С бывшего владельца ТагАЗа требуют еще 1 млрд рублей
23 ноября 2016, 07:51
Гость
23 ноября 2016, 10:03
А сколько он простым трудягам задолжал и за сколько лет?Всё покрывается,это сотни человек,а не 3 кредитора.
Гость
23 ноября 2016, 10:15
А он им простил. Я до сих пор недополучил по зарплате 47000, это с 2008 года. Бог ему судья!
Гость
23 ноября 2016, 13:12
Гость
23 ноября 2016, 10:15
А он им простил. Я до сих пор недополучил по зарплате 47000, это с 2008 года. Бог ему судья!
Нет никакого бога, ему суд Линча судья, единственный справедливый суд в данном случае.
Гость
23 ноября 2016, 10:40
Все в городе знают, что гл.Автовокзал с инфраструктурой - принадллежит "ПАРАМОНУ". Им-бы и погасить его долги!
Гость
23 ноября 2016, 13:28
Этот Михаил Парамонов - не потомок тех самых Парамоновых, которые до революции весь Ростов держали?
Гость
23 ноября 2016, 14:21
Это зять Чуба, это покруче.
Я вообще удивляюсь, что им, наворовавшим, дают спокойно уезжать и мирно жить за границей. Тут дел наделали и там потом до конца жизни кайфуют, в этом нет справедливости.
Гость
23 ноября 2016, 15:14
Гость
23 ноября 2016, 14:21
Это зять Чуба, это покруче.
Я вообще удивляюсь, что им, наворовавшим, дают спокойно уезжать и мирно жить за границей. Тут дел наделали и там потом до конца жизни кайфуют, в этом нет справедливости.
не скрипите зубами, нищеброды
Гость
23 ноября 2016, 15:45
Гость
23 ноября 2016, 14:21
Это зять Чуба, это покруче.
Я вообще удивляюсь, что им, наворовавшим, дают спокойно уезжать и мирно жить за границей. Тут дел наделали и там потом до конца жизни кайфуют, в этом нет справедливости.
Это да. Только вот справедливости нигде нет.
Гость
23 ноября 2016, 12:14
нормальный сериал, особенно Кирпичников, и вообще хорошо под него засыпается))))
Гость
23 ноября 2016, 13:13
Откуда они столько денег наворовали, МИЛЛИПРДЫ, афигеть. МИЛЛИАРДЫ. Это просто слов нет.
Гость
23 ноября 2016, 14:23
А вы его от завода Гранит отвадьте, а то кураниха ему деньги постоянно через подставных лиц пересылает
Гость
23 ноября 2016, 19:31
Требовать они могут сколько угодно, кто запретит? А получат они от ... уши. Гарантирую. Имеете сомневаться?
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
765мм 92%С бывшего владельца ТагАЗа требуют еще 1 млрд рублей