перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Группа Агроком» направила в «Ростов» документы о прекращении сотрудничества

18 октября 2016, 14:43
Гость
18 октября 2016, 16:10
Удивительный город Ростов, 1.5 млн населения, а кроме Саввиди помочь команде некому.
Гость
18 октября 2016, 16:56
Кому нужна ваша команда? Ее болельщикам и больше никому. Болельщики должны содержать команду, но как только повысили цены на билеты на стадион, болельщики начали вопить, что дорого. Один оригинал, как помнится, заявил, что он уже 30 или 40 лет болеет за родную команду, но за такие деньги не может позволить себе ходить на футбол. Если болельщики не хотят платить, почему должны платить другие? Кто ответит? Только серьезно без соплей о патриотизме, чести города, престиже и т.п.! Я вот тоже, может быть, на завтрак намазал бы себе на на хлеб черную икру, но не могу себе этого позволить и не требую, чтобы мне ее кто-то купил. Так почему же кто-то должен оплачивать хобби болельщиков?
Гость
18 октября 2016, 17:40
Ваня на рубль поможет,сотенку отнимет,гусь еще тот.
Гость
19 октября 2016, 00:08
Гость
18 октября 2016, 17:40
Ваня на рубль поможет,сотенку отнимет,гусь еще тот.
Только пока Ваня как раз сотенку положил, а выхлоп получил на РУПЬ. Кто тут гусь???
Гость
18 октября 2016, 15:15
Браво, Иван Игнатьевич. Давно уже надо было это прекратить, разворовывание клубом ваших денег, оскорбления болельщиков ни за что и при этом просьбы еще денег дать. Хватит, Пусть теперь футболяры с тренером и болельщики-халявщики друг друга обманывают и оскорбляют
Гость
18 октября 2016, 16:28
Браво! Пиар служба греко-колбасных-упаковочных -дел! Не нужны ваши деньги, ну и льготы полученные вами, желательно использовать как клуб деньги за год. Петиция будет составлена, хватит налога на имущество)))
Гость
18 октября 2016, 18:42
Гость
18 октября 2016, 16:28
Браво! Пиар служба греко-колбасных-упаковочных -дел! Не нужны ваши деньги, ну и льготы полученные вами, желательно использовать как клуб деньги за год. Петиция будет составлена, хватит налога на имущество)))
Я те пиар-служба, а частное лицо. Просто думаю головой и за справедливость, футбол тоже люблю, и знаю что к чему в этой жизни.
Гость
18 октября 2016, 16:26
"ОБИДЕЛИ КРОТИКА - В НОРКУ НАПИСАЛИ!" Так или примерно так выглядит И.САВВИДИ в глазах Ростовчан. Его крики , типа: "ОТДАВАЙ МОИ ИГРУШКИ" - достали Ростовчан. Немногие знают, что деньги, что он давал клубу - он ВОЗВЕРНУЛ СТОРИЦЕЙ, т.к. именно АГРОКОМУ, по условиям договора о спонсорстве отданы ВСЕ ПРАВА на реализацию билетов на матчи с участием фк РОСТОВ. Похоже, что И.Саввиди и, кое-кто в администрации области - исполняет заказ ГИНЕРА, МИЛЛЕРА и ФЕДУНА - по РАЗВАЛУ фк РОСТОВ., т.к по другому победить НАШ КЛУБ у них НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. На сегодня Ростов ВДЕВЯТЕРОМ рвёт СПАРТАК (11 + СУДЬЯ) вот они и нашли "ИСПОЛНИТЕЛЯ" - который "ПОХОРОНИТ" фк РОСТОВ!
Гость
18 октября 2016, 18:21
Насмешил, Юрок. Билеты -это 7% средств , от тех, которые спалил Саввиди в это смрадном костре. Да и то я про билеты не слышал ( хоть новости всегда смотрю) А игрушки эти Игнатьичу на фиг не нужны, и не были нужны. Это он просто не отказал губернатору, когда тот его попросил клубу помочь. Губер и сейчас просил не уходить - сто пудов, но Саввиди сказал- хватит, держитесь от меня подальше! Вот такой расклад! А теперь еще и ревизию в клубе проведут, как и что. Про темные дела ростовских гениев футбола слышал? Руководство химичит, Бердыев в руководстве, теперь, а не на тренерской скамейке, напомню !
