перейти к публикации
103 комментария к публикации

Виновница страшного ДТП так и не выплатила миллион рублей Марине Алымовой

23 ноября 2016, 13:56
Гость
23 ноября 2016, 14:44
В рамках акции нужно было еще приковать эту синди к позорному столбу, а потом посадить в долговую яму, пока родственники не выкупят. По другому с ЭТИМИ нельзя.
Гость
23 ноября 2016, 15:02
а как живется на свете этой Биатрис?! Как спится, кушается?! Не давится ??? Как ее родители спят спокойно, после такого греха??! У таких людей как правило, жизнь тоже заканчивается подобным образом....
Гость
23 ноября 2016, 16:04
у таких нет совести. Остается только надеяться на суд божий, в такой стране живем...
Гость
23 ноября 2016, 17:03
Я думаю, что нормально ей живется, раз пишут, что вины своей не признала. Значит, считается, что обязаны ее пропускать на любой сигнал светофора.
Гость
24 ноября 2016, 09:41
Ви правы! Всё возвращается бумерангом. Только сильнее. А эти т***и не совести не стыда не знают. Это их черта характера. И жрёт и спит она без всякой совести и сострадания.
Гость
23 ноября 2016, 15:09
Как живется при этом Синди-Беатрис (кто же имя такое дурацкое придумал)??? Неужели не мучает совесть? И папик наверняка в курсе и его руководство...
Гость
23 ноября 2016, 14:48
Не выплачивала Беатрис-Петрова и не будет платить, потому что ее наш любимый президент амнистировал. Как и Будаева. Определенным людям дозволено плевать на законы, дозволено убивать и калечить людей, им все сходит с рук. Живем как в феодальном строе, никакой демократии, закон как дышло, поэтому у нашей страны нет будущего. Перекачают последние природные ресурсы на Запад и свалят туда же, к своим деткам, яхтам и виллам.
Гость
23 ноября 2016, 15:11
Не говорите так о наших главных патриотах. Люди последних сил не жалеют, чтобы Россия с колен поднялась. Днями и ночами с пятой колонной борются. А вы про них такое пишете. Не стыдно?
Гость
23 ноября 2016, 15:21
Полностью согласен. У этой страны нет будущего с такими правителями как сейчас. Соответственно и простым смертным лучше здесь не жить. П.С - для тех, кто будет писать чтобы я уезжал из этой страны - этим я и занимаюсь - собираю все необходимые документы, чтобы сбежать из этого беспредела без оглядки, а тут пускай остаются псевдопатриоты. Жаль, что не у всех адекватных людей есть возможность так же поступить.
Гость
23 ноября 2016, 16:29
Гость
23 ноября 2016, 15:11
Не говорите так о наших главных патриотах. Люди последних сил не жалеют, чтобы Россия с колен поднялась. Днями и ночами с пятой колонной борются. А вы про них такое пишете. Не стыдно?
Петросян одобрил твою шутку, можешь писать заявку на новый грант.
Гость
23 ноября 2016, 14:30
А я всегда говорил, что пока к водятлам-преступникам не начнут применять пожизненное заключение (или смертную казнь) с конфискацией их имущества - ничего не изменится. Вот и очередное подтверждение.
Гость
23 ноября 2016, 14:48
Организаторами акции выступили ростовский полк ДПС, Ростовская-на-Дону епархия Русской православной церкви и православная служба «Милосердие-на-Дону». Всего собрали 126 тысяч рублей, причем 100 тысяч из них выделил один из местных бизнесменов.
23 ноября 2016, 15:04
Вы хотите пол Ростова посадить?
Гость
23 ноября 2016, 16:27
23 ноября 2016, 15:04
Вы хотите пол Ростова посадить?
По себе не суди. Далеко не половина ростовских водителей - преступники. Не нужно путать нарушение ПДД, зачастую вызванное отсутствием дорожной разметки, разночтением в разметке и знаках, отсутствие дороги как таковой, и даже нарушения более тяжелые, и преступление. А мы знаем, что подобные выходки, которые приводят к гибели людей, и позволяют оставаться безнаказанными, доступны для так называемой элиты - судей, родственников высокопоставленных чиновников. Обычный водитель, совершивший ДТП с тяжёлыми последствиями, подвергается как правил наказанию. Да, оно, наказание, бывает несоизмеримо мало по отношению к загубленным жизням, но наступает в соответствии с нашими дурацкими законами. А эти у**ри из высоких кабинетов выходят сухими из воды.
