перейти к публикации
54 комментария к публикации

ФК «Ростов» сенсационно обыграл в Лиге чемпионов мюнхенскую «Баварию»

23 ноября 2016, 21:53
Гость
23 ноября 2016, 22:08
Спасибо, Тренер! Спасибо, ребята! Вы - молодцы!
Гость
23 ноября 2016, 22:12
Молодцы, ребята!!!)
Гость
23 ноября 2016, 22:12
МУЖИКИ!!!
23 ноября 2016, 22:14
Молодцы! С праздником футбола всех!
Гость
23 ноября 2016, 22:17
Красавцы !!!!!
Гость
23 ноября 2016, 22:24
Ростов!!! Красава, так держать!!!
Гость
23 ноября 2016, 22:54
Мужики! фееричная победа!
Гость
23 ноября 2016, 22:53
Спасибо за ИГРУ и ПОБЕДУ!!!
Гость
23 ноября 2016, 23:47
Ну, и где все те зубоскалы, которые с таким упоением предрекали поражение "Ростову" перед этой игрой? Ау! Вас никто не знает и никто не вспомнит, а эту игру запомнят НАВСЕГДА! Да здравствует "Ростов"! Ура!
Гость
23 ноября 2016, 22:18
Ура! Неожиданно))) Поздравляю!
Гость
23 ноября 2016, 22:55
Слов не хватает, такой матч!!!! Звездец, не меньше
Гость
23 ноября 2016, 23:54
Ну-ка, напомните, когда в последний раз российский клуб обыгрывал "Баварию"? ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА!
Гость
24 ноября 2016, 01:07
В начале нулевых, кажется, Локомотив.
Гость
24 ноября 2016, 01:51
А не российский, с таким счётом?
Гость
24 ноября 2016, 15:02
Не так уж и давно - в 2008 -м. "Зенит" - "Бавария" - 4:0. До того - в 1995-м, "Бавария" - "Локомотив" - 0:1. Но, соглашусь, явление редкое.
Гость
23 ноября 2016, 22:45
Вот это оперативность! За одну минуту после окончания матча опубликовать материал...
Гость
24 ноября 2016, 06:02
Здорова,всем болелам Ростова!!! Это с Питера,фанат Зенита! Спасибо Вам парни с земли Ростовской,что Вы так грамотно объяснили всем,что с Ростовом надо считаться!!!Спасибо Вам за такую дорогую победу!!!!Respekt!!!!
Гость
24 ноября 2016, 09:03
Спасибо Зенитовцам за поддержку!!! Удачи и вашей команде!!!
Гость
24 ноября 2016, 10:17
Болельщику Зенита респект за поддержку!. Удачи вашей команде !
Гость
24 ноября 2016, 16:50
Удачи Вам! Давайте жить дружно!
Гость
23 ноября 2016, 22:56
спасибо,парни! горжусь вами!!!
Гость
23 ноября 2016, 23:10
Нереально.....РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!))....Мужикиииииии!!!!!!!!!!!!!-жму правую!!)
Гость
23 ноября 2016, 23:53
Спасибо, мужики наши родные!!! Удачи, терпения на следующие игры!! ! Бекиевич, Вы наше вcе!!! Ура!!! Ростов с праздником нас!!! Были на стадионе, супер игра!!!
Гость
24 ноября 2016, 00:32
ШИКАРНО! Вот это МАТЧ! Будет о чем вспоминать и через много лет! Жаль только, что четвертый гол в конце не забили. Но все равно большие молодцы! Спасибо вам, родные!!
Гость
23 ноября 2016, 23:51
Рано радуемся...надо у ПСВ выигрывать точно так же.
Гость
24 ноября 2016, 00:41
Не надо. Достаточно будет ничьей.
Гость
24 ноября 2016, 01:01
В историю мирового футбола по-любому уже вошли. Первое поражение Баварии от российской команды в Лиге Чемпионов.
