перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Студенты, раскопавшие могилу, заплатят родственникам покойной 900 тысяч рублей

15 ноября 2016, 15:21
Гость
15 ноября 2016, 15:47
А суд не сказал с чего они будут выплачивать?! Со степендии, если такая конечно имеется 50 р. в месяц? САЖАТЬ! Капец сколько ублюдков на белом свете
Гость
15 ноября 2016, 16:02
с их голов сделать бы мусорные баки! больше всё равно применения для них нет! Срок им и не условно и не в колонии. ..!
Гость
15 ноября 2016, 18:01
Они и так сидят. Пробовали почитать статью?
Гость
15 ноября 2016, 22:39
Гость
15 ноября 2016, 18:01
Они и так сидят. Пробовали почитать статью?
А вы пробовали? Три года колонии-поселения и 2,5 года условно. По вашему это они "сидят"??
Гость
15 ноября 2016, 17:53
Да ладно гроб, ТЕЛО покусочили, вот где ужас! Тело близкого человека... это какая душевная травма у близких и вообще бесчеловечно, животные - шакалы!
Гость
15 ноября 2016, 17:14
Что значит ущерб за крест, а каково родственникам понимать, что могила близкого человека потревожена, тело трепали и разбирали на кусочки??
Гость
15 ноября 2016, 20:05
Они должны сейчас находиться в сумасшедшем доме. Нормальные люди такое совершить не могут! Это явно больные и они должны быть изолированы от общества и лечиться, чтобы через 2,5 года не представлять общественной опасности! Прокураура просто обязана вернуться к рассмотрению этого дела...
Гость
15 ноября 2016, 18:48
Господи, куда катится это мир???
15 ноября 2016, 20:33
Дааа ребятки!!! Нет слов!!!
Гость
15 ноября 2016, 15:58
Надо давать 2,5 года общественных работ, а не условно. В голове не укладывается.
Гость
15 ноября 2016, 17:18
Могилы копать..
Гость
16 ноября 2016, 00:49
Б.дло тупорылое. Дети современной России.
Гость
16 ноября 2016, 15:18
Слава Ельцину! Герои не умирают!
Гость
16 ноября 2016, 00:19
Да..а..будущее поколение... Будут с нас пепельницы делать... Воспитаны на безделье,на компах,телевизорах. В наше время воспитание молодежи не входит в планы нашей страны. Как это было раньше,вот и результат.
Гость
16 ноября 2016, 06:29
Чтоб у них руки отвалились!!!!это разве люди ?сажать ятб другие не смели!
Гость
15 ноября 2016, 17:39
-Построже надо ,построже.... что бы дурь впредь в голову не лезла. + Трудотерапия , хорошее средство для бездельников.
Гость
15 ноября 2016, 15:50
а как получаются святые мощи?
Гость
15 ноября 2016, 17:36
Для тех кто в танке,с мощей святых не делают пепельницы и чётки.Не дай Бог оказаться на месте родственников покойной,можно было бы и самому заехать по особо тяжкой стате,предварительно наказав уб**дков.
Гость
16 ноября 2016, 00:51
Гость
15 ноября 2016, 17:36
Для тех кто в танке,с мощей святых не делают пепельницы и чётки.Не дай Бог оказаться на месте родственников покойной,можно было бы и самому заехать по особо тяжкой стате,предварительно наказав уб**дков.
Ой, поищите в гугле, что творят с мощами святых. Это какой-то жуткий сюрреализм с цирковым уклоном.
Гость
18 ноября 2016, 06:24
Гость
15 ноября 2016, 17:36
Для тех кто в танке,с мощей святых не делают пепельницы и чётки.Не дай Бог оказаться на месте родственников покойной,можно было бы и самому заехать по особо тяжкой стате,предварительно наказав уб**дков.
И они не добываются с помощью осквернения могил.
Гость
15 ноября 2016, 17:29
Попробовали бы они украсть 1800 рублей как транс из вчерашней заметки...
Гость
15 ноября 2016, 20:15
Да, только что СМИ сообщили, Улюкаев под домашний арест Взят!
Гость
16 ноября 2016, 15:01
Ну раскопали, ну и что? А комментаторая советую прочитать про КОЛПАШЕВСКИЙ ЯР. А потом делать выводы про виновность.
Гость
16 ноября 2016, 15:09
А где же наши правозащитники с их криками про свободу совести? Студенты же разрыли могилу из своих религиозных побуждений! Чем они хуже пусси райот? Надо бороться за нашу и вашу свободу!
Гость
16 ноября 2016, 15:28
Студенты. Кто чему учился...