RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Желто-синие извинились перед болельщиками за шарфы с надписью «ФК Росотов»

18 ноября 2016, 11:32
Гость
18 ноября 2016, 11:52
Ничего не могут сделать у нас нормально. НИ-ЧЕ-ГО! То ветеранов поздравляют с 9 мая, а на открытках радостные фрицы... То флаг России повесят белой полосой вниз... Потому что везде только распил и откат, главное набить карман и везде на руководящих постах не грамотные профессионалы, а кореша с купленными дипломами и званиями. Возьмите правительство - ни одного!! специалиста в своей отрасли! ни одного!! А вы тут про какие-то шарфы)))
Гость
18 ноября 2016, 12:23
Во всем виноват Обама!
Гость
18 ноября 2016, 12:26
хватит ныть, и писать голословные обвинения... то что вы привели два глупых примера человеческих ошибок, это конечно доказывает ваши причитания "ничего" "никто" "нигде" ))) все проблемы у нас из-за таких как вы болтунов-пустословов...
Гость
18 ноября 2016, 12:48
Гость
18 ноября 2016, 12:26
хватит ныть, и писать голословные обвинения... то что вы привели два глупых примера человеческих ошибок, это конечно доказывает ваши причитания "ничего" "никто" "нигде" ))) все проблемы у нас из-за таких как вы болтунов-пустословов...
...все проблемы у нас из-за таких как вы болтунов-пустословов... а может всё таки от таких: Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель, заявил ВВП (17.10.2014)?
Гость
18 ноября 2016, 12:08
У себя в стране надо произвоство восстанавливать, а не китайцам заказывать.
Гость
18 ноября 2016, 12:38
Мало ли что надо... Наш уважаемый президент продолжает вкладывать нефтедоллары в американскую экономику, в покупку американских ценных бумаг. Отток капитала из страны бьет все рекорды. Мы обычная сырьевая колония Запада.
Гость
18 ноября 2016, 14:53
Гость
18 ноября 2016, 12:38
Мало ли что надо... Наш уважаемый президент продолжает вкладывать нефтедоллары в американскую экономику, в покупку американских ценных бумаг. Отток капитала из страны бьет все рекорды. Мы обычная сырьевая колония Запада.
А еще - Льву мяса не докладывают!!!! Давай, вали всё в одну кучу! А сверху прикроем этими шарфами.
Гость
18 ноября 2016, 16:38
Гость
18 ноября 2016, 14:53
А еще - Льву мяса не докладывают!!!! Давай, вали всё в одну кучу! А сверху прикроем этими шарфами.
Какой лев? Какая куча? Сходи опохмелись))) Тебе Гость 12:38 привел факты.
Гость
18 ноября 2016, 12:24
почему извиняется клуб? Кто это мутил? Стопудов есть конкретный человек, который вообще не понимал, что он делает, даже на уровне согласования макета изделия.Проблема нашего клуба -это дилетанты и хапуги.
18 ноября 2016, 12:55
Поддерживаю. Любой дизайнер или производитель перед изготовлением согласовывает макет. Накосячил кто-то конкретно. Черкнул "согласовано" не глядя на макет. Почему не назовут его фамилию и должность?
Гость
18 ноября 2016, 14:46
Да делало какое-то местное "рекламное агентство", настолько хотелось бабла срубить, что даже не удосужились макет утвердить, ПОЗОРИЩЕ
Гость
19 ноября 2016, 00:55
Гость
18 ноября 2016, 14:46
Да делало какое-то местное "рекламное агентство", настолько хотелось бабла срубить, что даже не удосужились макет утвердить, ПОЗОРИЩЕ
То есть, как минимум два человека - дизайнер-исполнитель и заказчик-менеджер оказались не способны прочитать всего два слова. А если учесть, что менеджер чаще всего показывает макет еще и руководителю, то совсем все печально. И не важно, где заказывать шарфы, бейсболки, флаги и проч. Главное, чтобы в цепочке "заказчик - исполнитель" оказался хотя бы один грамотный специалист без расходящегося косоглазия
Гость
18 ноября 2016, 12:25
Через 50 лет такой шарф деньжишь будет стоит как раритет
Гость
18 ноября 2016, 13:19
Чито какой такой раритет?Не знаю никакого раритета, знаю что Рафик делал! Как шаурму продавать днем закончил, ночью в гараже делал, и фсе правильна написана!
