RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Заседание по делу Сергея Моргачева отложили из-за госпитализации подсудимого

18 ноября 2016, 13:16
Гость
18 ноября 2016, 13:50
Ужас . Заставил ремонтировать 2 помещения и благоустроить земельный участок своими силами ,не требуя бюджетного финансирования . Вместе с ним нужно посадить всех директоров школ и министерство образования за их устные распоряжения о ремонте школ силами известных родителей .
Гость
18 ноября 2016, 14:23
Не, не прокатит. Моргачев принуждал подчинённых к коррупционным действиям. Подчинённые охотно дали показания на коррупционера-начальника. На больничке долго не отлежится. Как верёвочке ни виться, а срок получит реальный. Жаль, что зоны у них с Оцимиком будут разные. А то вдвоём и коротали бы срок.
Гость
18 ноября 2016, 14:46
Ужас - это Моргачев до сих пор начальник УГИБДД! Получает зарплату! Полковника получил досрочно за превышение должностных полномочий! Ужас в том, что генерал Ларионов за все это не получил даже взыскания! Наоборот ему присвоили звание генерал-лейтенант! Вот это, действительно, ужас!
Гость
18 ноября 2016, 14:48
Да, надо сажать! Иначе - беспредел. Вы не согласны?
Гость
19 ноября 2016, 01:12
Трус одним словом причём по жизни герой омоновец. Он и на Ставрополье со своих собирал за техосмотры!!!
Гость
19 ноября 2016, 09:52
нада фсех палицаеф в адну банку пасадить штоб как пауки друг дружку птрижрали а выжившева ф печку. можит тада парядок будит.
Гость
19 ноября 2016, 14:36
Заменить руководство Главка. Тогда, может быть, и будет порядок в ГИБДД.
Гость
19 ноября 2016, 16:56
Сбежит болезный терминатор. Не в первый раз.
Гость
18 ноября 2016, 14:22
Будет прикольно, если они с Оцимиком в одной колонии на соседних нарах окажутся.
Гость
18 ноября 2016, 15:07
У Оцимика 10 лет строгача. Моргачеву светит только зона общего режима. Не попадут вместе. Будут вести переписку.
Гость
18 ноября 2016, 15:23
У них разная степень вины, зоны будут разные.
Гость
18 ноября 2016, 15:30
Что ж это за государство мы построили. Во власти одни бандиты, судить не успевают, уже колоний на них не хватает. И уровень такой, что все сомнения о качественном составе властных структур отпадают. Кому дается власть, оружие в руки и законодательная неприкосновенность? Шпане криминальной?
Гость
18 ноября 2016, 15:51
А мы его не строили. Мы его заслужили.
Гость
18 ноября 2016, 16:05
Мы построили........А ты ?
Гость
18 ноября 2016, 17:27
Не подстрекай, уважаемый. Страну не трожь!
Гость
18 ноября 2016, 13:59
Тут болен (когда самого судят), тут не болен (когда Оцимика судят), да ещё и недоволен, что охрану сняли! Пусть сидит в СИЗО, там ему безопасность будет обеспечена полностью. Таких преступников надо охранять, чтобы подельники не грохнули ненароком. А они уже не боятся ни Моргачева, ни Ларионова. Уже один раз Моргачев пытался за бугор свалить. Второй раз не получится. И Хинштейн уже не поможет. На зону!
Гость
18 ноября 2016, 15:11
Многие свидетели по делу должны стать обвиняемыми, как соучастники преступной схемы. Так что Моргачеву не будет скучно отбывать.
Гость
18 ноября 2016, 16:20
Раз Моргачёв постоянно на больничку бегает, понятно что пытается затянуть,вопрос;для чего,ответ:скорее всего собирает деньги для решения своего вопроса,либо уже собрал и заплатил,а теперь нужны справки, что в связи с плохим здоровьем он сидеть в зоне не могёт. Вот посмотрите он не сядет.
Гость
18 ноября 2016, 17:55
А ему ещё деньги носят, до сих пор? Как это выглядит, интересно.
Гость
18 ноября 2016, 18:15
Моргачев, однозначно, сядет. Корабль ГИБДД дал трещину, капитан корабля, начальник ГУМВД Ларионов, первым покинул судно. Спасатели не торопятся к месту катастрофы.....
Гость
18 ноября 2016, 19:00
Гость
18 ноября 2016, 18:15
Моргачев, однозначно, сядет. Корабль ГИБДД дал трещину, капитан корабля, начальник ГУМВД Ларионов, первым покинул судно. Спасатели не торопятся к месту катастрофы.....
По состоянию здоровья получит условный срок,это максимум что его ждёт.В нашей стране людей подобного ранга сажают лишь в двух случаях,когда он перешёл дорогу более весомому человеку,либо в наказание за то что не оправдал надежд(стал крысятничать,или играть без разрешения на несколько полей) Люди его уровня живут не по закону государства, а по понятиям их круга..
Гость
18 ноября 2016, 17:42
Очень хочется справедливости и реального срока для Моргачева и за превышение полномочий, и за пьяные дебоши, за стрельбу не левом берегу в человека, за оскорбления подчинённых, за связь с криминалом.
Гость
19 ноября 2016, 01:49
В полку ППС Ростова назревает конфликт, сотрудники (офицеры!) Одной из рот дерутся в рукопашную, а что будет если вдруг применят табельное оружие? Ротой, где это происходит, руководит морадер. Офицеры стали таковыми не за доблесть в службе а за приличную сумму... Мир перевернулся!!!
Гость
19 ноября 2016, 14:35
Гость
19 ноября 2016, 01:49
В полку ППС Ростова назревает конфликт, сотрудники (офицеры!) Одной из рот дерутся в рукопашную, а что будет если вдруг применят табельное оружие? Ротой, где это происходит, руководит морадер. Офицеры стали таковыми не за доблесть в службе а за приличную сумму... Мир перевернулся!!!
Так в полку стало после Оцимика. Моргачев только данью облагал. Нынешний командир не справляется с обязанностями. Результат отсутствия руководства УГИБДД. Ларионов виноват в таком полодении дел в УГИБДД, в целом в Главке. В других службах ещё хуже.
Гость
19 ноября 2016, 16:54
Гость
19 ноября 2016, 01:49
В полку ППС Ростова назревает конфликт, сотрудники (офицеры!) Одной из рот дерутся в рукопашную, а что будет если вдруг применят табельное оружие? Ротой, где это происходит, руководит морадер. Офицеры стали таковыми не за доблесть в службе а за приличную сумму... Мир перевернулся!!!
А конкретнее, с фамилиями. "Открытая" ларионовская пресслужба не давала такую инфу в СМИ. А это очередное чп, однозначно.
Гость
14 января 2017, 12:56
((((.....
Гость
18 ноября 2016, 15:45
Путин, прекрати!
Гость
18 ноября 2016, 17:03
Это проделки Абамы...)))
Гость
18 ноября 2016, 17:29
оррупционер Моргачев - тема новости. Имеете что сказать по существу?