перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В районе рынка «Алмаз» неизвестные обокрали припаркованный автомобиль

26 октября 2016, 09:13
Гость
26 октября 2016, 09:41
а нужна ли нам такая полиция? и какое должно быть к ней отношение после таких заявлений? они охраняют только власть ,ту самую которую мы сами выбирали,виним только себя
Гость
26 октября 2016, 10:02
Они даже власть не охраняют. Чисто бизнесом занимаются.
Гость
26 октября 2016, 10:29
У нас уже полиция виновата что общество воспитывает воров и отморозков?? В конце концов панельку надо снимать, и меньше понтов.
Гость
26 октября 2016, 10:58
Она нужна только штрафы выписывать, толку больше от неё нет.
Гость
26 октября 2016, 09:46
Что значит в полиции сказали что искать не будут? Если заявление приняли то должны вынести постановление о возбуждении дела. Для отказа в возбуждении повода нет. Если сотрудник отказался принять заявление, то он сам попадает под статью сокрытие преступления и есть повод обратиться в прокуратуру.
Гость
26 октября 2016, 10:22
Наверняка они не официально сказали, а в личной беседе. А официально - возьмут заявление и не будут делать ровным счетом нефига.
Гость
26 октября 2016, 10:34
У меня тоже авто 3 года назад обворовали, выбив боковое водительское стекло во дворе дома на 40-летия Победы. Документы полицейские оформили, но сказали, что искать не будут. Ещё и меня обвинили, в создании им "висяка"... Грозились, что по участкам меня на досмотры затягают. В итоге ни слуха, ни духа об этом деле, никто никуда не приглашал...
Гость
26 октября 2016, 16:22
Мне тоже так сказали, на Тупорыловке каждый день машины выставляют и ментам дела нет....
Гость
26 октября 2016, 12:29
Удивляет беспечность владельца малолитражки. Как можно бросать на ночь нашпигованный дорогой аппаратурой автомобиль? Тем более, в таком городе, как Ростов-на-Дону! Да еще и деньги оставил. Не пора включать мозг?
Гость
26 октября 2016, 09:19
На ТСЖ в суд подавайте! Почему не охраняли ваше авто?
Гость
26 октября 2016, 10:26
Напомним, кражи из автомобилей в Ростове происходят довольно часто. А где не воруют? Везде.
Гость
26 октября 2016, 11:37
Что за народ тупой, думают что проще украсть, продать за копейки, потом сидеть 5 лет
Гость
26 октября 2016, 13:23
Туполева тот еще райончик
Гость
26 октября 2016, 13:38
Ростов тот еще город
Гость
26 октября 2016, 15:13
Это Ростов!! Тут никто не придет и нечего не положит...
Гость
26 октября 2016, 21:22
теперь он точно адрес стоянки наизусть выучит
Гость
26 октября 2016, 10:36
У меня недавно у самого вытащили магнитолу причем не дешевую, за 25000, так вот и намека не было на то что там автор поста написал про милицию, группа приехала, все осмотрели заявление приняли и кстати воров задержали на через два дня!! И да, панельку я не снял, чем видимо привлек внимание воров. Будьте внимательней к своему имуществу.
Гость
26 октября 2016, 13:11
Получи печеньку, заработал бот
Гость
26 октября 2016, 13:49
Гость
26 октября 2016, 13:11
Получи печеньку, заработал бот
А че только ему??? И мне печеньку, я тоже бот.
Гость
26 октября 2016, 09:29
На Туполева так часто бывает.
Гость
26 октября 2016, 10:45
Вы там совсем видимо расслабились раз черпаете новости из сомнительных источников таких как Контакт??=) Информацию проверять вообще то надо, он нигде не писал что это сегодня ночью было, а вообще эта новость появилась в группе "Это Ростов, детка! [Ростов-на-Дону]", в 2 ночи Карл! А фото уже днем сделанные, поэтому произойти это могло и неделю назад и даже не в Ростове, а вы тут мусор распространяете. Слабло Макс очень слабо.
Гость
26 октября 2016, 12:18
Налички было так много что не было сил затащить её домой?
Гость
26 октября 2016, 17:59
Довели людей, грабят довольно часто..., скоро грабить и убивать начнут довольно часто. Как вариант, раз в полиции (негласно), сказали искать не будут - значит в долях!!! А вообще люди на грани, очень злых много становится, на мед ни прилично одетая пенсионерка у меня 10 руб застрочила - отказал, не было, так куча проклятий вслед...
Гость
27 октября 2016, 08:09
Столько пафоса! где же наша доблестная полиция? на западном вообще бич - аккумулятор. у каждого 10го наверное украли! ау, товарищи полицейские! где вы?
Гость
26 октября 2016, 10:34
Бред, никогда не поверю что нынешние полицейские, с учетом того что их каждый шаг контролирует общественность и руководство, может так сказать! Где факты господа сотрясатели воздуха? У нас уже в привычку вошло, что день не удался если ментов не обложили..
Гость
26 октября 2016, 12:13
А что вы, таки, хотели? У него одна музыка за 30 000, а у простых людей в условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен и на кусок хлеба не всегда есть, не говоря уже за кушать яиц и масла.