В Ростовской области разыскивают подозреваемого в особо тяжком преступлении
13 ноября 2016, 20:40
Гость
13 ноября 2016, 21:33
Прям в тапочках и убежал...?
Гость
13 ноября 2016, 23:24
Походу он уже в соседнем крае, там два поля и Кущевский район
Гость
13 ноября 2016, 23:11
В 20 час. его видели в х.Николаевском, будьте осторожны. Одет в светлую камуфляжную куртку, темные брюки, на голове капюшон с рисунком "звезды", ушел на четную сторону
ул.Луговой, на задние дворы.
Гость
14 ноября 2016, 01:09
... че он вообще натворил?
Гость
14 ноября 2016, 01:16
я ж сказал что уходит в соседний регион, пойдет полями через Кут,Ключевой,там реально можно защемиться полями, кусок большой, через каждые 10 метров постового не поставишь, там фуры посты даже летом объезжают
Гость
14 ноября 2016, 09:04
На донбас пошел? Рембо первая кровь?
Гость
14 ноября 2016, 09:28
Если не пишут, что за преступление он совершил, то зачем его искать. Может он у влиятельного чиновника в погонах петуха украл по пьяни, а тот со злости в розыск подал. Зачем от народа скрывать совершенное преступление, что нового он совершил, чего мы не слыхали. После Цапковских преступлений нас ничем не испугаешь.
Гость
14 ноября 2016, 10:14
Он застрелил парня молодого из обреза ружья, и ударил пасынка топором. Он Афганец и у него снесло крышу
Гость
14 ноября 2016, 10:50
Гость
14 ноября 2016, 10:14
Он застрелил парня молодого из обреза ружья, и ударил пасынка топором. Он Афганец и у него снесло крышу
какой афганец в 40 лет? из афгана вывели войска в 89 году, ему 13 лет было. Не мелите ерунды.
Гость
14 ноября 2016, 11:12
Гость
14 ноября 2016, 10:14
Он застрелил парня молодого из обреза ружья, и ударил пасынка топором. Он Афганец и у него снесло крышу
Если он афганец и у него снесло крышу,я думаю что он ушёл в лес, как Рэмбо в "Первой крови",сейчас наверняка сделал себе лук и обмазал лицо кабаньими какашками.Надо вызывать его командира,он знает как его найти и обезвредить.
Гость
14 ноября 2016, 01:35
да он еще и участник боевых действий
Гость
14 ноября 2016, 09:30
Как стрелять из ружья и убить человека так он смелый, а как отвечать за свои поступки ....так бежать ......надеюсь он получит по заслугам...
Гость
14 ноября 2016, 04:09
Он в Ростове! Его видели на Театральной площади, в спортивном костюме. В полицию не успели обратиться...что же делать, эххххх
Гость
14 ноября 2016, 08:09
Не смешно.
Гость
14 ноября 2016, 14:07
Не несите бред, в Кировской он до сих пор.
Гость
14 ноября 2016, 14:28
Ну что есть новости, нашли?
Гость
15 ноября 2016, 19:18
Прочесывают улицы и пасадки.Родители рассказывают,что на Колхозной искали его.Люди видели его на улице Крупской!Закрывайте калитки и дома !!!говорят ,что он наркоман !а у таких на уме мало ли чего
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
с-з.
758мм 80%В Ростовской области разыскивают подозреваемого в особо тяжком преступлении