RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Владимир Путин поддержал участников акции протеста против живодеров

Гость
7 ноября 2016, 19:44
Если бы Акция была не в рабочий день-было бы гораздо больше людей. Я бы тоже пошла
Гость
7 ноября 2016, 19:48
120 кг живых раков- это 3000 штук- залить хлоркой- не Жестокое отношение..??!!! Блюстителей к ответственности!!! Кто за?..
7 ноября 2016, 21:53
А БЛЮСТИТЕЛЕЙ ЗА ЧТО? ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ ПРИКАЗ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО И ПОЛУЧИЛИ ЗА ЭТО НАГРАДЫ И ПРЕМИИ.
Гость
7 ноября 2016, 22:23
+146 . Во во, двойные стандарты.. Если курицу убить, это норма. Если корову, тоже хорошо и вкусно. Рыб вообще не берут в счет..А собак и кошек нельзя, он же мииилые. Что за ппц. Я считаю так, или всех животных запретить убивать, или наоборот разрешить чтобы честно было. Например, чем кролик отличается от кошки? Начиная с мозгов в граммах до носика, усиков , хвостика! Что то милое животное , что другое. Одно можно убивать а другое ООО БОЖЕ!! Короче я к чему.. Все живодеры! Даже вегетарианцы , наш мир так устроен. Кстати взять тех же кошачих.. Это они могут играться со своей жертвой , мучать а убив , без интереса уйти.
Гость
8 ноября 2016, 01:11
Гость
7 ноября 2016, 22:23
+146 . Во во, двойные стандарты.. Если курицу убить, это норма. Если корову, тоже хорошо и вкусно. Рыб вообще не берут в счет..А собак и кошек нельзя, он же мииилые. Что за ппц. Я считаю так, или всех животных запретить убивать, или наоборот разрешить чтобы честно было. Например, чем кролик отличается от кошки? Начиная с мозгов в граммах до носика, усиков , хвостика! Что то милое животное , что другое. Одно можно убивать а другое ООО БОЖЕ!! Короче я к чему.. Все живодеры! Даже вегетарианцы , наш мир так устроен. Кстати взять тех же кошачих.. Это они могут играться со своей жертвой , мучать а убив , без интереса уйти.
Ничего подобного. Мы люди хищные животные и едим других животных. Но не всех. В нашей морали есть мясные животные, которых мы выращиваем для еды. Их убийство стандартизировано, так чтобы животное не мучилось. А, есть так называемые друзья человека, кошка и собака, их нельзя есть и их нельзя убивать! Такова мораль!Собакам мы исторически за многое обязаны, собаки помогали при воинах, искали взрывчатку, наркотики, охраняли имущество и хозяев. Кошка дарит людям свою нежность и доброту. Убийство этих животных - табу. Но речь скорее не об убийстве, а больше об издевательствах. Ты не имеешь права издеваться ни над какими животными, ты не можешь мучить их, даже над "мясными" животными. Если ты устроишь пятку для забойной свиньи или курицы и это увидят дети, тебя ждет уголовная статья.
Гость
8 ноября 2016, 01:03
Повторюсь, среди населения России приходится 1 живодер к 200 нормальным людям. Эту статистику подсказала толпа, что била ногами живодера. Тот по пьянке рассказал в баре, как издевался над собакой. Около 30 минут ноги двухсот добрых молодцев вдалбливали живодеру уроки этикета.
Гость
8 ноября 2016, 01:51
Когда собаки нападают на людей и почему-то до сих пор не принят закон о наказании хозяев этих собак. Жаль, что права людей нарушаются и никому нет дела.
Гость
1 июня 2017, 14:01
Какое это имеет отношение к данной теме? Когда собаки нападают на людей, нужно котятам глаза выковыривать? Речь идёт о живодёрах, а не о нерадивых хозяевах.
Гость
7 ноября 2016, 19:32
Наш человек- У него же у самого собаки!
Гость
7 ноября 2016, 19:00
Жаль, что ему только этим надо заниматься... люди не интересуют?