Может там и интересно было, но цены ломовые! Удивительно, что так долго продержались. Очередь за Катюшей.
Гость
25 октября 2016, 13:15
Тоже самое их ждёт и довольно скоро! Покупателей у них почти нет... сейчас обуть одеть детей и выучить (школа не такая бесплатная, как озвучивается) стоит не мало! А уж, развлечь родители найдут как...
Гость
26 октября 2016, 00:24
Да, не только в ценах дело - оплата труда у нас копеечная!
Гость
27 октября 2016, 08:04
Петя, если бы вы прочитали оригинальную статью, возможно у вас бы не сложилось впечатление по поводу очереди за Катюшей. На Большой садовой уже есть два магазина Катюша - 97 и совсем рядом 46 (ЦУМ). О чем было сказано корреспонденту города N. К сожалению, было сказано именно это, а фраза о том что в компании решили - это уже додумки.
Гость
25 октября 2016, 11:25
А надо не перепродавать игрушки, купленные за евро и доллары, а самим производить.
Гость
25 октября 2016, 11:46
Полностью поддерживаю.
Ничего удивительного в том, что закрылся нет, обычный бизнес купи-продай, только в бОльшем масштабе.
Гость
25 октября 2016, 13:12
Гость
25 октября 2016, 11:46
Полностью поддерживаю.
Ничего удивительного в том, что закрылся нет, обычный бизнес купи-продай, только в бОльшем масштабе.
Вот именно, перепродавали банально импортные товары, такой вот "сложный" бизнес!
Гость
25 октября 2016, 15:41
Производи, кто тебе мешает? Или только пальцами по импортной клавиатуре научился?
Гость
25 октября 2016, 13:19
Надо было как то во время форматироваться! Переходить на отечественное, есть и у нас деревянные игрушки и елочные и картонные и настольные, но аренда в центре видимо настолько высока, что не окупится... но давно заметила ещё, в Вавилоне полупустой магазин стоял последнее время! Заходили, а купить нЕчего, товаром не наполнен, хотелось купить книгу и то не возможно было выбор ноль!
Гость
27 октября 2016, 08:18
Отечественное Lego? Может Furby? Или может быть куклы школы монстров? А как же тогда быть с защитой авторских прав? Покупатель голосует рублем, но ребенок голосует сердцем, и если он хочет получить какого то героя из Диснеевских мультиков, это будет герой из диснеевских мультиков, лицензионный, купленный у официального дистрибьютора, и цена его будет естественно зависеть от курса доллара.
Гость
25 октября 2016, 12:22
Не велика потеря! Слишком дорогущий магазин был, только богачи и могли там что-то покупать.
Гость
25 октября 2016, 12:47
работать надо больше, чтоб иметь возможность нормальные игрушки покупать, а не ныть в интернетике. Если бы только богачи могли покупать, он бы почти 20 лет не просуществовал.
Гость
25 октября 2016, 14:23
Гость
25 октября 2016, 12:47
работать надо больше, чтоб иметь возможность нормальные игрушки покупать, а не ныть в интернетике. Если бы только богачи могли покупать, он бы почти 20 лет не просуществовал.
Троллишь? У среднего класса заканчиваются деньги на игрушки. Пару раз заходил, хотел купить что-то недорогое, для детских поделок, навроде форм для кинетического песка. Ушел, потому что покупать было нечего, хотя подобное везде навалом обычно. Что там еще было? Лего дорогих серий, радиоуправляемые модели? Дешевле все это купить где угодно в другом месте. Ту же Death Star от Lego до кризиса проще было за 200$ купить в интернет-магазине зарубежном. Все просто, покупатель проголосовал рублем, магазина больше нет. Тот самый покупатель, который раньше не считал деньги на "нормальные игрушки".
Гость
25 октября 2016, 14:44
Гость
25 октября 2016, 12:47
работать надо больше, чтоб иметь возможность нормальные игрушки покупать, а не ныть в интернетике. Если бы только богачи могли покупать, он бы почти 20 лет не просуществовал.
Где работать? Посмотри в интернете зарплаты и вакансии, а потом умничай, трудоголик.
Гость
25 октября 2016, 10:46
Закрылся Семь пядей, теперь Хобби Центр. Все детские магазины с именно развивающими игрушками закрываются. Почему-то спросом больше пользуются машинки, роботы, ниндзя и пр., где ни фантазию включать, ни думать не надо. Очень жаль, хороший был магазин!((
Гость
26 октября 2016, 07:29
Все тоже самое можно купить в интернет
магазинах, дешевле и выбор больше!
