перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Известный журналист Сергей Резник из каменской колонии отправился на загородную базу

Гость
25 октября 2016, 15:30
Здоровья и побольше сил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 15:41
Сергею удачи , здоровья и сил
Гость
25 октября 2016, 15:39
Сергей, мы с Вами!
Гость
25 октября 2016, 16:20
С освобождением, Сергей. Здоровья Вам, сил, терпения, чтобы бороться с г**дами засевшими во власти.
Гость
25 октября 2016, 17:25
УРА Сергею! В этой плохой истории одно радует, что Сергея будет знать и чтить весь народ, ведь всем рот не закроешь. А тех кто его засадил никто добром не вспомнит, т.к. они -НИКТО !!!
Гость
25 октября 2016, 18:15
Ещё почитать бы его статьи. За что можно посадить журналиста, какие оскорбления? Я пишу всегда правду, которая, конечно, кому-то не нравится.
Гость
25 октября 2016, 18:33
Отличная новость! Удачи!
Гость
25 октября 2016, 15:14
С освобождением!
Гость
25 октября 2016, 15:24
по-моему польза от его критических статей в разы превосходит то ,что он там кого-то оскорбил, могли бы и потерпеть ради благого дела, забыв о себе любимых , раз на службе у народа.
Гость
25 октября 2016, 18:36
С освобождением!!!! Сергей, вы молодец!!!! Здоровья Вам, терпения, богатства и достойного наказания врагам!!!
Гость
25 октября 2016, 21:42
Враги кто? Богатство с чего? Бог терпел и нам велел? Пожелайте ему здоровья.
Гость
26 октября 2016, 15:25
Скоро его снова закроют.. такова реальность.. нужно только подождать..
Гость
25 октября 2016, 15:05
С свободой, Сергей. И будь осторожен ,ты ведь знаешь -они не чего не забывают и не кого не прощают.
Гость
25 октября 2016, 18:26
Искрении поздравления пожелания здоровья и успехов.
Гость
25 октября 2016, 14:17
С освобождением, Сергей!
25 октября 2016, 20:10
СБЫЛИСЬ СЛОВА ВЕЛИКОГО ПУТИНА!!! «Я глубоко убежден в том, что у нас не может быть абсолютно никакого развития и страна не будет иметь никакого будущего, если мы подавим гражданские свободы и прессу. Вот это просто мое глубочайшее убеждение, потому что это важнейший на самом деле институт, который гарантирует государство от скатывания в трясину тоталитаризма. Мы жили уже в условиях тоталитарной системы, и как бы она ни приспосабливалась к внешнему миру, ничего не получалось в сфере экономики. Но таким важнейшим инструментом, который гарантирует здоровье общества, является свободная пресса» (Путин, 2000 год). МОЖЕТ СЕРГЕЮ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ЕМУ И ОН ПОМОЖЕТ ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Гость
25 октября 2016, 22:28
25 октября 2016, 20:10
СБЫЛИСЬ СЛОВА ВЕЛИКОГО ПУТИНА!!! «Я глубоко убежден в том, что у нас не может быть абсолютно никакого развития и страна не будет иметь никакого будущего, если мы подавим гражданские свободы и прессу. Вот это просто мое глубочайшее убеждение, потому что это важнейший на самом деле институт, который гарантирует государство от скатывания в трясину тоталитаризма. Мы жили уже в условиях тоталитарной системы, и как бы она ни приспосабливалась к внешнему миру, ничего не получалось в сфере экономики. Но таким важнейшим инструментом, который гарантирует здоровье общества, является свободная пресса» (Путин, 2000 год). МОЖЕТ СЕРГЕЮ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ЕМУ И ОН ПОМОЖЕТ ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Жалобу Путину не отдадут, а перешлют сюда, по месту, для ответа. 2 года писала.
26 октября 2016, 12:19
Гость
25 октября 2016, 22:28
Жалобу Путину не отдадут, а перешлют сюда, по месту, для ответа. 2 года писала.
НЕУЖЕЛИ ВЕЛИКИЙ ПУТИН НАС ОБМАНУЛ, КОГДА ЭТО ГОВОРИЛ? А ЕСЛИ НАПИСАТЬ ЕГО ДРУЗЬЯМ РОТЕНБЕРГАМ В РОССИИ ИЛИ АБРАМОВИЧАМ В ЛОНДОН? МОЖЕТ ОНИ ЕМУ ПИСЬМО ПЕРЕДАДУТ? ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ДРУЖБОЙ С НИМИ ГОРДИТЬСЯ, МОЖЕТ ИМ НЕ ОТКАЖЕТ?
