перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Аэропорт Платов строится с опережением графика на три месяца

Гость
23 октября 2016, 10:24
Ехал мимо, видел со стороны. Действительно уже видно, что многое построено. Хорошо, что будет большой и современный аэропорт. Хорошо, что там будет располагаться часть аэрофлотовского флота. Значит, он точно будет востребован! Любое начинание хорошо, особенно такое масштабное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2016, 15:24
Кстати,очень хорошее название!Редко что-то правильное у нас делают,а тут прямо порадовали.
Гость
21 октября 2016, 18:41
сильно напоминает т.ц. "Меркурий"
Гость
21 октября 2016, 20:24
Главное чтобы потом куча недостатков не всплыла при таком скоростном строительстве. А то главное отчитаться, а вопрос качества не терпит спешки!
Гость
23 октября 2016, 10:33
Хорошее название. Не безликое. Мне нравится
Гость
23 октября 2016, 10:39
Отличное название! Что кошмарного в имени народного героя?
Гость
21 октября 2016, 22:52
Я недавно ехал от Ростова по м4. Я думал аэропорт в районе Новочека. А это почти Шахты!!! это охренеть как далеко!
Гость
22 октября 2016, 06:46
Нафиг он нужен там? Когда его введут и закроют ростовский аэропорт, пассажиропоток на москву перетечет на поезда. Сейчас перелет в москву - это полчаса-час по городу, два часа в аэропорту, полтора часа перелёт, полчаса в аэропорту, полчаса-час на аэроэкспрессе. Итого до шести часов. С новым аэропортом в этот срок добавится ещё невесть сколько занимающая поездка по пробочному в тех местах М4 длительностью ещё не меньше часа-полутора. Это если в меге не будет никакой распродажи, на трассе не будет ни внезапного снегопада, ни вечного ремонта, ни перевернувшейся фуры. А если что не так или просто в летний сезон, когда М4 загружена, постоять придется непрогнозируемо долго. Так выйдет удобнее и дешевле вечером сесть в купешку и утром выйти отоспавшимся в центре москвы, а не носиться раненым сайгаком и вообще не ложиться, чтобы иметь возможность улететь утренним рейсом..
22 октября 2016, 12:07
Гость
22 октября 2016, 06:46
Нафиг он нужен там? Когда его введут и закроют ростовский аэропорт, пассажиропоток на москву перетечет на поезда. Сейчас перелет в москву - это полчаса-час по городу, два часа в аэропорту, полтора часа перелёт, полчаса в аэропорту, полчаса-час на аэроэкспрессе. Итого до шести часов. С новым аэропортом в этот срок добавится ещё невесть сколько занимающая поездка по пробочному в тех местах М4 длительностью ещё не меньше часа-полутора. Это если в меге не будет никакой распродажи, на трассе не будет ни внезапного снегопада, ни вечного ремонта, ни перевернувшейся фуры. А если что не так или просто в летний сезон, когда М4 загружена, постоять придется непрогнозируемо долго. Так выйдет удобнее и дешевле вечером сесть в купешку и утром выйти отоспавшимся в центре москвы, а не носиться раненым сайгаком и вообще не ложиться, чтобы иметь возможность улететь утренним рейсом..
Четко обосновал... пожалуй соглашусь.:)
Гость
23 октября 2016, 10:33
Как раз то время, на которое идёт опережение и можно будет потратить на устранение огрехов и доработку. А доработки есть всегда и во всем
Гость
23 октября 2016, 10:38
Очень хорошо. Будет у нас аэропорт приличный наконец
Гость
24 октября 2016, 06:56
кто скажет, зачем нам нужен новый аэропорт в тьмутаракани за много денег, когда существующий в городе удобный работает с недогрузом? Кто и куда будет летать из грушевского? Аютинские колхозники на фермерские выставки в москву? Что будет с 412 заводом РЗГА? Он же не сможет работать без ВПП ростовского аэропорта. Получается, около 2000 человек-авиастроителей лишатся рабочих мест. Потому что перенести завод - проще и дешевле новый построить. И на территории РФ таких заводов сейчас только два.
Гость
21 октября 2016, 20:53
Там такой ужас твориться, материалы - самые дешёвые.(повыигрывали тендеры племянники чинуш)
Гость
21 октября 2016, 22:43
имя платова - отличное прикрытие для распила
Гость
22 октября 2016, 00:30
Строит турецкая компания ЛИМАКМАРАЩСТРОЙ (LIMAKMARASHSTROY) все на хорошем уровне, вплоть до того что автостоянку для машин подметают, все четко))))) Нужен положительный результат вот туркам и отдали))) И кстати при последних событиях их никак не коснулось. А вот за все платят и согласовывают все решения наши российские Заказчики (Аэропорты регионов, ГК РЕНОВА), а это уже совсем другая грустная история!!!
Гость
22 октября 2016, 08:18
С таким названием это будет аэропорт - катастрофа.
Гость
22 октября 2016, 02:12
Нет такого аэропорта в Ростовской области! А кто дал согласие на это название скоро будет сидеть и объяснятся! Сколько и от кого они вдял?