Гость
25 октября 2016, 10:53
Магазин с прекрасными товарами, но в последнее время очень дорогими.
Гость
25 октября 2016, 12:52
Очень жаль...работала в не 2года) Отличный коллектив,и лояльное руководство...да и уволилась я потому что зп очень упала после 14 года
Гость
25 октября 2016, 13:08
Да еще долго держались, наверно отмывали денежки, поскольку там цены были зашибись. А теперь и отмывать нечего...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАКОЙ МАГАЗИН НЕ НУЖЕН. НУ ЗАЧЕМ ОН ***, А ВЕДЬ ТАМ МНОГО ЧЕГО ПРОДАВАЛИ ЧЕГО ТЕПЕРЬ В РОСТОВЕ КУПИТЬ НЕГДЕ. РОССИЯ ИДЁТ ВПЕРЁД, В СВОЁ СТРАШНОЕ БУДУЩЕЕ. А ЭТО ПРОСТО ЕЩЁ ОДИН ФАКТ УНИЧТОЖЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ В СТРАНЕ. РАБАМ И КУЛЬТУРА И ОБРАЗОВАНИЕ НИ К ЧЕМУ. ИМ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В СИРИИ АСАД ПРАВИЛ ДО СМЕРТИ.
Гость
25 октября 2016, 22:06
О. Володя из страны дураков подтянулся... Как у вас там в палате, иудушка Азовский? Свет не выключают? Кормят вовремя?
Гость
26 октября 2016, 07:53
Гость
25 октября 2016, 22:06
О. Володя из страны дураков подтянулся... Как у вас там в палате, иудушка Азовский? Свет не выключают? Кормят вовремя?
так он главное не говорит откуда он ... я спрашивал из какой он страны, молчит ))
О. Володя из страны дураков подтянулся... Как у вас там в палате, иудушка Азовский? Свет не выключают? Кормят вовремя?
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ, Я ТОЖЕ ЖИВУ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ГДЕ ВВОДЯТ ДАЖЕ САНКЦИИ ПРОТИВ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. В РОССИЙСКОЙ ПАЛАТЕ, ГДЕ МЫ ВСЕ ЖИВЁМ ПЛОХО, ВРАЧИ МОГУТ АТОМНУЮ ВОЙНУ НАЧАТЬ. А ЭТО МОЖЕТ РАДОВАТЬ ТОЛЬКО ВАС, ПОТОМУ ЧТО СТАДИЯ БОЛЕЗНИ У ВАС ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ И НА ЯД ВАМ ТРАТИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ. А ТАК ПОГИБНЕТЕ, ЧУВСТВУЯ СЕБЯ ГЕРОЕМ. ПРО СВЕТ И КОРМЁЖКУ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВРАЧИ ВОРУЮТ И КОРМЯТ ВСЕХ БОЛЬНЫХ НЕГОДНЫМИ ПРОДУКТАМИ. ВЫ ИХ ЕДИТЕ, А СЛЕДСТВИЕ ТАКОГО ПИТАНИЯ ПРОНИКАЕТ В ВАШ МОЗГ, ТАМ У ВАС БЛЫМАЕТ И ВЫ ПАТРИОТОВ НАЗЫВАЕТЕ ИУДУШКАМИ, ХОТЯ САМИ ПРОДОЛЖАЕТЕ И ИЗ ПАЛАТЫ РАБОТАТЬ НА ОБАМУ, КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛ В РОСТОВЕ ХОББИ - ЦЕНТР. ВАС ЭТО РАДУЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ КНИГ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛИ. ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАМ ЭТО ВРЕДНО.
Гость
25 октября 2016, 10:25
Прощай, магазин детства (
Гость
25 октября 2016, 10:54
Стабильность в действии!
Гость
25 октября 2016, 11:31
Разгадка исчезновения "ХОББИ-ЦЕНТРА" с территории Дворца пионеров - проста!Ё В Доме пионеров - сменили "ДИРЕКТОРА". А значит - несогласных с "НОВЫМИ ОТКАТАМИ" - просто вышибут. То-же самое делал С.Горбань, когда прорвался к городской "КОРМУШКЕ"!
Гость
25 октября 2016, 19:43
С такими ценами долго протянул.
Гость
25 октября 2016, 23:40
Спроси в любом продуктовом магазине- как торговля? У людей на еду денег нет.