Гость
23 ноября 2016, 16:00
Только законы кровной мести могут исправить ситуацию
Гость
23 ноября 2016, 23:56
И тогда приёмных родителей посадят на реальный срок, а кто же будет выхаживать Марину и растить их младшего сына?
Гость
23 ноября 2016, 16:11
Просто чудовищная история!Где же справедливость???Государству плевать на своих граждан, если есть связи и деньги отмажут от чего угодно.
Гость
23 ноября 2016, 15:59
Ну хоть раз бы фото синди беатрис выложили
Гость
24 ноября 2016, 01:13
На ютубе есть немного в выпуске "Первая передача" в самом начале, можно рассмотреть. Ничего особенного нет. Обыкновенная серая мышка, только папиных денег много. https://www.youtube.com/watch?v=tcAxEMWfmpE
Гость
24 ноября 2016, 08:22
Гость
24 ноября 2016, 01:13
На ютубе есть немного в выпуске "Первая передача" в самом начале, можно рассмотреть. Ничего особенного нет. Обыкновенная серая мышка, только папиных денег много. https://www.youtube.com/watch?v=tcAxEMWfmpE
И где там серая мышь? Зачем мышей обижаете? Она же просто страхолюдина!
Гость
23 ноября 2016, 15:13
ха ха ха быдлу( читаем - стаду гордо именуемую себя гражданами) харкнули снова в харю( да да лицом это не навезешь). утерлись? по возмущались в инете? домой марш к зомбиящику
Гость
23 ноября 2016, 15:32
Ну-ка, существо, противопоставляющее себя быдлу/стаду, поясни, что такое "лицом это не навезешь". Или ты в школе русский язык не учишь? Как утрешься - ответь.
Гость
23 ноября 2016, 15:32
А вы себя лично к какой части общества относите?
Гость
23 ноября 2016, 16:27
Это ты про себя?:D
Гость
23 ноября 2016, 16:53
У людей которые носят фамилию Петровы и при этом могут назвать дочь Синди-Беатрис,мне кажется,что есть проблемы с психикой и соответственно с совестью и состраданием.
Гость
24 ноября 2016, 15:10
Конечно, вот Гамлет Минасян, Джон Кутафян, Анжела Петросян- самое то!
Гость
23 ноября 2016, 17:02
Вот тебе и Российское законодательство... Бедное дите, очень жаль девочку... И где же сейчас ЭТА куклу СИНДИ-беатрис? За границей?
Гость
23 ноября 2016, 17:07
Такая амнистия это плевок в лицо тем, кто защищал нашу Родину во время войны! Еще можно было это понять, если б она компенсировала стоимость лечения, выплатив тот самый миллион. Так нет, еще считает себя невиновной. Сколько еще будут борзеть всякие топ-менеджеры, чиновники и прочие к ним приближенные?!
Гость
24 ноября 2016, 15:13
Те, которые защищали во время войны(которой?) померли давно. Остались те. которые жили, но не защищали- им по 90 лет. И при чем тут они? При тов. Сталине все Наркомы НКВД были осуждены за шпионаж. Но говорили, что невиновны. И что?
Гость
24 ноября 2016, 17:10
Гость
24 ноября 2016, 15:13
Те, которые защищали во время войны(которой?) померли давно. Остались те. которые жили, но не защищали- им по 90 лет. И при чем тут они? При тов. Сталине все Наркомы НКВД были осуждены за шпионаж. Но говорили, что невиновны. И что?
Владимир Дэ, залогинься. И перестань разговаривать сам с собой.
Гость
25 ноября 2016, 17:21
Гость
24 ноября 2016, 17:10
Владимир Дэ, залогинься. И перестань разговаривать сам с собой.
Отлично! Наглядный урок деанонимизации. Как только его разоблачают, он тут же пугается и захлопывается в свою раковину)))
Гость
23 ноября 2016, 16:30
Необратиость наказания в нашей стране - это только кровная месть. Надеюсь, что с этой *** по имени Беатрис произойдёт что-либо, чего она заслужила.
