RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Ростовской области стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Гость
13 ноября 2016, 12:57
А, так же ожидаются акции "съезди поймай" и "сделай другую за нас работу". Совсем тунеядцы от безделья пухнут.
Гость
13 ноября 2016, 13:56
Везде торгуют.Только ленивый или тот кто на этом снимает бабло не замечает.
Гость
13 ноября 2016, 13:57
Акция называется "Пройдись по пыткам местных участковых" и они сами сдадут все свои точки сбыта! Напротив детского садика №123, в двухэтажном доме, прямо с окна выходящее на садик торгуют толи наркотой, толи паленым алкоголем(сам не проверял). Это происходит из года в год. По крайней мере мой ребенок уже из садика перешел в школу, но ходит через ту же улицу Лермонтовская (так короче), а "картина" все та же. Ну и в правду, эти наркоты детей по соседству еще не убивают, по этому что их трогать, да и процентик капает....
Гость
13 ноября 2016, 14:44
Гость
13 ноября 2016, 14:44
Акция называется "Пройдись по пыткам местных участковых" и они сами сдадут все свои точки сбыта! Напротив детского садика №123, в двухэтажном доме, прямо с окна выходящее на садик торгуют толи наркотой, толи паленым алкоголем(сам не проверял). Это происходит из года в год. По крайней мере мой ребенок уже из садика перешел в школу, но ходит через ту же улицу Лермонтовская (так короче), а "картина" все та же. Ну и в правду, эти наркоты детей по соседству еще не убивают, по этому что их трогать, да и процентик капает....
Ты глуп, если считаешь что участковый будет укрывать нарко притон, о котором ему известно. Сейчас менты под особым контролем и руководства и УСБ, да и общественности, так что твои бредовые предположения ничем, кроме как твоей фантазией на фоне америкосовских боевичков не являются.
13 ноября 2016, 13:36
ПОКАЗУХА СПЛОШНАЯ. ОБЛОЖАТ И ТЕХ О КОМ СООБЩАТ. ЦИНИЗМ С КОТОРЫМ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОРАЖАЕТ. НАРКОМАНЫ НЕ СИЛЬНЫ ДУХОМ, ОНИ ВСЕХ СДАДУТ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НАДО. НО НИКТО НЕ УБИВАЕТ КУРИЦУ, КОТОРАЯ НЕСЁТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА. И ЭТО ИЗВЕСТНО ВСЕМ.
Гость
13 ноября 2016, 14:34
Вот из-за таких как вы комментаторов у нас общество и гниет, ведь проще обложить грязью капсом, нежели на благо своего же города сдать места сбыта или закладки, менты же тоже не вездесущи, и в каждом дворе не приставишь по менту.
Гость
13 ноября 2016, 14:54
Истинно глаголишь Владимир
Гость
13 ноября 2016, 14:56
Глазам больно читать твой пост, мы бы и без огромного шрифта поверили в твои незаурядные способности "ломать" духовно людей, и про курицу с золотыми яицами тоже все понятно, как жаль что ковалевку закрыли....
Гость
13 ноября 2016, 23:14
хватит на полицию гнать нытики! везде есть и хорошие и плохие работники... я посмотрю куда вы позвоните если вас грабить будут например...тогда полиция хорошая будет да? )) назовите мне страну где нет наркоторговли? или везде по вашему корупция и прочее? другое дело что у нас многие знают где продают и где притоны, но мало кто жалуется, только ноют по форумам что нет смысла и все такое... как обычно вобщем, моя хата скраю, пока лично не коснулось...
Гость
14 ноября 2016, 08:37
Ну ограбил следователь и что? Следственный всё равно его выгородил. А вы пишите, что при грабеже мы будем звонить в полицию. В полиции дали ответ, что якобы есть заявление сына, что он увидел (сидя в СИЗО), что пистолет его не украден, а находится по месту жительства его матери (то есть у меня). Я посмотрела материалы дела в прокуратуре (из полиции материалы уже отправили в прокуратуру) и, естественно, там не было такого заявления, а было только о краже пистолета. Прокуратура отправила материалы дела опять в полицию и на этом всё заглохло, я не пошла туда, так как это бесполезно.