Гость
26 октября 2016, 05:34
Это не кризис, это их жадность. Накрутка на товаре 300% от цены закупки - это не бизнес, это грабеж народа.
Гость
25 октября 2016, 10:23
Очень жаль. Единственный интересный магазин был на всей Садовой.
Гость
25 октября 2016, 10:57
При бюрократическом номенклатурном строе игрушки не главное. Главное Родина в лице её лучших представителей.
Гость
25 октября 2016, 10:48
"Санкции нам нипочём" - люди без работы остались, бюджет без налогов, ещё одно пустующее помещение в центре. Что ж за руководители в нашем государстве такие - дальше собственного носа не видят (рукалицо)
Гость
25 октября 2016, 11:43
Какая жалость, любила очень этот магазин, начало моей карьеры было в нем да и много друзей теперь благодаря этому магазину. Жаль, очень жаль.... Желаю успехов руководству... Кстати магазинчик есть в Талере, но ни один уже не заменит этот магазин....
Гость
26 октября 2016, 11:50
Чего все разрыдались? Много там чего покупали? Вроде бы и прилавки заполнены чем-то цветным и ярким, а купить за такие деньги игрушку по цене настоящей вещи - надо быть или миллионером или долбанутым на всю голову. Обычные спекулянты были. Там - купили за рубь, тут - продали за пять баксов. Так и жили на эти 5 процентов. Нищеброды! Вот теперь пусть попробуют выжить. Коллектив, видите-ли, у них был хорошим. И зарплаты были не плохими. А сальдо с бульдо свести не сумели, как чуток кризис прижал. И повернуться к отечественным производителям не вышло. Ну так всегда у спекулянтов. Желание быстрее навалять в карманы денег, а завтра - да пусть хоть Солнце с другой стороны взойдёт! Вот и наступило это "завтра". Мы играли деревянными игрушками, прибитыми к полу, и наши внуки будут в них играть, похоже... Ну ничего, хоть людьми вырастут а не пакемонами-потрошителями.
ВОСХИЩАЮСЬ, НО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ВЫ ИГРАЛИСЬ ДЕРЕВЯНЫМИ ИГРУШКАМИ. ПОХОЖЕ, ЧТО ЭТО ВРЕДНО. ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО С ПОМОЩЬЮ ИГРУШЕК, ПРИБИТЫХ К ПОЛУ ИЗ ВАШИХ ВНУКОВ ВЫРАСТАТУТ ЛЮДИ? МЕЧТАТЕЛЬ!!! ЕСЛИ НАЧНЁТСЯ АТОМНАЯ ВОЙНА, ТО ВАШИ ВНУКИ ПРОСТО НЕ ПОЯВЯТСЯ НА СВЕТ. А ВЕДЬ ВСЁ ИДЁТ К ЭТОМУ И КОГДА ВЫ ЭТО УВИДИТЕ, ТО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО СОЛЦЕ ВЗОШЛО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. В ИНТУИЦИИ ВАМ НЕ ОТКАЖЕШЬ.
ВОСХИЩАЮСЬ, НО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ВЫ ИГРАЛИСЬ ДЕРЕВЯНЫМИ ИГРУШКАМИ. ПОХОЖЕ, ЧТО ЭТО ВРЕДНО. ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО С ПОМОЩЬЮ ИГРУШЕК, ПРИБИТЫХ К ПОЛУ ИЗ ВАШИХ ВНУКОВ ВЫРАСТАТУТ ЛЮДИ? МЕЧТАТЕЛЬ!!! ЕСЛИ НАЧНЁТСЯ АТОМНАЯ ВОЙНА, ТО ВАШИ ВНУКИ ПРОСТО НЕ ПОЯВЯТСЯ НА СВЕТ. А ВЕДЬ ВСЁ ИДЁТ К ЭТОМУ И КОГДА ВЫ ЭТО УВИДИТЕ, ТО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО СОЛЦЕ ВЗОШЛО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. В ИНТУИЦИИ ВАМ НЕ ОТКАЖЕШЬ.
Сегодня выходной в дурдоме? Тебя не учили писать прописными буквами?
Внуки у меня уже есть, спи спокойно. Не так страшно будет в атомной войне сдохнуть.
Сегодня выходной в дурдоме? Тебя не учили писать прописными буквами?
Внуки у меня уже есть, спи спокойно. Не так страшно будет в атомной войне сдохнуть.
