Соседи игрока ФК «Ростов» Ерохина исписали подъезд благодарностями
24 ноября 2016, 13:30
Гость
24 ноября 2016, 14:26
Молодцы!
В нашем городе - БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!
Гость
24 ноября 2016, 16:52
Не пойдем на работу неделю! Да гори оно всё синим пламенем. Ведь ФК победил... Ну победили - молодцы, да! Вот только это их работа. При этом, очень высокооплачиваемая. Рад был тоже этоиму событию. Но зачем фетиш из этого делать?
Гость
24 ноября 2016, 19:27
Гость
24 ноября 2016, 16:52
Не пойдем на работу неделю! Да гори оно всё синим пламенем. Ведь ФК победил... Ну победили - молодцы, да! Вот только это их работа. При этом, очень высокооплачиваемая. Рад был тоже этоиму событию. Но зачем фетиш из этого делать?
А зачем желчью брызгать???
Гость
24 ноября 2016, 15:46
Благодарности - это хорошо, но зачем и без того убогие стены подъезда портить. Поясню, хороший скотч будет отрываться вместе с краской.
Гость
24 ноября 2016, 21:07
Хорошая краска не будет отрываться вместе со скотчем.
что то в 3 записках из 4 соседи с 82 квартиры писали.
Гость
24 ноября 2016, 19:53
Две записки с обращением к Веронике и Александру написана одной и той же рукой. Цифры 82 как родные под копирку. Видно невооруженным глазом.
Гость
24 ноября 2016, 14:59
Против подобного рода проявлений радости за победу "Ростсельмаша". Хоть ума хватило не на самой стене накарябать свой бред. В крайнем случае использовали бы доску объявлений.
Гость
24 ноября 2016, 18:49
Геннадий Алексеевич, прибейте, пожалуйста, в подъезде Ерохина доску объявлений для проявлений радости и благодарности.
Гость
25 ноября 2016, 15:34
Зачем сразу бред? Просто виски был хороший и радости много )) за любимый город!)
Гость
24 ноября 2016, 19:02
новость дня!четыре бумажки,три из которых от одной семейки, четвертую сам прилепил или жена,прям исписали подъезд...
Гость
25 ноября 2016, 15:25
Дорогие Ростовчане, все четыре поздравления написаны разными людьми из одной квартиры 82, т.к. других соседей в наличии не имелось в этот день. Уже сняли, краска на месте, наши соседи- Александр и Вероника- обаятельная молодая семья, чего и Вам желаем))
Гость
24 ноября 2016, 14:19
Писать в подъездах - не новость. Хотя если благодарностями Ерохину - это уже что-то интересное.
Гость
24 ноября 2016, 14:52
смех да и только.
Гость
24 ноября 2016, 16:08
Напомнило стену плача в Иерусалиме. Прослезился.
Гость
24 ноября 2016, 18:49
Шолом, Рабинович!
Гость
24 ноября 2016, 20:19
В пивную сходи - полегчает )))
Гость
24 ноября 2016, 14:35
соседи одной квартиры налепили 4 бумажки на треснувшую стену с облезающей краской
Гость
24 ноября 2016, 14:46
Что же пишут в подъезде у Лопыревой?
Гость
24 ноября 2016, 16:53
"Приходи ко мне за солью. Жена уехала в командировку".
Гость
24 ноября 2016, 14:02
Это Обама напоследок исписал подъезд...
Гость
24 ноября 2016, 17:27
Квартира 82 предлагает эксклюзивные виски с солью!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Соседи игрока ФК «Ростов» Ерохина исписали подъезд благодарностями