перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жителей Ростовской области напугала информация о продукции, зараженной ящуром

Гость
28 октября 2016, 14:21
Вот она - битва за кошельки трудящихся! Долой американских капиталистов PepsiCo (владеет Вим-Биль-Дан) с российского рынка! Даешь продукты по ГОСТ без антибиотиков и сои!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2016, 09:41
Даёшь молочку по ГОСТ из СССР !!! Возродить коллективные хозяйства (или совместные)
Гость
29 октября 2016, 15:41
новый гост 2000 как раз допускает примеси пальмового масла и т.п а вот гост СССР например1976 строго молоко
Гость
28 октября 2016, 15:48
В "Кавказской пленнице" против ящура снотворное кололи.Помогло.
Гость
28 октября 2016, 13:40
В случае с ВИМБИЛЬДАНОМ - ЯЩУР - не самая главная проблема. Во первых, на этикетке нигде НЕ УКАЗАНО, что это НЕ НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО, во вторых написано БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ а молоко в стакане, при комнатной температуре - НЕ ПРОКИСАЕТ НЕДЕЛЯМИ ? ? ? Тут и НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ РЕКЛАМА и ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ! Проблема требует разрешения НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ !
28 октября 2016, 22:25
Что значит "не натуральное молоко"? Как Вы себе это представляете? Вода с ароматизаторами и красителями? И еще почитайте о таком понятии, как ультрапастеризация.
Гость
29 октября 2016, 01:00
28 октября 2016, 22:25
Что значит "не натуральное молоко"? Как Вы себе это представляете? Вода с ароматизаторами и красителями? И еще почитайте о таком понятии, как ультрапастеризация.
Это значит, что там разлито НЕ МОЛОКО, а МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК - изготовленный из СУРРОГАТОВ, с добавлением КОНСЕРВАНТОВ и РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ , мало имеющих общего с НАТУРАЛЬНЫМ МОЛОКОМ! В РОССИИ - подрастает уже ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ - которое НЕ ПРОБОВАЛО на ВКУС - НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА! Природнадзор и ветеринары - гоняются, по селам, за скупщиками НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА у населения. Которые перерабатывают его в натуральные продукты, т.к. они представляют ПРЯМУЮ УГРОЗУ производителям СУРРОГАТОВ - типа "ВИМБЕЛЬДАН"!
Гость
29 октября 2016, 09:32
Гость
29 октября 2016, 01:00
Это значит, что там разлито НЕ МОЛОКО, а МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК - изготовленный из СУРРОГАТОВ, с добавлением КОНСЕРВАНТОВ и РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ , мало имеющих общего с НАТУРАЛЬНЫМ МОЛОКОМ! В РОССИИ - подрастает уже ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ - которое НЕ ПРОБОВАЛО на ВКУС - НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА! Природнадзор и ветеринары - гоняются, по селам, за скупщиками НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА у населения. Которые перерабатывают его в натуральные продукты, т.к. они представляют ПРЯМУЮ УГРОЗУ производителям СУРРОГАТОВ - типа "ВИМБЕЛЬДАН"!
Браво, Юрий!! Просто очень жаль эти поколения...
Гость
28 октября 2016, 13:52
совершенно точно: Домик в деревне, Агуша, Имунелле, сыр ламбер, Веселый молочник, Чудо, Кубанская буренка. Вся еда у нас отрава
Гость
28 октября 2016, 13:49
Опять нагоняете панику! В новости не хватает для полной остроты статьи призыва покупать маски и аксолиновую мазь! Заболевание нашли у животных! Фактов заражения продукции, которая попадает к конечному покупателью в виде готового товара НЕТ!!! Заражено было сырое молоко. Как оно попало в Ростовскую область? На прилавки попала готовая продукция, отзываемая поставщиком. Смотрите внимательно на дату производства и берегите себя!