Я ВОСХИЩЁН, КАК ВЫ ПИШЕТЕ О СВОИХ ВНУКАХ. ВЕДЬ РАЗ ВЫ САМИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ЭТО САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВАШИХ ЖАЛКО, НО РАЗ ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ СДОХНУТЬ, КАК САМИ ПИШЕТЕ ЗА ВЕЛИКОГО БАШАРА АСАДА Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!! ВЕДЬ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ ЗДОРОВО ДЛЯ ПРАВОСЛАВНОГО. ВЫ РАССУЖДАЕТЕ КАК ИИСУС ХРИСТОС. ВАШИ ВНУКИ УМРУТ ЗА БАШАРА АСАДА А ОН БУДЕТ ЖИТЬ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АСАДУ, ОН ВЕДЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ УНИЧТОЖИЛ ПОЛМИЛЛИОНА ТАКИХ КАК ВЫ СВОИХ ГРАЖДАН. ПОХОЖЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, РАЗ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
25 октября 2016, 11:53
А в Химках магазин кстати закрыли в 2007 году, уже почти 10 лет как, правда был громадный, но там больше воровали чем покупали...
Гость
25 октября 2016, 12:03
Все качественное дорого. У людей денег скоро на еду не будет хватать, не то что на игрушки из Европы!
Гость
25 октября 2016, 14:38
Барыги все равно найдут способ как нам сбагрить хлам даже очень качественный из ЕС.
Гость
25 октября 2016, 12:22
Нам кризис не по чем, мы самая хорошая и стабильная страна, все нам завидуют, мы спасаем весь мир, У нас самые честные выборы.......кому ЕР все это рассказывает?! Страна вымирает во всех направлениях! От людей до бизнеса! Запад нас обошёл во всем! Совок был, совок и остался!
Гость
25 октября 2016, 16:08
Это ты совок
Гость
26 октября 2016, 11:06
В Совке работали все и никто зубы на полку от голода не клал, и дети были счастливы!
Гость
25 октября 2016, 11:11
Кто-то подмял...Скоро узнаем кто.
Гость
25 октября 2016, 12:39
Зато теперь дети с родителями могут вполне пойти в собор или церквушку и там поиграть. Тоже не дешево, но современной и духовно полезно. Слава двум покемонам. Игрушек нет, но вы там держитесь и хорошего вам настроения!
Гость
25 октября 2016, 20:35
Хобби центр действительно переезжает в Талер! Мы для них печатали рекламу на тц, по этому информация 100%
Гость
26 октября 2016, 01:18
Ценообразование было от балды.. Наценки адские. Понты невероятные.
Гость
26 октября 2016, 10:57
Когда я был школьником там была детская библиотека и живой уголок.. Наверняка у нового директора Дворца Пионеров другие планы на эти помещения..
Я НЕ ПОЙМУ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ДЕТИ ИЗ ДЕТСКОГО САДА У КОТОРЫХ ОТОБРАЛИ КРАСИВУЮ ИГРУШКУ. В МАГАЗИНЕ ПРОДАВАЛИСЬ АЛЬБОМЫ ХУДОЖНИКОВ С ПРЕКРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ В ХОРОШЕМ АССОРТИМЕНТЕ, НИГДЕ В РОСТОВЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО ВЫБОРА И КАЧЕСТВА. ПРОДАВАЛИСЬ МОЛЬБЕРТЫ НЕСКОЛЬКИХ ВИДОВ, КРАСКИ, ХОЛСТЫ, ЧТО БЫЛО МНЕ УДОБНО. Я ДУМАЛ РАНЬШЕ, ЧТО ДЕТИ НАЧИНАЮТ РИСОВАТЬ В ДЕТСКОМ САДУ, А СЕЙЧАС УСОМНИЛСЯ.
Гость
25 октября 2016, 19:17
"Скачок доллара". На кой нам доллар, у нас свой деревянный есть. Когда закончится равнение на доллар? Мы же в России выживаем.
Гость
26 октября 2016, 07:57
закончится когда вы преестаните айфоны и прочую хрень буржуйскую на последние деньги в ипотеку брать )))
Гость
26 октября 2016, 09:11
Как только ты прекратишь смотреть в импортированный из-за рубежа за доллары монитор и стучать пальцами по такой же импортированной за доллары клавиатуре, так и перестанем.
Гость
9 апреля 2022, 20:56
С благодарностью вспоминаю коллектив магазина и особенно руководство. Работала там семь лет, очень жаль, что так всё сложилось.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростове закрылся «Хобби-центр»