В мэрии считают перспективным строительство перехватывающих парковок на въездах в город
19 октября 2016, 18:41
Гость
19 октября 2016, 23:04
бедная Александровка! в мэрии услышали где-то, что на перехватывающих парковках можно оставить машину и дальше поехать на метро. а в Александровке есть метро! ура!только в мэрии не знали, что наше МЕТРО - это МАГАЗИН, а не ТРАНСПОРТ! видимо, следующая парковка будет на Западном, на Доватора - возле МЕТРО.....
Гость
19 октября 2016, 19:22
Лучше бы администрация Ростова посчитала перспективным строительство многоуровневых парковок по всему городу.
Гость
19 октября 2016, 21:56
Где в центре города Вы предложите сделать такую парковку? Ждем варианты!
Гость
19 октября 2016, 22:23
скажи ещё бесплатных
Гость
20 октября 2016, 10:00
Гость
19 октября 2016, 21:56
Где в центре города Вы предложите сделать такую парковку? Ждем варианты!
Ул Социалистическая, 3 брошенных дома на участке от Университетского до Соколова и место для автостоянки напротив БТИ=35 р. в час.(дорого, мало желающих) А выше улицей Б. Садовая/Чехова фитнес центр в здании Афродиты. Машины припаркованы в 3 ряда.
Гость
19 октября 2016, 19:49
бред )))какой смысл в этом ,кто захочет после комфорта пересаживаться в потную маршрутку,если бы в метро то это другое дело ,а зимой как? мёрзнуть на остановке ?
Гость
19 октября 2016, 20:31
Перехватывающая парковка тоже платная???? ((((
И зачем она такая нужна, КТО ДУМАТЬ об этом будет??
Гость
19 октября 2016, 22:40
Ну все делается для людей. И платные парковки, и платные перехватывающие парковки. Осталось только вход в парк сделать платным. Только на поток машин и пробки это мало повлияет. Нужно уже строить 2-х уровневые развязки на дорогах вместо кольца и вместо моста на ул. Малиновского.
Гость
19 октября 2016, 22:09
голубев и горбань на этих парковках машины оставят и в маршрутке либо в автобусе , вместе со свитой в центр . ох, и наслушаются от народа ...
Гость
20 октября 2016, 13:36
Много машин из Батайска приезжают парковаться к Мегамагу чтобы потом втискиваться в переполненные батайские автобусы? Или это шутки такие?
Гость
20 октября 2016, 16:32
Примерно 0. Такую дурость наверное никто не делает. Тем более, что транспорт от этого мегамага мало куда ходит.
Гость
20 октября 2016, 10:16
А кто эти машины будет охранять на этих парковках? Ворам прям красоту делают. Хозяин появится только вечером, разбирай смело
Гость
19 октября 2016, 19:28
50 рублей это нормально .
Гость
19 октября 2016, 21:20
Надо мэрии Батайска задуматься о такой парковке на выезде.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 81%В мэрии считают перспективным строительство перехватывающих парковок на въездах в город