Гость
18 октября 2016, 23:35
Гость
18 октября 2016, 18:21
Насмешил, Юрок. Билеты -это 7% средств , от тех, которые спалил Саввиди в это смрадном костре. Да и то я про билеты не слышал ( хоть новости всегда смотрю) А игрушки эти Игнатьичу на фиг не нужны, и не были нужны. Это он просто не отказал губернатору, когда тот его попросил клубу помочь. Губер и сейчас просил не уходить - сто пудов, но Саввиди сказал- хватит, держитесь от меня подальше! Вот такой расклад! А теперь еще и ревизию в клубе проведут, как и что. Про темные дела ростовских гениев футбола слышал? Руководство химичит, Бердыев в руководстве, теперь, а не на тренерской скамейке, напомню !
Уймись. Весь вечер простыни пишешь, толпу изображаешь. Килограмм сосисок из сои и консервантов ты уже заработал.
Гость
18 октября 2016, 15:42
Ваш Иван Игнатьевич сколачивал ящики на Табачке , я помню это время, потом обманул директора - старого коммуниста. Говорит греческий табак для ростовских папирос - сама то, а потом и начал делать макли - шмакли, и вот и началась карьеры будущего мецената Ростова-на-Дону. Но фраза 3 ОЧА, говорит сама за себя - футбол не главное)) Главное - БАБКИ))))))))))
Гость
18 октября 2016, 17:28
Игнатьевич не мой, это раз . А во-вторых, сколачивать деньги и зарабатывать это видимо одно и тоже в глазах среднестатистического, ничего в жизни не добившегося человека. Он на табачке зарабатывал и вкладывал в развитие фабрики а потом и всей агропромышленной группы. Табачка осталась единственным в стране отечественным производителем такого масштаба, если не в курсе. Остальные скупили иностранцы. А красный директор- коммунист был бы - фабрика разорилась бы уже на фиг, и досталась бы за бесценок тем же иностранцам, как и все где сидели красные директора, не умеющие работать в современных условиях. Вот такие 3 оча
Гость
18 октября 2016, 17:20
Отряд не заметит потери бойца.
Гость
18 октября 2016, 17:55
Ну да, просто умрет с голоду.
Гость
18 октября 2016, 15:15
И правильно сделали. Давно пора. Хватит Курбан Байрама миллионами евро кормить, когда простой народ и кусок хлеба не каждый день имеет, не говоря уже за кушать яиц и масла.
Гость
18 октября 2016, 15:56
Баштуша купили за 300 000 евро а продали (благодаря ИМЕННО Курбану) за 6 000 000 евро, то есть 450 000 000 рублей (считайте сколько ОН ЛИЧНО заработал) про остальные 20 000 000 евро (умножаем на 75 для ровного счета) пока помолчим ))
Гость
18 октября 2016, 17:32
Гость
18 октября 2016, 15:56
Баштуша купили за 300 000 евро а продали (благодаря ИМЕННО Курбану) за 6 000 000 евро, то есть 450 000 000 рублей (считайте сколько ОН ЛИЧНО заработал) про остальные 20 000 000 евро (умножаем на 75 для ровного счета) пока помолчим ))
а купили его сначала благодаря кому?
Гость
18 октября 2016, 17:44
Яйца кушай свои,масло попроси у Вани,он даст так,что и яйца не нужны будут.
Гость
18 октября 2016, 15:37
давно пора!найдутся настоящие спонсоры!а не этот храхобор, которому дела нет до футбола в принципе. лишь бы приференции от администрации получить и нос свой в дела футбольные ,в кототром не бум-бум!а команда с Бердыевым играет и делает это на высшем уровне, а не была на дне как это было раньше!
Гость
18 октября 2016, 17:17
Спонсоры не найдутся, больше дураков нет, да и денег тоже.
