21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
27 ноя 2016 в 22:51

У шахтёров зарплаты по 120 тысяч. Неплохо, согласитесь. Оттуда и такая сумма.
Хозяин этой фирмы арестован, только там денег нет и даже, если все продать не хватит.
Область выжала для шахтёров все резервы, этого не хватило. Москва должна помочь, такие суммы не под силу дотационной области.

Гость
27 ноя 2016 в 12:23

Василий Голубев пару месяцев назад громко заявил, что деньги на выплату шахтерам найдены, и выплачено больше половины долга. Врёт в очередной раз? Или всё время говорит только ложь? По всей стране чиновников отправляют в СИЗО Когда же на этот счёт новости будут и в Ростове?

ОТВЕТИТЬ
кац
27 ноя 2016 в 11:41

может лучше провести обыск у чиновников и там найти нужную сумму

3 гостя
27 ноя 2016 в 12:33

а хозяевов трухонуть слабо? или с начало ваше а потом каждый своё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 12:40

А бывших хозяев потрясти слабо? Как прихватизировать, все мастера, а теперь почему-то государство должно расплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 11:22

Зарплата и так относится к первой-второй очереди при банкротстве. При чём здесь 80% имущества?

Гость
27 ноя 2016 в 11:52

Денег нет но вы держитесь.

Гость
27 ноя 2016 в 13:24

А что с хозяевами Кингкоула,они что уже банкроты или давно с деньгами за границей?Недавно представители Минэнерго показывали на ростовский резервный фонд,а губернатор сейчас показывает на правительственный резервный фонд.Кто кого?

Гость
27 ноя 2016 в 14:02

Как всегда, чего от него еще ожидать. Бла бла бла бла , только сотрясание воздуха. Недавно этот "деятель" заявлял что все долги погашены и вопрос снят.

Местный
27 ноя 2016 в 14:34

Задолженность по зарплате в таком крупном предприятии, в таком крупном размере это прямая вина администрации области и контролирующих органов, почему эту зарплату нужно погашать бюджетными деньгами? Пусть отправляют весь заработный фонд администрации на погашение, в следующий раз может работать начнут...

27 ноя 2016 в 13:00

Денег нет,но вы держитесь!....

Гость
28 ноя 2016 в 09:38

Удивляет вопрос Почему чиновники не должны контролировать выплату з/п и работу крупнейших отраслевых предприятий? А кто тогда должен? И как тогда он будет докладывать президенту как все хорошо? А через месяц окажется что все плохо? так не долго и утрату доверия получить..

Гость
27 ноя 2016 в 13:46

А где хозяева обанкротившейся компании? Они уже не досягаемые, за кордоном? С них нужно взыскать эти деньги.

Рабинович
27 ноя 2016 в 19:38

Русские! Как вы думаете, призрак коммунизма ещё бродит по Европе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 23:56

Кинул людей один ***, а теперь за наши деньги все разгребать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 14:35

Ну да, кто спер деньги у рабочих?

Гость
27 ноя 2016 в 15:33

Позорище

Гоцман
27 ноя 2016 в 16:13

А зарплату работникам Ростовского автомобильного у кого попросить,которую уже люди перестали ждать.

Гость
27 ноя 2016 в 17:27

А не лучше ли снизить налоги с зарплаты, которую платят предприятия? И ведь все эти деньги падают в бездонную пропасть - пенсионный фонд, а на них жируют чиновники, а вовсе не пенсионеры. А потом бесконечные реформы пенсионного законодательства, а в итоге - кот наплакал той пенсии. Уберите все эти фссы и пфры и сразу станет лучше.

Гость
27 ноя 2016 в 22:54

Область не должна контролировать выплаты зарплат на всех предприятиях. Это бред. Те, кто такое пишет, вообще не соображают

Гость
27 ноя 2016 в 22:55

Была уже такая новость. Хорошо.

Гость
27 ноя 2016 в 23:56

Такое решение лучше, чем ждать у моря погоды

Казим
27 ноя 2016 в 11:29

а чоу Меркель непопросиль ? Недала или далабы ?

Загрузка...