Гость
23 ноября 2016, 17:00
Вот что значит, когда есть деньги и связи. Всё тоже самое, как и в Иркутске. Виновные в совершении ДТП не только не понесли наказание за содеянное, но ещё и амнистированы, хотя и не выплатили, назначенные судом деньги. Зато судья пишет, что наркотик не существует и нет доказательств, находит сама алиби и сажает, выполняя заказ (или решила проверить на каком уровне найдутся грамотные судьи) и никакой амнистии нет.
Гость
23 ноября 2016, 18:19
Она не боится за своих детей? И Бога не боится? Что за женщина?
Гость
24 ноября 2016, 00:05
Да нет у неё ещё своих детей, эта убийца - ещё очень молодая, но уже очень наглая. Типичная представительница оборзевшей "золотой молодёжи", которая не боится ни Бога, ни осуждения людского. Быдло при больших деньгах - это очень страшное сочетание!
Гость
24 ноября 2016, 10:29
Петрова Сидни-Беатрис и этим всё сказанно
Гость
24 ноября 2016, 15:14
Гость
24 ноября 2016, 00:05
Да нет у неё ещё своих детей, эта убийца - ещё очень молодая, но уже очень наглая. Типичная представительница оборзевшей "золотой молодёжи", которая не боится ни Бога, ни осуждения людского. Быдло при больших деньгах - это очень страшное сочетание!
А быдло без денег?
Гость
23 ноября 2016, 16:28
автоледи? будьте правдивы: АВТОЧУДОВИЩЕ
24 ноября 2016, 09:20
А может тогда вы все АВТОМЭНЫ сядете в общественный транспорт и не будете мешать ездить АВТОЧУДОВИЩАМ? Посмотрю, как вы запоете тогда.
Гость
28 ноября 2016, 20:47
24 ноября 2016, 09:20
А может тогда вы все АВТОМЭНЫ сядете в общественный транспорт и не будете мешать ездить АВТОЧУДОВИЩАМ? Посмотрю, как вы запоете тогда.
На что обижаетесь? Вы тоже искалечили ребенка? Если нет, то почему возмущены тем, что преступницу не считают возможным именовать "леди"? Много ли у нас воспитанных людей, которые вправе причислять себя к английской аристократии? Некоторые не имеют просто приличных манер, что неизбежно отражается на манере вождения. Если дамы-господа ведут себя за рулем "раздайся, народ, ... плывет, откуда тяга к тому, что их будут величать "леди и джентльмены"? За рулем все, независимо от пола и возраста, - водители, без притязаний на особое отношение. Ответственность должна быть одинаковой. А "леди" и "Мери о Грэди" "во всем остальном равны".
Гость
23 ноября 2016, 15:57
Эта новость гораздо меньше интересует ростовчан, чем новости про вора-трансгендера в мужской тюрьме. Хотя многие комментаторы там ставили это существо в один ряд с инвалидами, аутистами, людьми с синдромом Дауна и т.п. Но вот как появилась новость об этом мерзком поступке по отношению к бедной девочке, так никого из этих "гуманистов" не видно и не слышно. Добра и здоровья Марине и всей ее семье! Да хранит вас Бог!
Гость
23 ноября 2016, 17:49
Многие комментарии не пропустили. В них пожелания в адрес этой преступницы, её папочки, подобных им и всей систстме в целом.
Гость
23 ноября 2016, 23:53
Вы неправы! За два года (а именно столько времени прошло после трагедии) люди выразили невероятное количество возмущения на сайтах всех газет, которые писали об этом. Предлагали разнести в клочья салон красоты, которым владеет Синди-Беатрис, изгнать её из нашего города. Только толку-то? Раз президент решил, что она не виновата, а у неё самой напрочь отсутствует совесть, то все наши возмущения бесполезны. Люди уже просто устали взывать к справедливости (так же, как и с убийцей Будаевым) и застыли в немом отчаянии.
