перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Четыре ростовских дома-долгостроя покинут список «проблемных объектов»

Гость
27 октября 2016, 07:59
Власти не контролировали начало строительства домов?Почему строили без документов? Откуда столько долгостроев? Одна власть другую сменила, а прежние руководители разве наказаны? Они все опять при должностях! Какое же доверие будет у народа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2016, 11:16
Руководители (правда не все, а некоторые) награждены званиями а некоторые ещё получили по 100т.р. в виде премии к этому, так что власть работает. Своё доверие Россияне показали на выборах 19 сентября. Ещё у кого то остались вопросы???
Гость
26 октября 2016, 23:23
Самивынеместные. Университетский - это переулок, а не проспект.
Гость
26 октября 2016, 23:19
А долго строй по переулку Малому, чем закончится?
Гость
27 октября 2016, 14:26
просто кончится. без обид. сам обманутый.
28 октября 2016, 06:17
Дом в пер. Малый, 16 в Ростове-на-Дону начали строить в 19-м веке (1998 г.), к тысячелетию (2000 г.) было готово 5,5 этажей. Подходит к концу 16-й год 21-го века. А властям, как зайцам из известной песни: "А нам всё равно, а нам всё равно. Не боимся мы..." Дом можно было достроить давным давно. Около 40% квартир в нем не проданы. Были и фирмы, готовые его достроить. Но мэрия только врала и саботировала. Заодно успели отдать кусок участка под домом коммерсантам. Несколько обманутых дольщиков уже умерли. А песня властей всё та же...
Гость
28 октября 2016, 09:01
"белочка посетила"? Не можешь 19-й век от 20 и 21-ого отличить?
28 октября 2016, 18:02
Гость
28 октября 2016, 09:01
"белочка посетила"? Не можешь 19-й век от 20 и 21-ого отличить?
Не надо судить других по себе. Я вообще не пью. А глупую описку сделать может каждый.
Гость
27 октября 2016, 00:55
По баррикадной 10 лет ждём когда достроят
Гость
27 октября 2016, 08:50
На Штахановского-Мезенском тоже ждем 10 лет. Уже надоело скитаться по квартирам родственников. А надежды уже нет никакой. Просто руки опускаются.
Гость
27 октября 2016, 10:00
Это получается что,кто то деньги дольщиков разворовал,а достраивать долгострои будут из городского бюджета?
Гость
27 октября 2016, 11:39
Очаковскую достраивают за счет будущих собственников. Остальные, думаю, также.
Гость
27 октября 2016, 07:15
Университетский давно присоединен к коммуникациям, что пишут???? И преподнесли опять как исключительно заслугу властьдержащих....
Гость
27 октября 2016, 08:28
На Очаковской 2 дома. Не знаю будут ли достраивать, но узенькую улочку в частном секторе, где отгрохали эти многоэтажки, уже заасфальтировали. Ждём жильцов! Крепостной, Державинский, Очаковская станут пешеходными зонами.
Гость
27 октября 2016, 08:32
Дом на Темере - это, как я понимаю, Лелюшенко, 15а. А когда же, наконец, сдадут дом на Миронова, 2Б. Полгода территорию вокруг дома заасфальтировать не могут.
Гость
27 октября 2016, 09:36
А когда власти решат проблему долгостроев на Портовой 275-277????
Гость
27 октября 2016, 16:15
А как же дом на северном в Батайске рядом с домом номер 1? К нему в этом году тоже администрация областная приезжала сказали стройка возобновилась , а он как стоял так и стоит , мимо идти страшно по вечерам крики вопли, стоны , все что хочешь услышишь , а рядом Детский сад , Детская площадка . Подростки прыгают с верхних этажей, сидят на балконах вверху свесив ноги и все это на глазах у детей! Уже б снесли это горе постройку он уже лет 10 тут стоит . За детей страшно которые из за своего любопытства могут сломать себе жизнь !!!!!
Гость
27 октября 2016, 16:54
На Мадояна ждем почти 10 лет. Раньше хоть обещали достроить, сейчас вообще молчат
Гость