? ? ? Кроме фото Ярослава Дегтярева («Голос. Дети») - остальные снимки не "знаменитостей" на когорые можно и нужно равняться, а неплохо "РАСКУМАРЕННЫЕ" фигуры и не более того. (особенно П.Диброва)Мало кто из родителей мечтает, о том, чтоб его детьи и внуки повторили судьбу этих "знаменитостей"!
Гость
5 декабря 2016, 01:33
Для каждого свои знаменитости. Для кого-то девка из плэйбоя, для кого-то детишки из зомбоящика, каждой посредственности своя посредственность ближе. Зря накинулись на автора. Хоть немного чего-то доброго среди этих бесконечных украл, убил, ограбил, погиб.... С первым месяцем зимы всех! Будьте добрее!
Гость
5 декабря 2016, 06:51
Гость
5 декабря 2016, 01:33
Для каждого свои знаменитости. Для кого-то девка из плэйбоя, для кого-то детишки из зомбоящика, каждой посредственности своя посредственность ближе. Зря накинулись на автора. Хоть немного чего-то доброго среди этих бесконечных украл, убил, ограбил, погиб.... С первым месяцем зимы всех! Будьте добрее!
Вот примерно под таким же лозунгом нам, и не только нам, уже не первый год пытаются пропихнуть весьма сомнительную систему ценностей и координат. С УКРАЛ И УБИЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕБОР, ТУТ И СПОРИТЬ ГЛУПО, но это не отменяет того, что нам все больше и больше пропагандируют чью-то з...у, хоть и с топориком)))
Гость
5 декабря 2016, 00:21
А где фото пробки на Малиновского??
Гость
5 декабря 2016, 08:16
Перечень не полный. Не хватает собаки и араика.
Гость
5 декабря 2016, 07:20
-а где фото замерзающих людей с улицы 1 Раскатной (дальняя ее часть) ... И как все им службы " помогают" в мороз ?? Газа нет -значит нет тепла, трубы могут быть разморожены. Пищу приготовить не на чем.. Разве на снегу , на костре.
Гость
5 декабря 2016, 10:32
Иди в рощу, собирай дрова!
Гость
5 декабря 2016, 17:09
Гость
5 декабря 2016, 10:32
Иди в рощу, собирай дрова!
-Собирал дрова , но помог Мэр города. Честь ему и хвала !!!!!!!! Респект!
Гость
4 декабря 2016, 19:40
Лопыреву обскакали, она раздражает уже меньше, чем некоторые)
Гость
4 декабря 2016, 21:17
красиво пока стоишь во дворе и смотришь как снежинки падают словно пух.а выехал и видишь все как оно есть безобразие!
Гость
5 декабря 2016, 10:14
Хотелось бы посмотреть эротические фильмы с Лопырёвой,Котовой и Лиман.Переходите уже на новый уровень,хватит только фотки свои выставлять,покажите народу какие вы сексе.А мы будем вам балы ставить у кого самая необычная поза была.
Гость
5 декабря 2016, 10:46
Лиман в руках не топор держать надо ,он же холодный .
Гость
4 декабря 2016, 18:15
Кто такая Лиман Мария?
Гость
4 декабря 2016, 19:33
Звезда Плейбоя, которой, по мнению редакции, гордится весь Ростов!
Гость
4 декабря 2016, 20:18
Типа, остальных знаете?
Гость
5 декабря 2016, 06:52
Гость
4 декабря 2016, 20:18
Типа, остальных знаете?
Типа, наиболее характерный пример)
Гость
5 декабря 2016, 11:37
Тема с*сек не раскрыта
Гость
5 декабря 2016, 12:46
В. Лопырёвой. Порванные на коленях джинсы придумал ещё в 1978 году Д. Болен из Модерн Токинга. Не пора ли придумать что-то новое. Своё. А то выглядит как бабка родом из того времени...
Гость
5 декабря 2016, 18:14
161.ru писал: "Выпавший снег преобразил донскую столицу...". Так почему же тогда вы даёте фото Лопыревой не на фоне ростовской, а на фоне московской достопримечательности (а именно - на фоне Новодевичьего монастыря)?