А вы, друзья, как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь...
Гость
15 ноября 2016, 15:15
С новым шефом- понятно, а чем закончилась история с РАЗВОРОВЫВАНИЕМ и РАСПРОДАЖЕЙ ОРУЖИЯ ПРЕДЫДУЩИМ ШЕФОМ ? (Торасенко) Найдены-ли ВИНОВНЫЕ и ВОЗВРАЩЕНО, ли УКРАДЕННОЕ и РАСПРОДАННОЕ ОРУЖИЕ ? или оно пошло на вооружение "№ИГ" и других БАНДФОРМИРОВАНИЙ - снабжающихся, через МВД!
Гость
15 ноября 2016, 19:07
Да все затихло. Свои люди, им закон не писан.
Гость
15 ноября 2016, 21:23
Гость
15 ноября 2016, 19:07
Да все затихло. Свои люди, им закон не писан.
По тихому отправили его на пенсию. Родственник помог
Гость
16 ноября 2016, 11:02
Там всё оплачено, Вы главное держитесь и хорошего настроения...
Гость
15 ноября 2016, 12:56
в чем прикол?
Гость
15 ноября 2016, 13:33
14 лет на службе и уже полковник!
Гость
15 ноября 2016, 16:35
Видимо хорошие "показатели" заносил куда надо!
Гость
15 ноября 2016, 15:26
Ну и где видна его работа по противодействию коррупции? Где посадки чиновников?
Гость
15 ноября 2016, 18:28
А работа этой структуры сейчас заключается в посадке бизнесменов по 199 статье УК (уклонение от уплаты налогов). С 2014 года просто вал таких дел! Это вам не насильников по посадкам щемить)))
Гость
15 ноября 2016, 13:13
Опять родственник Голубева?
Гость
15 ноября 2016, 17:08
Вот у них лица !!! Интеллектуальные...... нормальные люди там не задерживаются .
Гость
15 ноября 2016, 23:49
Интеллектуальные туда и не стремятся, в современных реалиях форму и ксиву жаждут либо закомплексованные, либо те кому на двадцать лет вперед уже все обепечено
Гость
15 ноября 2016, 13:03
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
15 ноября 2016, 13:47
ПРОСТО НАДО ЧТО В АНТИКОРРУПЦИИ БЫЛ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ
Гость
15 ноября 2016, 15:25
Ну и где посадки за коррупцию в Ростове?
Гость
15 ноября 2016, 13:46
В ЧЕМ ПРИКОЛ? ТОГДА ГОРБАНЯ МИНИСТРОМ ТРАНСПОРТА
Гость
15 ноября 2016, 16:31
Самое честное лицо... почти как у самых честных из сериала по НТВ
Гость
15 ноября 2016, 17:26
такой же неподкупный как и предыдущие
Гость
15 ноября 2016, 17:45
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Математика однако.
Гость
15 ноября 2016, 15:43
Эта новость вызывает у меня только смех....Нам нужен Давид Маркович Гоцман а иначе удачи не видать
Гость
15 ноября 2016, 16:20
А Марк Аркадьевич Рабинович не сгодится?
Гость
15 ноября 2016, 16:37
Я тут!
Гость
15 ноября 2016, 22:44
Гость
15 ноября 2016, 16:20
А Марк Аркадьевич Рабинович не сгодится?
этот точно нет
Гость
15 ноября 2016, 22:41
Нарушен главный принцип профилактики коррупции в полиции, начальником управления по Ростову - назначен бепник. Поздравляю вас, мелкие и средние предприниматели нашего города.
Гость
15 ноября 2016, 12:52
Брать будет так же или тарифы возрастут?
Гость
15 ноября 2016, 21:33
А чем отличается новый от старого? Меньше берет за дело или больше услуг оказывает? Разницы я не вижу! Может быть быстрее приносит? А чудес сегодня не бывает. И все уже все понимают в какой стране живут! Даже не Гондурас!
Гость
15 ноября 2016, 13:44
Еще не вступил в должность, а уже провел реформу в Ростове, ох уж этот ТРАМП!
Гость
15 ноября 2016, 14:14
Чё то медалей маловато как то.
Гость
15 ноября 2016, 14:03
А Ростову сегодня нужны такие силовики. Не замазанные с бывшим, вороватым сити. Желаю ему успехов в службе, от души, на благо простых трудяг. На нас вся Россия еще пока держится.
Гость
15 ноября 2016, 14:33
К поздравилке Стаса новому начальнику присоединяюсь со всех сторон. Дружище Дмитрий, не бери взяток лично или через подставных. Служи своему народу честно, как это было раньше в СССР.
Гость
15 ноября 2016, 15:02
И мне очень хочется в это верить. В неподкупность и честность власть имущих. Дима для меня- красивый мужчинка. И подкаченный, спортивный.
Гость
15 ноября 2016, 15:11
Не замазаные там не работают
Гость
15 ноября 2016, 16:46
За что его так понизили? С зама на ....
Гость
17 ноября 2016, 00:20
Генерал Ларионов снова испытывает кадровый голод? Начальники УМВД Ростова меняются так часто, что даже не приступают к работе, успевают только ознакомиться с делами. Или все так и задумано? Город, как и УГИБДД, уже три года без работающего начальника. Никто не соответствует? Зачем же их генерал назначает? Может генерал не соответствует должности? Какая там ротация!!!! Мышиная возня.
Гость
15 ноября 2016, 15:11
Искренно поздрпаляю !!! Што порядочный отзивчивый и грамотный никаких слов.но почему то не написано что он БОЕВОЙ ОФЫЦЕР !!!! Пожелаем ему успехов здоровья и удачи ....
Гость
15 ноября 2016, 15:22
потому что он офИцер
Гость
15 ноября 2016, 15:33
а где расписано о его "боевых" похождениях?
Гость
15 ноября 2016, 20:48
В областном обепе Юрьевич работу наладил! Пришло время и в Ростове поднять имидж сотрудников органов!
Гость
15 ноября 2016, 22:34
где он их наладил? лично был свидетелем того как его подчиненные сначала устроили бойню в одном из заведений на улице Суворова,все были в хлам,а потом на улице палили в воздух из табельного ствола. После чего скрылись на белой ауди с номером х... хх. А после были задержаны ииии...благополучно отпущены.
Гость
15 ноября 2016, 22:29
Не знаете, не говорите. Я работал с этим человеком. Честный, порядочный и жёсткий, каким и должен быть начальник управления. Поздравляю и удачи в работе!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%Назначен новый начальник ростовской полиции