1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
6 ноя 2016 в 07:45

Прям какой то передовик криминального труда. Двоих за день. Так еще и извращенец. И гипнотизер, на улице средь белого дня.

просто так
6 ноя 2016 в 07:52

мстит наверное таким образом, за "счастливое детсво". мамаша наверное была еще та штучка. гены не денешь и не изменишь.

Гость
6 ноя 2016 в 07:56

а они прям шли зная что и убить могут не сопротивляясь?

Правосудие
6 ноя 2016 в 08:27

Интересно, чем это он им угрожал, чтобы вот так по тихому. Может это были не рубли, а например евро. И еще в одной позе. Действительно извращенец. Надеюсь его, как всегда, не поймали поскольку имен не пишут.

Ростовчанка
6 ноя 2016 в 09:00

Бедные дети! После такого как жить дальше, как восстановиться?!

Гость
6 ноя 2016 в 09:29

Приходит девушка в полицию и говорит-" Меня изнасиловали когда мы с подругой по парку гуляли" Полис спрашивает - " А подругу то же изнасиловали?" Нет, она не захотела!
Что то не так в этой истории.

Гость
6 ноя 2016 в 09:29

Ждём подтверждения от пресс-службы ГУВД по Ростовской области. На Шолохова где и когда? От площади энергетиков до малого зеленого кольца, разбег не маленький. Лучше бы эту инфу обобщили, чем способ проникновения!

ббб
6 ноя 2016 в 09:38

Так холодно же! Вот изверг!

Гость
6 ноя 2016 в 10:08

да уж...не те нынче стали насильники. деградируют. больше на роман похоже.

наблюдатель
6 ноя 2016 в 10:23

Я уж ,подумал, к концу статьи, что автор начнет жечь и появиться новый бестселлер "50 оттенков "чего-нибудь"".

А что, в Ростове на вокзале на том же самом мало тех, кто дают добровольно?

Рабинович
6 ноя 2016 в 10:59

Тода раба ( большое спасибо, по нашему), за то, что указали куда. Я неоднократно негодовал, что за это не сообщают. Людям же интересно знать.

6 ноя 2016 в 11:58

Ув. Редакция, зачем вы уподобляетесь Life и цитируете подробности о "форме" насилия? Будьте выше их, тем более что это не трудно.

Гость
6 ноя 2016 в 12:12

Фоторобот в студию.

Гость
6 ноя 2016 в 12:35

не приятно читать ваши комментарии, много злых и облегчённых из них. Хорошо, что вам не пришлось побывать в такой ситуации перед озверевшей рожей и ножом приставленным к тебе. Надеюсь, что поймают этого упыря, а девушкам здоровья и силы духа желаю, травма на всю жизнь у них.

Гость
6 ноя 2016 в 13:03

и кто то еще пытается не соглашаться с тем что Ростов-на-Дону стал городом помойной ямой?"

Гость
6 ноя 2016 в 14:40

Св.лочь, урод, таким по жизненно нужно давать!!!

R&D
6 ноя 2016 в 14:43

как то странно . одну средь бела дня изнасиловал . А на улице, что ни кого не было чтоб на помощь позвать или эта мысль ни одну из девушек не посетила. Или мы в лесу живём .

Гость
6 ноя 2016 в 14:48

Мужик!

Гость
6 ноя 2016 в 20:53

Молодец мужик! Зашел куда надо пока полиция и девчонки не спали. А вот при ПИНОЧЕТЕ в Чили в своё время насильников на улице расстреливали. И поэтому Чили была самой безопасной страной. В итоге - девочкам надо спать дома , а полиции патрулировать (и взятки не брать).

Гость
6 ноя 2016 в 22:38

Причём тут передовик? Ясно написано, что с разницей в 10 дней. И нет ни слова о конкретном месте. Не домысливайте за других людей то, что они сами лично вам не говорили.(я про репортаж).

Кстати, в КНДР за изнасилование положен расстрел, а жертву изнасилования включают в расстрельную команду.