RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Правительству Ростовской области предложили занять денег на «КингКоул»

Гость
24 ноября 2016, 11:21
Наконец отреагировало правительство России! Долго они молчали. Сам регион такую проблему вытянуть не в силах, ну это же совершенно понятно! Всем известно было, никто не замалчивал ситуацию с шахтёрам , не скрывал. Хорошо, что дошло дело до решения, но плохо, что в долг. Только начали закрывать долги.
Гость
24 ноября 2016, 10:47
Кто-то разворовал всё, что можно было разворовать вплоть до фонда заработной платы шахтёров, а Область должна влезать в долги перед государством. Где логика и где справедливость?
Гость
24 ноября 2016, 10:59
Почему нигде не звучит сумма - которую задолжали горнякам? Уголь , горняками поднят "на гора" и продан. деньги за него «КингКоул" - ПОЛУЧИЛ. Осталось с помощью ПРОКУРАТУРЫ определить : КТО, КОГДА и КАК РАСПОРЯДИЛСЯ ГОРНЯЦКИМИ ДЕНЬГАМИ !. И через СУД - опредалить "ПРЕМИЮ" ЖУЛИКАМ!
Гость
24 ноября 2016, 20:10
деньги кингкоул может и не получал..по офшорам растянули цепочкой в 10 фирм..поди распутай клубок
Гость
24 ноября 2016, 12:14
Молодец гастарбайтер Голубев. Скоро вся область банкротом будет. Когда он уже наестся и свалит в Москву?
Гость
24 ноября 2016, 14:30
Вообще, чем наше государство думало, когда шахты в частные руки отдавало? Они б еще АЭС отдали, там бы тоже продали все что не прибито, а потом руками развели-НЕ виноватые мы.. А уголь даже в нашей Области людям нужен. Еще не везде газовое отопление.
Гость
24 ноября 2016, 17:50
скоро отдадут!
Гость
24 ноября 2016, 11:23
А куча коммерсантов, которые кинули работников, но те касками не стучат? Им тоже должна область отдавать? Трусите с хозяина!
Гость
24 ноября 2016, 10:54
Вчера в Ютьюбе появилась запись интервью Рашкина про эту встречу, он там был. К моему демократическому удивлению, я ему поверил. Дожились мы, громадяне, до того, что верить приходится коммунистам-ленинцам, а остальным-нет. Неужели 25 лет демократических реформ оказались туфтой?
Гость
24 ноября 2016, 17:04
В Тубе есть и ролик от 7 Ноября с КПРФ, где шахтеры исполнили своими касками Гимн шахтера на Садовой возле памятника Ленину.
Гость
24 ноября 2016, 11:22
Хорошая новость. Вернут людям деньги
Гость
24 ноября 2016, 13:42
РО прекрасно вытянула бы эту ситуацию!!! Ремонт улицы Станиславской обойдётся почти в 900 млн , задолженность по зарплате 300 млн. Могли бы и сами справиться, ни кто же не говорит о том, что последуют штрафные санкции в отношении РО точнее ограничат федеральные субсидии, льготы различные и т д. , если деньги будут занимать
Гость
24 ноября 2016, 15:23
А почему бы Минэнерго в московском резервном фонде не занять денег для выплаты шахтерам?Московский резервный фонд побольше ростовского будет.
Гость
24 ноября 2016, 18:49
Занять?!?!!? А отдавать кто будет? И с какой это стати бюджетные (те наши,народные!) средства должны направляться на погашение долгов частного предприятия-банкрота!? Есть РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД РФ,он для этого и создаётся,чтобы быть использованным на всякие непредвиденные случаи. Вот и флаг Вам,уважаемый директор Департамента С.Мочальников,в руки! Это же Ваша сфера ответственности в российской экономике,исправляйтесь,если допустили банкротство профильного для Вас предприятия.
Гость
24 ноября 2016, 20:12
а у шахтеров з/п не кислые по 100-120тыщ там табельшица все правильно рисовала?