Гость
14 ноября 2016, 09:46
Гость
14 ноября 2016, 09:46
Ну ограбил следователь и что? Следственный всё равно его выгородил. А вы пишите, что при грабеже мы будем звонить в полицию. В полиции дали ответ, что якобы есть заявление сына, что он увидел (сидя в СИЗО), что пистолет его не украден, а находится по месту жительства его матери (то есть у меня). Я посмотрела материалы дела в прокуратуре (из полиции материалы уже отправили в прокуратуру) и, естественно, там не было такого заявления, а было только о краже пистолета. Прокуратура отправила материалы дела опять в полицию и на этом всё заглохло, я не пошла туда, так как это бесполезно.
и вы как пятилетний ребенок предлагаете по одному этому эпизоду судить о всей нашей полиции? ну что могу сказать, крайне глупая позиция... и к содалению немалая часть наших граждан, не способных мыслить и анализировать придердивается такойже позиции...
14 ноября 2016, 11:37
Гость
14 ноября 2016, 11:37
и вы как пятилетний ребенок предлагаете по одному этому эпизоду судить о всей нашей полиции? ну что могу сказать, крайне глупая позиция... и к содалению немалая часть наших граждан, не способных мыслить и анализировать придердивается такойже позиции...
ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ МАЛАЯ ЧАСТЬ НАШИХ ГРАЖДАН НЕ СПОСОБНА МЫСЛИТЬ? ТАК ВЕДЬ ЗДЕСЬ НЕ НАДО МЫСЛИТЬ ЛЮДИ С ЭТИМ СТАЛКИВАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ "МЫСЛИТЕЛЬ". А ВЫ ТОЛЬКО "МЫСЛИТЕ" И ХАЕТЕ НАШИХ ГРАЖДАН.
Гость
13 ноября 2016, 14:51
Повысим качество стукачества.
Гость
13 ноября 2016, 23:16
тебя забыли спросить... ))
Гость
14 ноября 2016, 10:50
Пчелы против меда... Неужели кто-нибудь сомневается что у каждой точки есть своя крыша? А вот против диких (без крыши) торговцев эта акция и направлена. С целью возглавить либо разорить.
Гость
13 ноября 2016, 15:35
Не все наркопритоны видать под крышу загнали...
Гость
13 ноября 2016, 17:47
Тебя загнали уже?
Гость
13 ноября 2016, 21:10
У меня сын работал водителем и проходил по делу свидетелем, что не видел, чтобы его начальник давал наркотик или ещё что-либо своему другу. Оказалось, что друг начальника занимался сбытом наркотиков и за ним следили и взяли после проверочных закупок. Через полтора года у этого друга поменялся следователь и сына из свидетеля этот следователь сделал главарем, а за этого друга следователь написал ходатайство в обл.суд, чтобы снизили ему срок наказания. Судья написала, что нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказывания время, дата, место); есть алиби, что сын был в Петербурге с 15 по 17 марта. И тут же пишет, что 15-16 марта находился в Ростове и сбыл несуществующий наркотик. А не нашли этот несуществующий наркотик, потому что наркоторговец смешал с другим наркотиком. Вот такую чушь пишут в приговоре.
Гость
14 ноября 2016, 07:44
ты ещё про пистолет расскажи, судя по всем твоим комментам, твой сынуля не такой уж и агнец. и с пистолетом тоже не все чисто
Гость
14 ноября 2016, 08:27
И про пистолет расскажу. Работал сын в охране и имел лицензию и оружие. Следователь украл пистолет. Сын и оперативник, подписавший протокол обыска, думали, что изъял. Следственный следователя выгородил и написал, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Это говорит о том, что если нет денег у человека, то на него можно повесить всё, что угодно, всякую чушь и при этом украсть у него безнаказанно.
Гость
14 ноября 2016, 09:49
к счастью для вас у нас действует система апиляций... обращайтесь в вышестоящий суд, ну или бросайте все и думайте дальше что все везде куплено...
Гость
13 ноября 2016, 13:40
Заявлять о незаконной деятельности надо было бы не по акции а по жизни. Регулярно и без сожаления. Только вот кому заявлять? Очередному "Дмитрию Захарченко"?
