Город «Ростелеком» предлагает жителям области услуги мобильной связи

«Ростелеком» предлагает жителям области услуги мобильной связи

Теперь абоненты «Ростелекома» из 65 регионов страны могут подключить дополнительный сервис – мобильную связь. На Юге России услуга доступна в трех регионах – Краснодарском крае, Волгоградской и Ростовской областях. Оператор, как считают в компании, может стать единым поставщиком услуг связи для всей семьи, предлагая услуги домашней телефонии, «Домашнего Интернета», «Интерактивного ТВ» и мобильной связи.

«Комплекс мобильных услуг связи в дополнение к фиксированным технологиям – логичный шаг в развитии универсального оператора. Теперь наши абоненты могут пользоваться сервисами "Ростелекома" не только дома, но и вне него. Например, на смартфоне можно смотреть тот же набор телеканалов, что и дома. Впервые наша компания объединит в одну сеть домашние и мобильные телефоны, а внутрисетевые звонки всегда самые выгодные», – пояснила заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

По ее словам, каждый абонент может подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его опциями под свой стиль общения. Так, тарифная линейка «Суперсимка» предлагает комплекты минут, СМС и мегабайтов мобильного Интернета в зависимости от привычного для абонента объема потребления. К примеру, в Ростове-на-Дону стоимость пакета из 550 минут разговоров, 550 СМС и 5 Гб мобильного трафика составляет 299 рублей в месяц.

Как стать обладателем сим-карты «Ростелекома»? Для этого надо подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ». Потом нужно приобрести сим-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте Rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также сим-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи. Представители бизнеса могут оставить заявку на подключение на Rt.ru или заключить договор в центре продаж и обслуживания юридических лиц.

Сим-карта «Ростелекома» подходит для любых абонентских устройств (смартфонов, планшетов, мобильных телефонов), так как выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем