Если б это могло исправить ситуацию, то и не заходили бы. А вы прочитайте всю сводку преступлений за сутки,воще обалдеете..
Для чего мне сводка преступлений, когда я хочу новости Ростовские читать,
Гость
18 октября 2016, 08:37
У современных работодателей работник должен работать за троих,а зарплату,хорошо если получит за одного.Не говоря уже про оформление по КЗОТ и серую зарплату,с соответствующими отчислениями в пенсионный фонд.
Гость
18 октября 2016, 10:25
А ты стань работодателем будешь богатым и тогда научишь как платить белую зарплату, отчисления,налоги и как живется хорошо твоим работникам.
Гость
18 октября 2016, 11:04
Гость
18 октября 2016, 10:25
А ты стань работодателем будешь богатым и тогда научишь как платить белую зарплату, отчисления,налоги и как живется хорошо твоим работникам.
А ты не можешь по хорошему, сам работай!
Гость
18 октября 2016, 17:06
Гость
18 октября 2016, 11:04
А ты не можешь по хорошему, сам работай!
По хорошему это назад в СССР, когда зарплату и соцгарантии давало государство.
Гость
18 октября 2016, 07:50
У меня у брата такой работает он ему 5000 тысяч платит в месяц.Когда узнал перестал ездить в деревню в гости.Там это норма найти бродягу и издеваться над ним.А ппотом такие печальные последствия...
Гость
18 октября 2016, 19:02
У тебя у брата ? Тоесть у тебя раздвоение личности , ты сам себе брат ?
Гость
18 октября 2016, 21:52
Уважуха тебе незнакомец! Ты по понятиям живёшь!
Гость
17 октября 2016, 23:44
Надо таких "стрелков" не беречь при задержании. Никакого будущего у них нет. Тюрьма их не исправит. Будет всю жизнь мучиться, при этом доставляя беды окружающим.
Гость
18 октября 2016, 06:11
ну да чего проще -зарплату платить не надо вовремя,а при случае убивать при задержании !!!
Гость
18 октября 2016, 07:53
надо таких работодателей которые не платят не беречь,выдать каждому работнику берданку и лицензию на отстрел... Путин на всех углах кричит о росте экономики,а у нас вернулось явление не платить зарплату по пол года,году.. По УК кажется если задержка составляет два месяца то можно дело заводить,ток заводят не на всех... Есть приближенные к Чернышевым,Чубам,Гораням... Таким закон не писан...
Гость
18 октября 2016, 08:41
Гость
18 октября 2016, 06:11
ну да чего проще -зарплату платить не надо вовремя,а при случае убивать при задержании !!!
ТК РФ сейчас не действует, и следовательно те, кто считает что бедолаг, которыё на них работает можно просто "кинуть" должны получать обратку по другим законам- ЗАКОНУ ЛИНЧА!!! И это справедливо
Гость
18 октября 2016, 08:29
А как иначе? Если он не платит по счетам да ещё хам,!!! Жестоко конечно! Но это реальность наших дней!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
сев.
760мм 87%Дончанин выстрелил в спину своему работодателю