Гость
18 ноября 2016, 12:07
Позорники!
Гость
18 ноября 2016, 11:58
Судя по тому как читается, шарфы изготовили выходцы из средней Азии которые как слышат так и пишут:-) докатились! Даже это нормально заказать не могут...
Гость
18 ноября 2016, 12:29
Китайцы делали наверняка.
Гость
18 ноября 2016, 13:11
Ара-вай-вай-вай, надпись на шарфэ вищивай!
Гость
18 ноября 2016, 12:01
100% в Китае заказывали.
Гость
18 ноября 2016, 12:24
Вряд ли. Несколько раз заказывал в Китае вещи с футбольной атрибутикой разных европейских клубов - не было ни одной ошибки. Качество очень хорошее. Китай, в отличие от шагающей в средневековье России, развивается, культура производства и качество товаров там растут.
Гость
18 ноября 2016, 14:39
Гость
18 ноября 2016, 12:24
Вряд ли. Несколько раз заказывал в Китае вещи с футбольной атрибутикой разных европейских клубов - не было ни одной ошибки. Качество очень хорошее. Китай, в отличие от шагающей в средневековье России, развивается, культура производства и качество товаров там растут.
Коммунистический Китай, если уж быть совсем точным.
Гость
18 ноября 2016, 13:24
Я сделяль...
Гость
18 ноября 2016, 13:14
Это не клуб - это недоразумение.
Гость
18 ноября 2016, 14:40
Здесь не московский "Спартак" обсуждается.
Гость
18 ноября 2016, 14:47
Недоразумение - это ты
Гость
18 ноября 2016, 20:29
Такие шарфы в Ростове не делают, производства нет. Сделала их Московская фирма, Ростовский филиал которой находится в центре города. По самым скромным расчетам попали они на 1млн.руб. и то, я точно не знаю какую сумму неустойки им выставил клуб. Лично мне интересно, куда смотрели 3 человека - дизайнер (факир был пьян и фокус не удался), менеджер проекта (видимо, заместитель факира), и тот, кто утвердил в печать (скорее всего играл роль бутылки). Также очень бы хотелось посмотреть в глаза того, кто загрузил файл в станок и не проверил сигнальный экземпляр. Вывод: не клубу надо каяться, а всему этому "горе-коллективу".
Гость
18 ноября 2016, 23:13
юля, вы плохо подкованы в юридических делах. без утверждённого макета заказчиком к работе не приступают. а после утверждения могут произойти непредвиденные случайности, но это минимальный процент. так что кто-кому должен и какая неустойка судить по журналистской статье не стоит.
Гость
18 ноября 2016, 14:17
Довели страну.........
Гость
18 ноября 2016, 14:59
Да какая разница что на шарфе написано, лишь бы грел.
Гость
18 ноября 2016, 15:37
Какие желто-синие? Хохлы, что ли?
Гость
18 ноября 2016, 16:12
Общий уровень грамотности в стране впечатляет. Еще немного, и все ... Никакие скрепы и Искандеры не помогут!
Гость
18 ноября 2016, 16:31
Происки Саввиди.
Гость
18 ноября 2016, 17:15
Так это не первый раз...,недавно на медалях за "серебро" 2015 г. тоже ошибок наделали...
Гость
18 ноября 2016, 19:43
Я б не меняла....лет через 5-10 это может оказаться дорогой коллекционной вещью,т.к.выпущено ограниченным тиражом так ещё и отозвано производителем...
Гость
18 ноября 2016, 20:14
если проиграют этим шарфом можно oпy вытереть .
Гость
18 ноября 2016, 23:44
Мягкый знак пищится, там гдэ он слыщится! Малчык, Палчык. Сол, Мол!