Татьяна Котова вновь продемонстрировала фанатам свои формы
4 декабря 2016, 08:54
Гость
4 декабря 2016, 10:56
Лопырева не обижается, что 161 с неё переключились на эту?
Гость
4 декабря 2016, 11:26
А на Главном вокзале бомж Семен описался. "Городские новости" одного ряда
Гость
4 декабря 2016, 10:24
Грудь сильно просиликонила, да и в остальном ничего экстраординарного.
Гость
4 декабря 2016, 11:14
Пластмассовая какая-то.. И ничего особо красивого и "сногсшибательного" - такие у нас толпами по улицам ходят... ещё и с болеее миловидным лицом.
А за такую наглую рекламную кампанию она заслуживает контрекламы - баннера 6х9 метров с надписью "Котова - отстой"
Гость
4 декабря 2016, 14:49
Хотелось бы, чтобы она умом своим удивила, а не рекламой на публичном доме!
Гость
4 декабря 2016, 09:07
Как вызвать в сауну?
Гость
4 декабря 2016, 10:38
А где увидеть прайс?
Гость
4 декабря 2016, 12:03
Менеджер - Савиди. Он определяет цену.
Гость
4 декабря 2016, 16:03
через 161.ру
Гость
4 декабря 2016, 17:47
Достали со своими курицами
Гость
4 декабря 2016, 16:06
Поющим трусам ум/мозг ни к чему. Запоминают слова - и ладно. Голосишко звукооператор подкорректирует, фигурку - санитары, прошу прощения, космет.хирурги, и вот - засияла новым светом старая звезда!
Гость
5 декабря 2016, 11:56
И это пишет ,прошу прощения, старый хам.
Гость
4 декабря 2016, 11:41
Надо торопиться, пока не постарела, хоть остатками тела!
Гость
4 декабря 2016, 10:32
Какая-то....стремная...
Гость
4 декабря 2016, 10:54
Кукла, такая же как и Лопырева
Гость
4 декабря 2016, 16:10
грудь непропорционально большая. в топку.
Гость
4 декабря 2016, 19:48
хоть бы титищи стремные не выставляла напоказ
Гость
4 декабря 2016, 20:33
шла бы она в сад
Гость
4 декабря 2016, 09:39
Быстро стареет, однако.
Гость
4 декабря 2016, 16:05
"пробег" сказывается
Гость
4 декабря 2016, 11:51
Удивлен, что это кому-то может нравиться. Не буду раскладывать тело по полочкам, чтобы никого не обидеть. Ольга Стрельцова, ваше тело, на мой взгляд, много лучше. Так что, если хотите привлечь внимание к статьям размещайте свои фото.
Гость
5 декабря 2016, 09:16
Видимо, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ больше нечего! Чему "разумному,доброму,вечному" научила молодых ростовчанок ваша статейка,Ольга Стрельцова?
Гость
5 декабря 2016, 11:53
Гость каменный . Тебе нужно в церковь.
Гость
5 декабря 2016, 12:49
Гость
5 декабря 2016, 11:53
Гость каменный . Тебе нужно в церковь.
А Вам, вероятно, нужно только в бордель.
Гость
4 декабря 2016, 14:20
Не поскупившись для нашего народа на красоток, природа не стала экономить и на дураках.
Представьте как она ходит по большому ? Как её коричневая масса шлёпает на санфаянс... романтично?
Гость
4 декабря 2016, 14:00
Рекламу проплатила ТСН, теле служба новостей. Покажите спину, там чья реклама?
Гость
4 декабря 2016, 12:08
Ноги у Танюхи и правда, от коренных зубов. А вот с титяндрами- перебор. Тройню сможет выкормить за один присест.
Гость
4 декабря 2016, 12:52
еще и четвертому останется повечерить.
Гость
4 декабря 2016, 13:07
это жена Рабиновича?
Гость
4 декабря 2016, 14:26
Перекачала малость с 1 на 6.
Гость
4 декабря 2016, 11:22
Есть ещё ягоды в ягодицах, пока.....
Гость
5 декабря 2016, 09:06
Она читать умеет? Гугл говорит то что у нее написано - supreme bitch - высшая сука
Гость
6 декабря 2016, 01:13
Комментарии некоторых авторов по логике аналогичны высказыванию героини басни Крылова "Лиса и виноград":" А виноград зелёный!" Несомненно, у Татьяны прекрасная фигура. Длинноногие женщины рожают здоровых детей. Что касается сексуальной привлекательности - большинству самцов нравятся полнотелые женщины с широким задом. Они более плодовиты. Срабатывает основной закон природы - закон сохранения популяции. Смотрите, любуйтесь, а наслаждаться в сауне можете со своей хохлаткой.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Татьяна Котова вновь продемонстрировала фанатам свои формы