В Ростове завершился шестичасовой допрос Виктора Януковича по «делу Майдана»
28 ноября 2016, 20:06
Гость
29 ноября 2016, 09:05
Рабиновичу. Уважаемый бывший земляк,что же Вы такой кровожадный? Вы же родились и выросли в Ростове (Вы так утверждаете) и у Вас должно хоть что-то остаться человеческое,душевное и человеколюбивое. Выдать ЧЕЛОВЕКА,попросившего кров и прибежище,мы не можем по Конституции и по христианским заповедям-они Вам ведомы? Не защищая и не осуждая экс-президента Януковича,просто констатирую: если бы Россия не эвакуировала его в своё время,судьба была бы ему уготована Саддама Хусейна из Ирака и Муаммара Каддафи из Ливии. То ,что получили народы Ирака и Ливии от кровавой расправы над их лидерами,то же получил народ Украины-один к одному! Только Янукович жив и может быть полезен народу- дать показания на тех,кто стоит за этими майданами на Украине. Они же стояли за уничтожением Ирака,Ливии и многих других государств как таковых. Вспомните реакцию госсекретаря США Х.Клинтон на смерть Каддафи,Вы хотели повторения этого кровавого"зрелища" на Украине с участием Януковича? Объяснил,гуманист Вы наш ?!
Гость
29 ноября 2016, 10:50
Объяснили? Кэн ( да,, по нашему). Тода раба ( большое спасибо, по нашему). Коль тув та бэ ацлаха ( всего хорошего и будьте счастливы, по нашему). Сахтэн аль аиврит?
Гость
29 ноября 2016, 17:41
Ситизен! Ты агент СБУ? Из за него, который струсил и не защитил своих избирателей погибли тысячи людей. Сотни тысяч вынуждены были бросить свои дома и приехать к нам, радушным братьям.
Гость
28 ноября 2016, 20:44
Земляки, хоть и бывшие! Ну, ладно я - с детства был умственно отсталым. Но, ведь весь мир таковым быть не может. А весь мир, как и я, не понимает на ... он вам нужен? Об'ясните убогим, если не затруднит.
Гость
29 ноября 2016, 09:56
Так а мы откуда знаем это? Твои ж соотечественники пригрели его здесь...У них и спроси.
Гость
29 ноября 2016, 11:13
Давайте всех самых спорных преступников тысячелетия соберем жить в Ростове-на-Дону.
Гость
29 ноября 2016, 11:34
Рабиновичу. Наконец-то Вы явили народу и миру свою интеллигентность и такт! Поздравляю,Вы сильно выросли в моих глазах! Приятно общаться с достойным собеседником! К сожалению на иврите "ни бум-бум"
Гость
29 ноября 2016, 15:21
Если сам и сыновья меньше воровали бы в Украине, то сидел бы он и сейчас там. Как другие. Меры не знал, обнаглел, а так как еще и трус и не отдал приказ о подавлении восстания в самом начале, то смылся и сейчас хочет казаться добрым и справедливым.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
вос.
766мм 100%В Ростове завершился шестичасовой допрос Виктора Януковича по «делу Майдана»