Гость
28 октября 2016, 15:21
Оксалиновая мазь
Гость
28 октября 2016, 16:09
Гость
28 октября 2016, 15:21
Оксалиновая мазь
оксолиновая мазь))
Гость
28 октября 2016, 16:36
Гость
28 октября 2016, 15:21
Оксалиновая мазь
Оксолиновая тогда уже))
Гость
28 октября 2016, 13:21
Изымаемую продукцию надо раздать недоедающим комментаторам 161.ру, жалеющих уничтоженные продукты без документов.
Гость
28 октября 2016, 14:07
эта продукция как раз с документами, лишний раз подчеркивает, наличие документов и качество товара никак не связаны
Гость
28 октября 2016, 14:17
На эти продукты как раз документы в порядке! Толку от бумажек...
Гость
28 октября 2016, 14:29
Ну Вы сравнили - молоко и фрукты! Уничтоженные мандарины были безопасны. А насчёт недоедающих Вы зря иронизируете! Спросите у людей, оставшихся без работы и тщетно пытающихся найти новую, у многодетных семей, у инвалидов, у пенсионеров с пенсией 8000 рублей (а таких большинство), у одиноких матерей с зарплатой в 10-15000 рублей могут ли они позволить себе купить фрукты?! Очень многие люди не пробовали этой осенью ни винограда, ни хурмы, ни даже яблок с грушами, а зимой не попробуют ни одного мандарина. И если бы Вы, человек, видно, обеспеченный и благополучный, побывали в их шкуре, Вы бы поняли, почему им жаль уничтоженных фруктов!
Гость
29 октября 2016, 08:20
У меня два пакета Домик в деревне произведен 16 октября. 2,5 %. Один выпили. Но страшно не это. Жена купила по акции в Ленте. Вместо обычных 65 рублей продавали по 30. Народ хватал счастливый. Возможно они знали уже тогда и продавали. И денежку поиметь и претензии поставщику предъявить. Так, что храню два пакета для менеджеров Ленты.
Гость
29 октября 2016, 10:02
Глупости не тащите в эфир
Гость
31 октября 2016, 11:39
Так в Ленте производитель не Ополье. Так что, все ок.
Гость
28 октября 2016, 20:30
А ничего,что сегодня уже 28 октября? А изымают продукцию с 1-19 октября. Народ просто непросто это все уже съел и выпил весь кефир. Безобразие!!!
Гость
28 октября 2016, 21:47
=) главное что предупредили, ответственность с себя сняли.
Гость
28 октября 2016, 14:08
так это конкуренты информацию пустили, так как продукции уже давно срок годности прошел
Гость
28 октября 2016, 20:33
Работаю в магазине о письмах об изъятии из продажи вышеперечисленной продукции первый раз слышу, кому они их рассылали непонятно. И вообще не переживайте вы так россияне всю жизнь едят всякую дрянь и ничего все живы, а Вимбиль-дан просто кому-то помешал:-) у нас капни глубже так всю продукцию на прилавках браковать надо!
Гость
29 октября 2016, 00:57
Только вчера выпила чудо на ночь, и потом был сутки треш... отравилась так сказать весь выходной через ..(((
Гость
29 октября 2016, 22:42
полезная информация..
Гость
30 октября 2016, 13:13
Молоко ВБД вообще отстой, наш магазин, после приобретения его Пепсико, вообще не стали заключать с ними договор......
Гость
31 октября 2016, 23:00
Было официальное подтверждение Роспотребнадзора по телевизору - http://www.1tv.ru/news/2016/10/27/312864-iz_magazinov_moskvy_iz_yata_molochnaya_produktsiya_posle_novostey_o_vspyshke_yaschura_v_odnom_iz_hozyaystvl Никакого ящура в агуше не было и нет. И во всей остальной продукции Вимм-Билл-Данн тоже.
Гость
28 октября 2016, 13:37
Так и не поняла, можно покупать . Ещё думаю, что продажи Агуши упадут