Гость
24 ноября 2016, 00:21
Гость
23 ноября 2016, 23:53
Вы неправы! За два года (а именно столько времени прошло после трагедии) люди выразили невероятное количество возмущения на сайтах всех газет, которые писали об этом. Предлагали разнести в клочья салон красоты, которым владеет Синди-Беатрис, изгнать её из нашего города. Только толку-то? Раз президент решил, что она не виновата, а у неё самой напрочь отсутствует совесть, то все наши возмущения бесполезны. Люди уже просто устали взывать к справедливости (так же, как и с убийцей Будаевым) и застыли в немом отчаянии.
Ясно. Я имел в виду только свежие публикации на данные темы. Видимо, я сравнил не совсем сопоставимые (с точки зрения хронологии) ситуации. Возмущение (в том числе, и свое) два года назад хорошо помню. Действительно, устаешь ждать справедливости, когда такие остаются безнаказанными.
Гость
23 ноября 2016, 21:02
Я в шоке. В каком обществе приходиться жить?! Бедный ребенок! На ее месте может оказаться наш с вами малыш,и никто не несет ответственности и наказания за подобные преступления. И приставы-паразиты! Когда человек пять тысяч должен банку или за коммунальные услуги -они придут и душу вытрясут,и свет и воду и газ могут отключить! А в такой ситуации лапки сложили и сидят на попе ровно. Хоть бы задумались,что на месте этой девочки мог бы оказаться их ребенок,не дай Бог. Интересно,они бы тоже сидели тихо-молча?! Жуть берет от этого беспредела
Гость
23 ноября 2016, 16:29
Даже имея такое богатство можно помочь просто ради своего благополучия. Везде же кричать делай добро и тебе будет добро. не ужели не жалко ребенка, который страдает.Все равно понесет наказание , самое страшное это будет страдание ее детей. Нам дает время на раздумье и исправление своих ошибок, а потом настигает наказание в нежданный час.
Гость
23 ноября 2016, 17:53
Таким людям чуждо чувство сострадания. Не причисляю себя к совсем нищим, к богатым тоже. Новости, когда с подобными этой гадине происходят некие события, типа как выпал из окна, убилась на лыжах, утонул при погружении, застрелился и т.д. - вызывают если не радость, то уж точно ни капли сочувствия. Эту ожидает нечто подобное.
Гость
23 ноября 2016, 16:09
Жаль, что наш закон бездействует..........
Гость
23 ноября 2016, 16:16
А как живут судебные приставы......, спят крепко, едят сладко ????????
Гость
23 ноября 2016, 17:18
Бедная девочка! Надеюсь, ей все-таки помогут с операцией.
Гость
23 ноября 2016, 20:07
Не пойму.Ну не признала вину,но помочь ведь может,неужели так денег жалко,ведь папа не рабочий с завода,для них наверняка сумма незначительная?
Гость
24 ноября 2016, 11:38
Синди-Беатрис, имечко то какое мудрёное,у папы смамой с головой тоже нелады.
Гость
25 ноября 2016, 11:03
Конечно, назвали бы ее Даздраперма( да здравствует первое мая!), вилор( владимир ильч ленин- организатор революции)И или просто : Вофкой.
Гость
25 ноября 2016, 14:05
Гость
25 ноября 2016, 11:03
Конечно, назвали бы ее Даздраперма( да здравствует первое мая!), вилор( владимир ильч ленин- организатор революции)И или просто : Вофкой.
Ну, вот тебя назвали Вофкой. А толку-то? Все равно попал в палату №6.
Гость
23 ноября 2016, 15:45
Наверное, нет денег у Синди-Беатрис
Гость
24 ноября 2016, 09:33
Позор! До каких пор будет продолжаться беззаконие?
Гость
26 ноября 2016, 20:57
Честно говоря хотелось бы письмо президенту написать по поводу безнаказанности и беззакония творящегося в нашей стране, по поводу того что вытворяют все эти синди-беатрис -васильевы, но понимаешь что он все прекрасно знает, и хочется выть от этого тупого бессилия, когда топ менеджеры почт выписывают себе премии по 95!!!!!! миллионов на фоне беспросветной нищеты, разворовывают направо и налево миллиарды из наших с вами карманов, убивают людей машинами да и просто так за деньги убивать у нас в стране можно, всегда отмажут...