перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростове накормят малоимущих

Если речь идёт о милостыне, какое к этому отношение имеет меценатство, то есть покровительство наукам и искусствам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2016, 00:32
Какое имеет отношение твой свист к этой статье и чем он поможет нуждающимся, ответь.
Гость
26 октября 2016, 13:03
Вот это событие.......!!!! В Италии, например, есть Харитасы. Там кормят два раза в день всех. А у нас....? У нас это уникальное событие с привлечением прессы. Представляю сколько чиновников отрапортовало какие они хорошие.
Гость
26 октября 2016, 14:08
Так они, наверное, не только отрапортовали, но еще и поели. На халяву и уксус сладкий.
Гость
27 октября 2016, 08:38
У нас, главное, ПИАР. Засветился в ТВ и нормально. Нашим чиновникам впору заканчивать театральные ВУЗы.
Гость
26 октября 2016, 14:54
Довёл Путин страну до ручки. А как там у хохлов и сирийцев?
Гость
26 октября 2016, 15:49
В 90-х при хорошем друге Клинтона Ельцине и примьере Немцове даже работающие голодали, так как по пол года не получали зарплату.
Гость
26 октября 2016, 16:26
Гость
26 октября 2016, 15:49
В 90-х при хорошем друге Клинтона Ельцине и примьере Немцове даже работающие голодали, так как по пол года не получали зарплату.
А сейчас сколько случаев невыплаты зарплаты?! А ельцинские ребята никуда не делись, не переживайте! Сдали свои посты достойным преемникам, и теперь уже они имеют народ, только более изощрённо, нагло и безнаказанно, с опорой на патриотические лозунги и мощный административный ресурс!
Гость
26 октября 2016, 16:29
Гость
26 октября 2016, 15:49
В 90-х при хорошем друге Клинтона Ельцине и примьере Немцове даже работающие голодали, так как по пол года не получали зарплату.
зато щас зарплата на уровне Гондураса - $210 - на пару-тройку походов в супер или гипермаркет. Благо они на каждом шагу
Гость
26 октября 2016, 14:03
Так где, где? Скажите уже адрес!
Гость
26 октября 2016, 15:05
Станиславского - Островского в районе западного разворота общ. транспорта.
Гость
26 октября 2016, 13:03
Накормили, думаю на 90% населения не хватит еды
Гость
26 октября 2016, 13:56
Докатились,.... Богатую Рассею превратили в банановую республику.
Гость
26 октября 2016, 14:00
Я малоимущий пенсионер, очень бы хотелось попробовать мандаринов и сладких перцев, пожалуйста!
27 октября 2016, 03:36
Скоро еще введут налог на безработность, потом на нищенство, затем на слезы и воздух. Правильно говорят - беда России не в том, что голодных накормить не можем, а в том, что богатые никак не нажрутся.
Гость
27 октября 2016, 08:50
Пфу на вас,злыдни.
Гость
26 октября 2016, 14:53
Называю адрес за дедушку- Кировский, Красноармейская субботняя ярмарка. Запахи от шашлычков приятные, а цены на все не особо. Кто мешает нашему сити поставить там палатку с бесплатной жрачкой для малоимущих и совсем неимущих. Торгаши-перекупы увидев такое, сами понесут долю по-чутку.
Гость
26 октября 2016, 16:16
Там многие своё продают, не свисти, менеджер ты наш сетевой. Лучше в Пятёрочке или в Магните в тепле бомжикам накрыть
Гость
26 октября 2016, 14:00
В Ростове сравняли с землей почти тонну малоимущих
Гость
26 октября 2016, 14:11
Не теми ли мандаринами и перцем,которые раздавили бульдозером...?