RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области осудили полицейских, подбросивших мужчине наркотики

15 ноября 2016, 17:09
Гость
15 ноября 2016, 18:18
За подобные дела надо давать в 2 раза больше того срока, который грозил потерпевшим!
Гость
15 ноября 2016, 19:44
Правильно. Чтобы в следующий раз не было возможности фабриковать уголовные дела. А сколько молодых людей сидит огромные сроки?
Гость
15 ноября 2016, 20:21
не пойму, у опера было 100 грамм травы + мошенничество + группа лиц и всего год тюрьмы?????
Гость
16 ноября 2016, 11:09
Гость
15 ноября 2016, 20:21
не пойму, у опера было 100 грамм травы + мошенничество + группа лиц и всего год тюрьмы?????
Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!! Интересно это кому же (чьему родственнику) они так не удачно подкинули то?????
Гость
15 ноября 2016, 22:08
Полицаи должны сидеть в колонии усиленного режима, поскольку они представители ГОСУДАРСТВА! Какая колония - посиление?????? Не смешите народ! Им народ должен был верить, а они сами были преступниками! Какой посиление??????? Сколько судье заплатили?
Гость
15 ноября 2016, 18:20
99% в транспортной именно так. однако гонку за показателем давно отменили. но в транспортную забыли оповестить...
Гость
15 ноября 2016, 20:59
Их не забыли оповестить, они во вкус вошли. Там деньги крутятся.
Гость
16 ноября 2016, 09:11
100 грамм это от 3 до 10 лет плюс штраф 500 тысяч рублей. На практике народ заезжает на 6 лет как минимум, а этому красавцу за такую подставу всего 2 года дали ! Да здравствует наш суд ! Самый гуманный суд в мире !
Гость
16 ноября 2016, 09:31
А где статья за хранение?
Гость
15 ноября 2016, 21:45
Вот посидите, подумайте..
Гость
16 ноября 2016, 13:19
Эти Обвинительные заключения с сфабрикованными уголовными делами утверждает прокурор. Грамотные судьи тоже могут догадаться, что дело сфабриковано.
Гость
16 ноября 2016, 13:29
Мне пришлось в 2005 году представлять интересы пожилой женщины, которую муж выгнал из 3-хкомнатной квартиры. Оба собственники квартиры. Пошли в милицию - не вмешиваются в бытовые дела. Попали на прием к заместителю прокурора. Он взял книгу с Гражданским кодексом и показывает, что как книгу нельзя разъединить пополам, так и квартиру невозможно разорвать пополам и, значит, квартира мужа. А что эта женщина тоже собственник - до него не дошло. Попали на прием к прокурору. Он выслушал и сразу позвонил в милицию, чтобы вселили женщину, а если муж будет возражать - то оформить самоуправство. Вот что значит, когда умный и грамотный прокурор. Больше таких нет.