перейти к публикации
24 комментария к публикации

Футбольный матч «Ростов» – «Зенит» переносить не будут

28 ноября 2016, 08:47
28 ноября 2016, 11:03
1.Соломону Марковичу:решение о не переносе матча Ростов-Зенит было озвучено Данильянцем ещё до матча Краснодар-Зенит.2.По-хорошему переносом матча Ростов-Зенит должно было озаботиться руководство РФПЛ или(и) российского спорта вцелом,если им(этим руководствам) важны престиж и результаты выступлений российских команд в международных матчах!Вопрос лично гражданину Мутко:продолжаем топить Ростов,или всё-таки вмешаемся?!3.Вслучае продолжения невмешательства вышеозвученных предпринять следующее:нашей молодёжной команде на игру с молодёжкой Зенита(заработает баранку),а выйти в полном состсве на игру с ОСНОВНЫМ составом Зенита-это единственная возможность в данных условиях подойти к матчу с ПСВ в хорошей физической форме!Иначе в погоне за двумя зайцами ожно не поймать ни о д н о г о !Да это безумный шаг,но учитывая особую "любовь" судейства к нашей команде и упущенную победу Зенита в Краснодаре,могу предположить,что игра даже нашим основным составом может быть предрешена ...Это будет б
Гость
28 ноября 2016, 11:47
Верно толкуешь.
Гость
28 ноября 2016, 14:44
Уважаемый Сергей Абрамов! На тех условиях Зенита это невозможно! Они предложили слить матч весной! Три очка и никаких ничьих! Наши игроки на такое, тем более сейчас не пойдут! Даже если они и не выйдут дальше, их никто не упрекнет! А рубить и ушатывать наших игроков Зенит будет как пить дать! Самое оптимальное выпустить молодежку, а основным игрокам готовиться дальше.
28 ноября 2016, 15:26
Уважаемый Соломон Маркович!В моём комменте в п.3 я как раз и говорю об официальном заявлении в игре против основного состаа Зенита нашей молодёжной команды в полном составе!Чтобы весь состав нашей основной команды(вместе с запасными игроками ) подошёл к игре с ПСВ в оптимальной физической форме.О том,что Ростов вынужден был при таком графике выставить молодёжный состав для игры с Зенитом сразу же начнутся пересуды в спортивной среде,и пусть тогда всяким "Муткам" станет стыдно за своё бездействие(если чувство стыда у этих "Мутков" есть).А взрослые дяди Зенита пусть потом кичатся своей "великой" победой над ростовскими пацанами...
Гость
28 ноября 2016, 10:27
Краснодару прос**ли, надо же хоть на Ростове отыграться...(( Подло это с их стороны! Знают, что перед матчем с ПСВ, ребята вряд ли будут на максимум выкладываться...
Гость
28 ноября 2016, 16:43
Ладно-бы спартак - москальский упёрся, а тут ЗЕНИТ стал в позу. А ведь с Зенитом, со времён СКА - прекрасные отношения были. Теперь ВСЁ псу - под хвост. А мы их ДЗЮБУ играть научили. Мы им ЗИНЧЕНКО и ДРЁМОВЫХ давали. Болельщиков Питерских - в Ростове, как родных принимали. Просто руководство Зенига бесит-то, что бюджет РОСТОВА, на ПОРЯДОК меньше, а "ЖАРИТ" РОСТОВ и Аяксы и Андерлехты и БАВАРИИ своими БЮДЖЕТНЫМИ ИГРОКАМИ. Вот и надеются , что Ростов прибережет основных игроков и выставит супротив них "ДУБЛЬ" , а они судью - ПРИКУПЯТ и 3 очка увезут. ПОЗОРНИКИ они этакие.Наказать их нужно на "НОЛЬ"! (как Аргентина - Ямайку 5-0)
Гость
28 ноября 2016, 17:10
А я что говорил пару дней назад!? Где же наше российское футбольное руководство? Чьи интересы оно защищает? Не стыдно ли футбольным функционерам защищать интересы только московских команд да питерского клуба имени "Всенародного достояния "Газпром"? А где вице-премьер РФ В.Мутко? Или престиж российского клуба в ЛЧ ему безразличен?
Гость
28 ноября 2016, 09:22
Подлые ,значит свои игры они переносили когда им нужно было ,
Гость
28 ноября 2016, 10:05
Помимо Зенита, которому все можно .... Есть еще и ручная Федерация футбола воглаве с ручным президентом федерации. Интересы футбола там на втором месте, от этого и сборная страны на почетном 50 десятом!!!
Гость
28 ноября 2016, 13:00
ФК РОСТОВ драл зенита в Питересо счётом 2-0, но "благодаря" судейству зенит тогда умудрился "победить" ростовчан. поэтому, РОСТОВ должен постараться здесь закатать зенитовцев, раз они вредничают, особенно после позорного поражения от Краснодара
28 ноября 2016, 18:41
Закатать-то можно,но по существующему графику Ростову через 3 дня в Голландии с ПСВ нужно обязательно взять хотябы одно очко,чтобы продолжить весной сражение за кубок Европы...У Зенита же "зарубежное рандеву" через 5 дней,да и в своей группе он уверенно на 1 месте(15 очков,против 5 второго места),так что можно спокойно слить игру,не напрягаясь и остаться уверенно на 1 месте в своей группе.Поэтому единственная задача для Зенита сейчас - это борьба за очки в чемпионате РФПЛ.
Гость
28 ноября 2016, 15:03
Выставить Думбию и Папу Гуя. Пусть побегают. Основной состав поберечь для ПСВ. Иначе травмируют игроков...
Гость
28 ноября 2016, 17:09
Как пить дать, специально будут носы ломать, и ничего им за это не будет
Гость
28 ноября 2016, 09:52
После вчерашнего позора это и следовало ожидать!
Гость
28 ноября 2016, 13:52
Удачи Ростову, боженька все видит,вчера была кара небесная за поломанный нос. ленинградцы еще не раз пожалеют о своем решении
Гость
28 ноября 2016, 17:11
Не оскорбляй память ленинградцев - это санктпитербургцы
Гость
28 ноября 2016, 10:07
значит надо их наказать так же как и Краснодар
28 ноября 2016, 10:36
Раз два три - зенитушка горииии...
Гость
28 ноября 2016, 17:47
Надо наломать бока в Ростове,как это сделали в Краснодаре. Такого позора как в Краснодаре "Зениту" мало.надо ещё! Жалко только если эти костоломы сломают кого-либо из наших. Впереди у нас главный матч в ближайшей перспективе и его надо выигрывать назло всем российским деятелям от футбола! УДАЧИ!!!
Гость
28 ноября 2016, 10:51
Ненавижу нынешний Сант-Питербург, особенно это мерзкое название, противно даже выговаривать
Гость
28 ноября 2016, 11:06
Растоф лусше? город то причём, коль шайка подлая
Гость
28 ноября 2016, 11:42
Гость
28 ноября 2016, 11:06
Растоф лусше? город то причём, коль шайка подлая
Что ты в Ростове на ЗЖМ делаешь? Уезжай отсюда пока по-хорошему.
Гость
28 ноября 2016, 09:08
Значит зенит запросил 3 очка за перенос
Гость