перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Во время рейда донские полицейские поймали почти 200 нетрезвых водителей

Гость
27 октября 2016, 07:30
то что цифра похожи, очередной раз показывает что ничего не меняется... и народ также продолжает бхать зарулем как и раньше... надо палец отрезать , штрафы не работают )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2016, 11:12
ВВП, не меняющиеся цифры как раз таки ни чего не показывают, а точнее показывают что ничего не происходит. Я в субботу с 7-00 до 12-00 или 12-30, реально весь город объехал и ни одной засады не встретил, видел только на стачках стояла машина ГИБДД с включённой люстрой, а рядом никого!!!
Гость
26 октября 2016, 21:17
Это же очень дорого , ну выпил отвези машину на эвакуаторе а сам на тачке дешево и практично,(если не знаешь номера услуги трезвый водила).
Гость
26 октября 2016, 22:47
Надо еще чаще проводить такие рейды.
Гость
27 октября 2016, 00:08
А цифры правда одни и те же... АППГ в действии. Стало быть ничего ее изменилось
Гость
26 октября 2016, 23:15
Когда начнутся рейды " не трезвый пешеход"???
Гость
27 октября 2016, 05:25
Борис, тебе-то зачем? Пусть хоть с алководятлами порядок наведут.
Гость
27 октября 2016, 07:28
Гость
27 октября 2016, 05:25
Борис, тебе-то зачем? Пусть хоть с алководятлами порядок наведут.
Если бы они под колёса не лезли ,то и фиг с ними ,пускай от своей синьки дохнут где нибудь в стороне....
Гость
27 октября 2016, 09:30
Гость
27 октября 2016, 07:28
Если бы они под колёса не лезли ,то и фиг с ними ,пускай от своей синьки дохнут где нибудь в стороне....
Галлюциногены перестаньте принимать)
Гость
26 октября 2016, 21:24
Цифра из рейда в рейд одна и та же - "около двухсот"... Наверное, на каждого сотрудника разнарядка, сделал её и можешь дальше на карман работать, а количество сотрудников-то не меняется...
Гость
26 октября 2016, 21:58
И опять почти 200. Напомните, сколько поймали неделю, две, три недели назад. Цифры будут похожими. Каждую неделю на инспекторов спускают план.
Гость
27 октября 2016, 15:31
200 по области и ростову? Всего? За рейд? Это очень мало. Почти бездельники.
Гость
27 октября 2016, 21:03
ГАИ, ГАИ, Моргачев уже не рулит, на беспилотнике катитесь в лживые отчёты и приписки....
Гость
26 октября 2016, 22:22
Не могу поверить, что столько придурков в нашем городе.
Гость
27 октября 2016, 05:24
придурков у нас ещё больше
Гость
27 октября 2016, 09:45
Гость
27 октября 2016, 05:24
придурков у нас ещё больше
И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам - Больше в несколько раз.