Гость
24 ноября 2016, 00:04
Виват, Ростов!!! Виват, Бекиич!!!! Спасибо губернатору! Слава Вам, казаки, мужики, за такие эмоции пол-жизни отдать не жалко! Герои!!!!
Гость
24 ноября 2016, 00:12
МУЖИКИ!!!
Гость
24 ноября 2016, 00:29
Да это же супер! Братья, земляки, отмечаем дней пять! Ради справедливости- первая причина это парни! Вторая - Курбан! Третья- губер, что вернул Бекиича...
Гость
24 ноября 2016, 00:35
Теперь с ПСВ можно хоть вничью сыграть - и "Ростов" в Лиге Европы. Удачи, мужики!
Гость
24 ноября 2016, 00:39
С победой, Команда!!!
Гость
24 ноября 2016, 00:53
Вот тут все пишут про "Ростов" - мужики, мужики... ДА! Вот именно, мужики! А не какие-то там трансгендеры.
Гость
24 ноября 2016, 01:15
А ведь предлагали "Баварии" сыграть в ушанках. Отказались. Ну, и зачем эти понты?))
Гость
24 ноября 2016, 09:25
Сталинград на Дону!!!
23 ноября 2016, 22:45
Интересный путь получился у "Ростова"... От безнадёжных 0:5 от той же "Баварии", до домашней победы. И от игры к игре "Ростов" только прибавлял... В Мадриде судьба над нами жестоко поиздевалась (гол Гризмана на последней секунде), но теперь всё стало на места. В Эйндховен - только за победой! Вперёд "Ростов"!
Гость
24 ноября 2016, 00:29
А тем временем где-то плачет Меркель...
Гость
24 ноября 2016, 00:28
Порядок бьет класс. Победила более организованная и более самоотверженная в этом матче команда. Все, кто в Ростове болел за "Баварию", могут все свои предматчевые прогнозы засунуть... ну, сами знаете, куда))
Гость
24 ноября 2016, 00:40
Сказочный вечер выдался! Игра - просто фантастика! Эмоции через край! Ростов-на-Дону сейчас самый счастливый город в России!!! Спасибо всем, кто подарил этот праздник - от Бердыева до мальчишек, подававших мячи! Ростов гордится вами! Так держать!!
Гость
24 ноября 2016, 00:50
Лига Европы ждет. Не подведите, мужики!
Гость
24 ноября 2016, 08:16
С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!! НОВЫХ ПОБЕД И НОВЫХ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ!!!
Гость
24 ноября 2016, 09:02
Вышли в космос и вернулись с победой!
Гость
24 ноября 2016, 09:38
Низкий поклон Бердыеву!!!!!!! Команде спасибище!!!!
Гость
24 ноября 2016, 12:00
это был реальный футбол! спасибо мужики - ура!
Гость
24 ноября 2016, 12:11
Я не болельщица Футбола. Однако,этим матчем заинтересовалась,и была УВЕРЕНА в нашей Победе,потому как этого ОЧЕНЬ хотела. Не гоже немцам победы иметь на Донской Земле.Спасибо,МУЖИКИ,наши родные!!!!
Гость
23 ноября 2016, 23:50
Символично, что эта победа одержана за несколько дней до 75-летия первого освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков. С победой, дорогие мои соотечественники и соотечественницы!
Гость
24 ноября 2016, 12:35
вообще то мяч Навес неудачно выбил, Варужан смотрите повторы на канале МАТЧ ТВ))).
Гость
24 ноября 2016, 15:13
Да статья вообще ни о чем. Сразу видно, что писал человек, не разбирающийся в футболе.
Гость
23 ноября 2016, 22:28
Рабинович, фонтан.
Гость
24 ноября 2016, 00:42
Для дебютного сезона в Лиге Чемпионов совсем неплохо.
Гость
25 ноября 2016, 18:04
Ростов это космос!
Гость
25 ноября 2016, 22:04
ВЫ Лучшие!
Гость
23 ноября 2016, 23:03
Молодцы... теперь всему ростовскому спорту хана.Ни одного ростовчанина нет в команде и не будет.