RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Женщина, изнасилованная в общежитии Батайска, была на четвертом месяце беременности

Гость
24 октября 2016, 21:56
Что значит, что делала? Вы так говорите, как будто это оправдывает жестокость и зверство. А что, теперь всех кто к ним в комнату заглянул надо насиловать , а жертвам задавать вопрос "а чего пошла?" Хоть бы кто спросил "а чего насиловали?" Деятели, твою...
Гость
24 октября 2016, 19:10
"Ворошиловский стрелок"- слишком слабое наказание...
Гость
25 октября 2016, 01:51
Кастрировать !!!
Гость
25 октября 2016, 08:04
ты посмотри какие все правильные! и наверное после захода солнца из дома не выходит ни кто, как куры все спать ложатся? Ни кто не знает обстоятельства произошедшего доподлинно, так чего трепетесь попусту?
Гость
24 октября 2016, 18:30
Надеюсь, посадят. Жесть
Гость
24 октября 2016, 20:05
Ребенка хоть сохранили?
Гость
25 октября 2016, 09:38
Это только убогие и ущербные люди поддерживают насильников. Ушлепки и утыркир, таких и мужиками то не назовешь, трусы долбаные.
Гость
25 октября 2016, 11:18
Судя по комментариям типа "а чего она туда пошла", "должна понимать, что будет, если подойдешь к мужикам", мужики - в общем и целом - какие-то кот очень неприятные люди. Все поголовно - ну, или подавляющее большинство - поэтому нормальная женщина в целях своей безопасности, к каждому представителю мужского пола должна относиться как к конченому вы**дку. Как к реально бездушной жестокой ск***не, способной на все, на любую гнусность. Т.е. мы изначально должны на любого мужчину смотреть, как на т**рь? Даже если он, на первый взгляд, производит нормальное впечатление? Мда. Ну, возможно, рациональное зерно в этом есть - если даже сами мужчины так считают, им виднее, в конце концов.
Гость
25 октября 2016, 12:16
ну, это же общеизвестно - мужикам только одного надо, мужики только одним местом думают. Особенно те мужики, которые проживают в общагах. Вы вообще-то представляете себе, кто там живет?
Гость
25 октября 2016, 12:59
Гость
25 октября 2016, 12:59
ну, это же общеизвестно - мужикам только одного надо, мужики только одним местом думают. Особенно те мужики, которые проживают в общагах. Вы вообще-то представляете себе, кто там живет?
Нет, не очень. В общаге жила)) только в студенческо-преподавательской, там был совершенно нормальный народ. Вообще, чем больше смотришь на "сильный пол", тем определеннее склоняешься к мысли, что лучше кота завести. Или собаку - если есть время выгуливать.
Гость
25 октября 2016, 13:26
Гость
25 октября 2016, 13:26
ну, это же общеизвестно - мужикам только одного надо, мужики только одним местом думают. Особенно те мужики, которые проживают в общагах. Вы вообще-то представляете себе, кто там живет?
Типо Вас, наверное
Гость
25 октября 2016, 15:05
Читаю комменты и понимаю, конченый какой-то народец. Реально. Как только закат из дома лучше не выходить ибо у**д на у**де. И дети и взрослые - все. Живодеры, извращенцы, маньяки, убийцы. Но при этом разлагаются другие страны...ну-ну. Главное, чтоб однополых браков не было, а так норм. **
Гость
24 октября 2016, 20:45
Блин какие моралисты собрались -прямо подряд, 333 (это антипод 666?) даже если она была ночью, с подругой и даже если курила, то это не значит, что ее можно изнасиловать. Какое убожество вокруг, не перестаю удивляться, хотя можно было бы привыкнуть
Гость
24 октября 2016, 19:26
Что она там ночью делала?
Гость
24 октября 2016, 20:25
Ходила мужа искать
Гость
25 октября 2016, 00:28
Гость
25 октября 2016, 00:28
Ходила мужа искать
Ходила папу искать для ребенка, а нашла сразу трех
Гость
24 октября 2016, 21:47
Сейчас даже 13-15 летние знают что будет если зайти ночью к мужикам. А этой уже 32 годика. А чем думала когда к ним зашла?
Гость
25 октября 2016, 10:57
тем местом и думала, да вышло не так, как ожидала
Гость
25 октября 2016, 13:25
Она то думала зашла к мужикам, а оказалось к животным
Гость
25 октября 2016, 08:59
Случайно ночью в мужском общежитии - не верю !!!!
Гость
25 октября 2016, 10:06
Даже если она дама легкого поведения, это не оправдывает насильников. Неправильное поведение не повод к жестокости.
Гость
25 октября 2016, 10:58
Гость
25 октября 2016, 10:58
Даже если она дама легкого поведения, это не оправдывает насильников. Неправильное поведение не повод к жестокости.
не заплатили, вот она и решила отомстить
Гость
25 октября 2016, 15:44
Ситуации схожие. То 15 летняя пошла в мужское общежитие покурить. Там выпила в комнате у незнакомого парня и тот изнасиловал. То 32-х летняя ночью в мужском общежитии оказалась и тоже изнасиловали. Допускаю, что выпили там чего-то. Да, это не повод, но девушки, вы должны понимать, что бухая ночью в мужском общежитии, вы сознательно рискуете своей невинностью. По согласию или нет, но то что это с вами произойдет, не сомневайтесь.
Гость
25 октября 2016, 18:39
Не сомневайся, что за подобное ...! И хочешь или нет, это будет так!
Гость
26 октября 2016, 10:36
Гость
26 октября 2016, 10:36
Не сомневайся, что за подобное ...! И хочешь или нет, это будет так!
Светлана, если девушка сама пришла ночью и еще бухает с мужиками, то это воспринимается как заведомое согласие. Мужики это так понимают.
Гость
24 октября 2016, 19:10
надо лучше подруг выбирать,и нечего беременной по ночам в общаге к мужикам ходить,наверно в 32 года пошла музыку послушать????????
Гость
27 октября 2016, 11:07
Сама дала потом пошла и написала
Гость
27 октября 2016, 17:55
Это да
Гость
29 октября 2016, 22:59
Теперь эта мнимая потерпевшая просит 5 миллионов и после этого заберет заявление
25 октября 2016, 12:27
Сама виновата, зная что беременна, шастать по трущобам.
Гость
25 октября 2016, 13:28
Настя, идя домой и даже уже у своей двери можешь встретиться с подобными представителями "мужчин", не задумывалась никогда?
Гость
25 октября 2016, 12:10
Главный вопрос, а было ли изнасилование, или потом пошло что то не так. Наш народ подлый и мстительный. И где доказательства изнасилования, только заява? А беременностью никого не удивишь, дело приходящее и уходящее.