На трассе М-4 лоб в лоб столкнулись Mercedes и большегруз: водитель иномарки погиб
21 октября 2016, 15:16
Гость
21 октября 2016, 15:53
Как бы не жестоко звучало, но нашел что искал. Постоянно на трасе такие на том месте между разделительных несутся камнями из под колес стекла бьют. Безсмертие еще не кому не дали в подарок к авто.
Гость
21 октября 2016, 20:02
в какой больнице водитель скончался ? Он на асфальте рядом с машиной мертвый на фото внимательно посмотрите ,а потом заметки пишите.
Гость
21 октября 2016, 15:52
надо же, всегда так делал, а сейчас не прокатило, не калина навстречу, а грузовик
Гость
22 октября 2016, 04:13
Какой кошмар, машина в самом расцвете сил, без ржавчины, ну да чуть потрепанная но ей еще жить да жить.
как вам не стыдно осуждать погибший автомобиль!
Гость
23 октября 2016, 01:30
А ты там был вообще???
Гость
23 октября 2016, 01:31
А ты там был рядом с водителем Мерседеса когда это случилось?
Гость
22 октября 2016, 06:14
Да какую злобу? Просто чувство справедливости. Больше жалко водителя фуры.
Гость
21 октября 2016, 16:25
меньше фильмов про бессмертных супер-героев смотреть надо (((
Гость
24 октября 2016, 16:04
так их герой первый на столб и намотался в америке
Гость
22 октября 2016, 11:06
Сколько уже раз писал-ДА НЕ ГОНИТЕ ВЫ ЗА СТО. А ЖИВИТЕ ВЫ ЗА СТО НА РАДОСТЬ ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ. ПРОСТО ЕСТЬ МОЗГ И ОН ДОЛЖЕН ДУМАТЬ-А ЗА ЧЕМ ДУМАТЬ. ВЕДЬ ЕСТЬ "ГАШЕТКА" И СЕЙЧАС БУДУ БЫСТРЕЕ ВСЕХ.
Гость
23 октября 2016, 01:26
А ты там был и всё видел???
Гость
23 октября 2016, 01:26
А ты там был и всё видел?
Гость
23 октября 2016, 17:21
а ты уверен что там за 100!,,,,,,,там намного меньше
Гость
21 октября 2016, 19:27
Volvo strong!!!
Хорошо бы машины виновных в таких ДТП вне зависимости от исхода для водителей и пассажиров и ущерба для автомобиля неподалеку от места ДТП устанавливать на обочине трассы в назидание торопыгам.
Гость
23 октября 2016, 01:29
А вы там были вообще???
Гость
23 октября 2016, 01:34
А Вы там были все в этот момент рядом с водителем Мерседеса ???
Гость
23 октября 2016, 01:38
А вы там были все рядом с водителем Мерседесса в этот момент???
Гость
23 октября 2016, 12:09
Согласна с Вами! Юродивые пишущие такие мерзости забывают о том, что их грузовик тоже не за горами.
Гость
23 октября 2016, 14:34
царство небесное Вовачка((((((больно(((
Гость
21 октября 2016, 21:31
люди! человек погиб,а не мерс,человечней надо быть,а не злобу таить
Гость
22 октября 2016, 06:15
Тут же не в этом дело, просто на месте фуры, могла быть та же легковушка и из-за чьей то глупости могло быть больше смертей. Сколько уже таких случаев было
Гость
22 октября 2016, 11:21
Так,а кто этого человека заставлял идти на обгон и вылетать на встречу,сам себя угробил,хорошо что фура была,а если бы легковая машина,жертв было бы больше!
Гость
23 октября 2016, 01:42
Гость
22 октября 2016, 11:21
Так,а кто этого человека заставлял идти на обгон и вылетать на встречу,сам себя угробил,хорошо что фура была,а если бы легковая машина,жертв было бы больше!
Он никого не обгонял чтоб вы знали и не летел с беспредельной скоростью.
Гость
22 октября 2016, 06:47
стадо, вы почитайте что вы пишите... у вас совесть есть вобще, или прорили уже?!
Гость
22 октября 2016, 10:40
когда вот такие летчики забирают чужие жизни ни в чем не повинных людей, вы в этом случае что говорите? Сходите хоть раз пообщайтесь с семьями убитых вот такими торопыгами
Гость
22 октября 2016, 11:09
А чем пишущие тут бессовестнее, чем водитель мерседеса? О мертвых, конечно, либо ничего, либо хорошее. Но уроки из случившегося живым извлекать необходимо. Может следующий шумахер вспомнит об этом и не пойдет в очередной таран.
Гость
22 октября 2016, 17:26
Гость
22 октября 2016, 11:09
А чем пишущие тут бессовестнее, чем водитель мерседеса? О мертвых, конечно, либо ничего, либо хорошее. Но уроки из случившегося живым извлекать необходимо. Может следующий шумахер вспомнит об этом и не пойдет в очередной таран.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%На трассе М-4 лоб в лоб столкнулись Mercedes и большегруз: водитель иномарки погиб