Гость
13 ноября 2016, 15:13
Ага, и мне скажите)
Гость
13 ноября 2016, 15:27
Акция-Сдай соседа!
Гость
13 ноября 2016, 18:25
Сегодня ты сдашь соседа - завтра сосед сдаст тебя.
Гость
13 ноября 2016, 23:15
Гость
13 ноября 2016, 23:15
Сегодня ты сдашь соседа - завтра сосед сдаст тебя.
ну да, если вы оба держите наркопритоны, то так и будет надеюсь...
Гость
14 ноября 2016, 09:52
Почему постоянную работу с населением заменили на акции? Только чтобы птичку поставить о проведенном мероприятии? .Если хотят реально бороться с наркоторговлей, установили бы телефон доверия, работающий круглый год. Какая может быть кампанейщина в борьбе против наркоторговцев.
14 ноября 2016, 11:38
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ НА ЛУЖАЙКЕ. ТАК, НАВЕЯЛО.
Гость
14 ноября 2016, 17:46
Телефон доверия есть. Странно, что вы не знаете. Даже на каждой полицейской машине он написан.
Гость
13 ноября 2016, 13:53
им надо план сделать а то переатистацию не пройдут работы лешаться ана зоне дополнительное финансирование на вновь прибывших с бюджета вместо того чтобы дествительно лечить наркозависимость.
Гость
13 ноября 2016, 16:03
Ты предлагаешь милиционерам лечить наркозависимых??? Я не пойму почему эта акция вызвала такой негатив, вам что реально ради своего городам и общества сложно набрать телефонный номер и сообщить ,если есть информация, или одно из двух, тут все поголовно торговцы спайсом и прочей хренью просто негодуют что их скоро всех посажают, либо покупатели в растерянности где наркоту брать, когда торговцев не станет..
Гость
13 ноября 2016, 13:49
но если топливо подорожало естественно цепная реакция но этого мало есть ещё доп поборы в виде налогов.
13 ноября 2016, 17:45
ТРАМПЕЦ!!! ПРОКУРОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ БУДЕТ ЗАМОМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА. НУ ВЕДЬ НИ У КОГО ИЗ ПРОКУРОРОВ В РОССИИ НЕ БЫЛО КУЩЁВКИ. А ГДЕ БЫ ОН БЫЛ ЕСЛИ БЫ ПРИДУМЫВАЛ ГОРЯЧИИ ЛИНИИ И РЕАГИРОВАЛ БЫ НА СООБЩЕНИЯ ИЗ КУЩЁВКИ. ТО ТО ЖЕ. ТАК И ЗДЕСЬ. В МОСКВУ ДАНЬ ВОЗИТЬ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. А ВЕДЬ ИНФЛЯЦИЯ КОСНУЛАСЬ ВСЕХ.
Гость
14 ноября 2016, 12:30
То то я смотрю, что вчера по улице болезные друг за дружкой ходили. Все под каждый камешек заглядывали.
Гость
19 ноября 2016, 21:45
что вы мелите? вы хоть раз жаловались на притон и это осталось без реакции органов? ну ну ... давайте проверим, откройте притон и я пожалуюсь, посмотрим что будет ))) только всякух ерунду писать можете здесь, причем бездоказательно... пустомели...
Гость
13 ноября 2016, 13:53
Бесплатно?
Гость
13 ноября 2016, 16:49
на Орбитальной и на Днепровском , надо у местных гопников поспрашать .
Гость
13 ноября 2016, 15:10
Вот я считаю что даже малейшая информация о торговцах наркотиками или о тех же закладках, или местах сбора накроманов в нашем городе, может помочь спасти людям жизнь Просто глупо сидеть и отрицать полезность подобных акций, да и позвонить много времени не занимает,тем более наша безучастность порой приводит к трагическим последствиям. Мы сами строим на наше общество. У меня все.
Гость
13 ноября 2016, 22:19
Цель акции не для того чтоб кого то поймать, потому что им про всех известно, а для привлечения сознания населения.
Гость
13 ноября 2016, 14:53
Я в прошлый раз звонила и на мое удивление на том месте больше не появляются подозрительные личности, я надеюсь их на долго посадили+)))