Гость
18 октября 2016, 17:52
Все болельщики выучили слово -преференции, но не знают, что оно означает. Это типа-ему дают, дают, а он должен левым образом благодарить? Да нет, это сотрудничество власти и бизнеса. ОН строит завод,например власти помогают протянуть коммуникации, завод работает, выпускает продукцию, платит налоги, людям зарплату. Повышает экономический потенциал области . Всем хорошо, всё официально, законно. ВОТ ТАК ! А на футбол выкидывать деньги он не обязан, и никто не обязан, катайте мячик сами, на любом уровне. И Спонсоров больше клуб не найдет в Рост. области. Всё. ( P.S. Спросите у Бердыева- одного из руководителей клуба -где деньги )
Гость
18 октября 2016, 15:47
Еще бы не браво. Клуб разворовывает деньги? Да вы с ума сошли дорогой! А чьи это деньги, не наши ли с вами? Эта группа вместе с Савиди,они что, бесплатно помогают фермерам которых "обдирают как липку". Построили с нуля предприятия в области? Они как клещи присосались к области и сосут все что могут. За кои годы в Ростове появилась команда и тренер за которых не стыдно, и эти делают все чтобы команду угробить. Кто хочет посмотреть как надо любить свою малую Родину, приезжайте в Песчанокопское, посмотрите на стадион, поговорите с жителями, с командами которые содержит один бизнесмен. А гостю и тем кто ставит ему плюсы скажу одно, для вас наша область-дойная корова, вам только зеленые нужны.
Гость
18 октября 2016, 17:40
Коля, чьи деньги разворовывает клуб, я точно не скажу. Может и ваши и наши, но точно -те ,что спонсор давал, это факт. Клуб за игру которого не стыдно и все остальное- это разные вещи. За игру не стыдно, а за остальное очень стыдно. И не надо игрой все прикрывать. В клубе воровство, махинации, темные дела. Кто этим рулит? руководство клуба ! А кто в руководстве- Бердыев? Однако ! НЕ Саввиди, а Бердыев. Саввиди тут пострадавший. Его обокрали и оскорбили вдобавок. А Саввиди не ворует, он производит, продает, делает бизнес, платит налоги, создает рабочие места. А не просто дарит "радость", которую на хлеб не намажешь. Да и вообще, забудте теперь о Саввиди, он теперь будет далеко держаться от этой грязи.
Гость
18 октября 2016, 22:06
В Ростовской области было много крутых, Но Саввиди никогда не уважали и не любили. Интересно за какие это его качества?? Может за любовь к баблу? И любовь к власти? Что взаимосвязано. Посредственный специалист и поганый человек стал миллиардером..... и считает сегодня себя хозяином области. И почему же его не любят Ростовчане? И главное за что?
Гость
19 октября 2016, 00:01
Да успешных людей у нас никогда не любили. Которые добились многого, поднялись. Не замечал? Смотрят на проезжающую дорогую иномарку и говорят- где он на неё денег украл. НЕ думают ,что заработал. А сами мечтают о такой же. НЕ любят, потому - что сами ни на что не способны, ничего не добились, а только завидуют. И деньги тоже все любят, не надо лукавить, только способностями их заработать многие обделены из-за своей тупости и лени. Самые любящие деньги за них глотки резали другим, вот это ужас. А умные люди- долгие годы работали и поднимались. И другим работу давали и страну развивали. Посмотри вокруг, ВСЁ сделано бизнесом, дома, магазины, салоны, телефон у тебя в кармане и комп на котором ты это пишешь- ВСЁ бизнес, такие как Саввиди. Бизнес делают ради денег. Зарабатывают. Тратят. Хорошо,что как Саввиди - уже не на ФК РОСТОВ. Пусть ФК выживает теперь сам, если сможет.
Гость
18 октября 2016, 15:20
так лучше,чем бабская мышиная возня...
Гость
18 октября 2016, 22:40
Или Саввиди уже успел купить нынешнюю власть с потрохами, или сильно переоценивает свое влияние на нее. Его никогда не любили на Донской земле за гав...сть и жадность!
Гость
19 октября 2016, 00:53
Желаю ФК Ростов банкротство. И начинать с азов: дети, юноши, город, область, профессиональный клуб.
Гость
18 октября 2016, 22:29
НЕ ИНАЧЕ КАК СКОРО ГУБЕР И ЕГО КОМАНДА УЙДУТ В ОТСТАВКУ,РАЗ НА КОРАБЛЕ НАЧИНАЕТСЯ БУНТ.ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСТИТЬ НА ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
18 октября 2016, 17:31
И правильно Савиди делает! И администрации давно пора прекратить поддерживать этих футбалеров вместе с их пастухом...(читать "БердЫев") пользы от них никакой, только денег требуют, все им мало..., подумаешь, порадовалась кучка болельщиков, на "Баварию" они посмотрят... в городе масса более важных дел, которыми стоило озаботиться администрации. Лучше бы детские сады строили и школы ремонтировали!