Гость
25 октября 2016, 20:06
Молодец! Удачи!
Гость
25 октября 2016, 20:25
3 года, как будто вчера . Здоровья и успехов !
Гость
25 октября 2016, 21:30
Сергей, с освобождением. Вас все ждали, дай бог всего хорошего вам!
Гость
25 октября 2016, 23:35
Новость порадовала. Скучно было без Сереги и читать особо нечего...
Гость
25 октября 2016, 14:50
Я верил, что всё закончится благополучно, Сергей! Доброго здоровья и счастья тебе на воле!!!
Гость
25 октября 2016, 14:14
Молодец Сергей!!! Выдержал, не мломался, не дал заднюю!!! С освобождением, герой "эпохи беспредела"!!!
Гость
25 октября 2016, 15:49
откуда такая осведомленность?
Гость
25 октября 2016, 16:17
ждем новых историй про обновленных трактористов! я бы его сравнил с оводом э.л..войнич
Гость
25 октября 2016, 18:33
После унижения пришло время возвыситься. Главное испытание славой чтобы выдержал.
Гость
25 октября 2016, 14:55
С освобождением Сергея!!!!
Гость
25 октября 2016, 16:49
А что же молчит подруга Доровских? Не рада?
Гость
25 октября 2016, 18:09
От все души поздравляю! С освобождением!!! Но Справедливую Россию я ему не забуду...
Гость
25 октября 2016, 20:14
Пожалуйста, подробнее. Имеете что сказать, так говорите, коль поздравляете от души.
Гость
25 октября 2016, 18:45
Нужно попытаться добиться отмены незаконного приговора. Может быть, через международные правовые инстанции. Я делал запросы - прокурор области в пересмотре судебных постановлений отказал. Очевидно Верховный Суд РФ тоже.
Гость
26 октября 2016, 08:51
Надо сразу в ЕСПЧ. В наши инстанции бессполезно!
Гость
26 октября 2016, 08:17
У думаю, Сергей немного отдохнет и продолжит свою работу на благо ростовчан. Принципиальная журналистка Е.Доровских возьмет его в штат своего сайта. И другие журналисты помогут
Гость
25 октября 2016, 23:45
Че за лизоблюдство тут олухи,, где вы были когда его сажали?Че вы тут поете? Вы кто вообще стадо?
Гость
26 октября 2016, 04:15
Вот именно! Человек столько грязи лил, под флагом борьбы за справедливость, это теперь называется "свобода слова"? Это не журналистика, а просто мрак. Тоже мне, революционер местечковый)))))
Гость
26 октября 2016, 07:21
Люди пишут от души и это здорово! А что они и все мы могли сделать? Вот Вы лично попадете вдруг в жернова СИСТЕМЫ и все поймете сами
Гость
25 октября 2016, 15:11
Ну посмотрим, сломался или нет...
Гость
25 октября 2016, 15:53
клиника С.Федорова .г.Москва.
Гость
25 октября 2016, 21:21
Что-то проблемы с русским языком у почитателей Сергея.
Гость
26 октября 2016, 20:00
Не украл миллиарды и сел. Слава Богу вышел.
Гость
27 октября 2016, 08:56
на просьбу сказать пару слов он сказал "иди ты", а не "ветренно". на видео все четко
Гость
27 октября 2016, 14:15
За тяжкие и своим.. условные дают ..а тут цирк,а не статья! В наше время - можно сказать, что ни за что посадили. Есть более умные и красивые способы утихомирить неуемных журналистов. Сергей, c возвращением!!!
Гость
26 октября 2016, 08:34
Че за клоуны тут пляшут? Те кто с этим сусликом откид отмечал? Борец за лепешками от буренки. Узкий колхоз с тяпками.
Гость
26 октября 2016, 10:31
Пресслужба полицейского Главка проснулась. Интеллигенты в погонах. Почему в прозе?
Гость
26 октября 2016, 12:35
Гость
26 октября 2016, 10:31
Пресслужба полицейского Главка проснулась. Интеллигенты в погонах. Почему в прозе?
Да кури нервно очкарик.
Гость
25 октября 2016, 14:27
он на воле долго живым проходит? :)
Гость
25 октября 2016, 15:51
дольше чем его враги
Гость
26 октября 2016, 10:28
Доровских сейчас принципиально не отстаивает своего друга Моргачева, как и Резника в своё время. Коррупционеры МВД ей ближе по теме. Генерал Ларионов очередной раз отбивается от очередного скандала с самоубийствами полицейских. Такая вот принципиальность. Печалька.