Житель Перми приехал в Ростов автостопом, чтобы проститься с легендарным Олегом Поповым
7 ноября 2016, 10:02
Гость
7 ноября 2016, 11:58
А этот солнечный покинул страну, и в тяжелые 90-е организовывал для российских цирков выступления в Германии, не выплачивая им деньги при этом. Об этом писали тогда газеты, в этом упрекал его сам Юрий Никулин. Я это хорошо помню. На тех ли кумиров вы молитесь, господа?
Гость
7 ноября 2016, 16:27
Не тем местом читаете. Это его самого и его труппу так кинули во время гастролей в Германии. А наши власти пальцем не пошевелили, чтобы помочь артистам вернуться домой. Их попросту кинули. Мы все перед гениальным Олегом Поповым должны попросить прощения за поведение нашей страны. А вы вместо этого еще оскорбляете память великого человека.
Гость
7 ноября 2016, 18:05
Гость
7 ноября 2016, 16:27
Не тем местом читаете. Это его самого и его труппу так кинули во время гастролей в Германии. А наши власти пальцем не пошевелили, чтобы помочь артистам вернуться домой. Их попросту кинули. Мы все перед гениальным Олегом Поповым должны попросить прощения за поведение нашей страны. А вы вместо этого еще оскорбляете память великого человека.
А почему мы все должны просить перед ним прощение за поведение нашей страны в 90-е годы,разве он был не такой же гражданин как и мы,или мы кинули его цирковую группу на гастролях, и почему Вы Ростовчанин не просите прощение у всех остальных граждан за развал СССР.Лично я не чувствую своей вины перед Олегом Поповым,я на тот момент как и остальные граждане пытался выжить и даже не знал о гастролях его группы за рубеж.
Если честно я и сейчас не особо слежу кто куда поехал на гастроли, и что происходит с их гонораром...
Гость
7 ноября 2016, 11:15
Вот не понимаю ажиотажа с этим клоуном! он уехал из страны много лет назад, предал своих зрителей, погнался за деньгами. Не принимал никакого участия в развитии Российского цирка. Приезжал только денег заработать, тпк как стал на Западе никому не интересен.
Гость
7 ноября 2016, 13:22
Соглашусь. Генсом стал, Гансом и будет похоронен.
Не от хорошей жизни в таком возрасте вернулся и начал гастролировать.
Гость
7 ноября 2016, 16:24
Когда из страны уезжают такие гениальные люди, это проблема не их, а страны.
Гость
9 ноября 2016, 00:22
Гость
7 ноября 2016, 16:24
Когда из страны уезжают такие гениальные люди, это проблема не их, а страны.
в чем гениальность, то этого клоуна? вы везде пишете о мифический гениальности, но ни разу не упомянули в чем она заключалась.
Гость
7 ноября 2016, 16:50
Не понимаю, почему столько шума? Очень старый и никому не нужный ни своей стране, ни Германии, в которой провел последние 26 лет не нужен был. Никто о нем не вспоминал и тут вдруг..... Легенда..... Какая легенда? Всю жизнь использовал чужой номер с солнечным шариком, только потому. что настоящий автор этого номера заболел перед выступлением. И бегал по арене все остальные годы за одним зайчиком. Учеников не имел, последователей тоже, друзей тоже не было, любил патологически деньги и был неимоверно завистлив. Вот и все.И ему еще памятник во всех городах России ставить? А чем Ростов то хуже других городов? Зачем нам такой памятник?
Гость
7 ноября 2016, 12:53
Людям просто делать нечего.... И тому дедуле что из Перми приехал (лучше бы с внуками время провел), ни тем, кто обсасывает несчастного клоуна, его жизнь, его смерть.. Зайситесь уж своими неотложными делами - толку больше будет
Гость
7 ноября 2016, 12:57
"Денег нет". К старости 10 тысяч не заработал. Всё на халяву...
Гость
7 ноября 2016, 11:50
когда коту делать нечего, ........ (далее сами знаете)
Гость
7 ноября 2016, 12:21
А почему не на воздушном шаре как Конюхов?
Гость
7 ноября 2016, 10:59
Уважаю, но от Перьми до Ростова н/д не 1000км, а 2500км
Гость
7 ноября 2016, 12:47
зачем придираться 1000км,2000км....Может он по прямой через поля, болота и реки,по внешнему виду человека видно что преград не боится....Самое главное что успел...
Царствие Небесное Олегу Попову.
Так уж и все сгорело? И два Фольцвагена и валюта и аппаратура????
Гость
7 ноября 2016, 17:04
Тот кто пишет тут всякую ерунду тот недалекий и безнравственный. Олег Попов в цирковом искусстве -это как Пушкин в поэзии и Чайковский в музыке, это ГЕНИЙ Всемирного масштаба. Долларами и золотом иностранцы платили Советскому Союзу за то чтобы Советский Цирк в их странах гастролировал. Он Родине до 1990 года миллионы долларов принес, а его накопления советские рубли сгорели в 1991 как у всех. А на заработанные в том числе им доллары и золото всякие бывшие партийцы всю страну прихватизировали, все заводы, нефтяные и газовые скважины под себя подгребли блин, а весь народ был кинут, в том числе и он. Но он вернулся выступать на Родину наверное для того чтоб умереть на Родине. И какой он предатель? Он русский человек, принес много пользы Родине и умер на Родине. Олег Попов - это ГОРДОСТЬ нашей страны.
Гость
9 ноября 2016, 00:24
продолжаем пить таблетки
Гость
7 ноября 2016, 11:27
С детства. А какая у них разница в возрасте?
По прикиду нельзя сказать, что от нехватки денег ехал автостопом - скорее это образ жизни, адреналин.
Ну приехал и молодец, а новость-то в чем?
Гость
7 ноября 2016, 20:08
Новость в том, что он приехал автостопом из Перми, чтобы попрощаться со своим кумиром. Он не убил по дороге 100 человек и никого не ограбил. Поэтому не интересно? Простые человеческие поступки и эмоции уже не в чести...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 80%Житель Перми приехал в Ростов автостопом, чтобы проститься с легендарным Олегом Поповым