RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове ожидается штормовой ветер и гололедица

1 декабря 2016, 20:56
Гость
1 декабря 2016, 22:10
Сразу скажите, куда переезжать... Устал запасаться солью и спичками, батарейками и фонарями. Есть где-нибудь спокойное место?
Гость
2 декабря 2016, 07:35
На Марсе, где нас нет ещё
Гость
2 декабря 2016, 19:17
Гость
2 декабря 2016, 07:35
На Марсе, где нас нет ещё
но мы и туда доберемся)))
Гость
1 декабря 2016, 22:13
Ой, уже каждый день пугают снег-дождь-гололед-мороз до -30. А в Ростове грязь и пробки на всех направлениях. Ничего не меняется, кроме справки из мэрии, что к утру вывезли 100500 тонн снега.
Гость
1 декабря 2016, 22:56
вам не угодишь, то почему не было предупреждений, то зачем предупреждаете
Гость
1 декабря 2016, 23:29
Ай умничка , а как грамотно то, вот же учила цеееелый день, умняшка.
Гость
2 декабря 2016, 00:51
Гость
1 декабря 2016, 22:56
вам не угодишь, то почему не было предупреждений, то зачем предупреждаете
Так чего панически весь город предупреждать, когда никакой реальной угрозы нет - и температура и ветер совсем умеренные.. Чего они панику сеют??!!
Гость
1 декабря 2016, 21:50
МЧС. А футболистам выходить на поле или нет ? Петроградцы должны приехать.
Гость
1 декабря 2016, 22:35
Опаньки, блокада !!!!
Гость
2 декабря 2016, 10:16
Лишь бы ворота на стадионе не упали, надо чиновников РФС из Москвы привезти и пусть они в трусах и майках побегают по полю часа полтора, может дойдет до них, что в футбол играют летом а в хоккей зимой.
Гость
2 декабря 2016, 13:53
На 3 декабря Арцыбашев подал заявление о предоставлении отгула.
2 декабря 2016, 22:40
он вообще из города уедет:)
Гость
2 декабря 2016, 12:24
А я и думаю что за звон!? теперь понятно, это бубен госпадина ответственного за уборку снега
1 декабря 2016, 21:53
что-то страшное нас завтра ожидает
Гость
1 декабря 2016, 22:55
Да ничего страшного не будет, просто после потопа все начали ныть, что не было достаточного оповещения, и в городе не включили воздушную тревогу (да, были и такие комментарии), вот теперь администрация и рассылает каждый день через день предупреждения, по принципу "лучше перебдеть"
Гость
2 декабря 2016, 19:52
Гость
1 декабря 2016, 22:55
Да ничего страшного не будет, просто после потопа все начали ныть, что не было достаточного оповещения, и в городе не включили воздушную тревогу (да, были и такие комментарии), вот теперь администрация и рассылает каждый день через день предупреждения, по принципу "лучше перебдеть"
"Волки! Волки!"