перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В клубе ростовского рэпера Басты полицейские нашли наркотики

21 октября 2016, 15:42
Гость
21 октября 2016, 16:50
Вот и весь секрет его "популярности". Только "обдолваные" юнцы и С.Горбань признают его вяканье - ЗА ИСКУССТВО!
Гость
21 октября 2016, 16:53
Какая удивительная новость! А что - существуют клубы, в которых наркотики найти нельзя? Поразительно!
Гость
21 октября 2016, 18:18
Ага, клуб без наркоты - это как сауна без путан ))
Гость
22 октября 2016, 01:32
Гость
21 октября 2016, 18:18
Ага, клуб без наркоты - это как сауна без путан ))
Ну, Вам виднее. А мы в таких гадюшниках не бываем.
Гость
21 октября 2016, 15:55
Ничего удивительного. Ночной клуб, молодежь, наркотики.
Гость
21 октября 2016, 18:15
во всех клубах так
Гость
21 октября 2016, 18:08
ну вы как дети ))) новость нашли, наркотики в клубе ... может для вас еще будет новостью что в сауне путаны водятся? а еще я слышал что гаишники берут денежку всесто протокола... может брешут... ))
Гость
21 октября 2016, 18:31
За гаишников точно брешут,по поводу саун не могу сказать, так как моюсь по четвергам только у себя в ванной под присмотром жены,поэтому путану пригласить не получится,наркотиками не увлекаюсь так как начальство против.
Гость
21 октября 2016, 18:55
Гость
21 октября 2016, 18:31
За гаишников точно брешут,по поводу саун не могу сказать, так как моюсь по четвергам только у себя в ванной под присмотром жены,поэтому путану пригласить не получится,наркотиками не увлекаюсь так как начальство против.
я так и думал что брехня... не такие они, русские гаишники!
Гость
21 октября 2016, 17:27
Что и требовалось доказать ! Вот и весь БаСтА ..
Гость
21 октября 2016, 17:31
А девушка оказалась крайней? Теперь пора вспомнить, что Вася и сам торчал порядочно в свое время и расставить точки...
Гость
21 октября 2016, 17:56
Снова начался передел сфер влияния и отщипов с уже пройденной темой- подбросом кому надо травки или патрончиков. Теперь и за Василия взялись. Ну-ну........
Гость
22 октября 2016, 01:33
Какой-то ник у Вас дурацкий. Впрочем, как и комментарии...
Гость
21 октября 2016, 16:32
Судья пишет, что вещество (наркотик) не было обнаружено, изъято, исследовано; нет доказательств согласно п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ; пишет алиби, что сын в это время был в Петербурге и сажает, выполняя заказ, написав, что в одно и тоже время был в гостинице в Петербурге и находился в Ростове и сбыл несуществующий наркотик. Экспертиза №605 показала, что нет "плохого" наркотика. Зато следователь украл пистолет, сначала говорил, что не было его, а потом, что отдал мне (пенсионерке), у которой нет лицензии на оружие. Следственный считает, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Вот такие у нас грамотеи.
Гость
22 октября 2016, 15:17
А минус поставил не следователь, который сфабриковал дело и украл пистолет?
Гость
22 октября 2016, 19:26
Гость
22 октября 2016, 15:17
А минус поставил не следователь, который сфабриковал дело и украл пистолет?
Точно, это я и есть! Я еще постоянно из-за угла за тобой слежу и из-под кровати готовлюсь выскочить каждую минуту! Прячься скорее под одеяло!
Гость
23 октября 2016, 01:40
Гость
22 октября 2016, 19:26
Точно, это я и есть! Я еще постоянно из-за угла за тобой слежу и из-под кровати готовлюсь выскочить каждую минуту! Прячься скорее под одеяло!
При***ков хватает.