перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Депутата батайской гордумы Анатолия Клименко обвиняют в мошенничестве

Гость
17 октября 2016, 17:32
А как же происходила приемка этого "чуда" водо-канализационного хозяйства, неужто без ведома и участия представителей "славного" Водоканала и "доблестной" Администрации. Какой хитрый господин Клименко, всех один облапошил...
Гость
17 октября 2016, 16:58
Путилина мэра Батайска проверьте и возьмитесь за него!!!
Гость
17 октября 2016, 16:58
Вот ЯДРёныш...а кто подписал документы о выполненных работах? Его туда же подселить , в сизо.
Гость
17 октября 2016, 17:56
И каким образом учредитель может фигурировать по делу? Он подписывал документы? Вряд ли.
Гость
18 октября 2016, 09:10
Давно пора было его посадить!
Гость
18 октября 2016, 09:46
если органы хорошо покапают, то глядишь много чего интересного найдут у Клименко, например гранты из америки...
Гость
17 октября 2016, 18:06
То что следователи тут называют мошенничество, в гражданском кодексе называется экономия подрядчика. Если коллектор не работает, то как его принимал Заказчик? Если выявились недостатки, то существует гарантийный срок на их устранение. Подобные "пресс-релизы" вызывают сомнения в компетентности и безпристрасности правоохранителей и судей!
Гость
18 октября 2016, 11:45
Предвыборные тряски - это называется! Убрали из предвыборной компании, явно, перспективного кандидата. Вариант решения: Продлить гарантийный срок на выполненные работы (за использование эксперементальных материалов). И проработать тех, кто принимал работы.
Гость
17 октября 2016, 18:02
Понять и простить. Он не хотел, просто очень нужны были деньги.
Гость
17 октября 2016, 18:34
если его нельзя использовать то заставте переделать, а в СИЗО только расходы на охрану кормежку. Путин же дал установку - за экономические преступления огромные штрафы а не закрытие, тем более куда он побежит - у него куча собственности и 90 миллионов - это капля в море
Гость
17 октября 2016, 20:07
Он был лучшим строителем! А если стал бы мэром цифра была бы 900млн
Гость
17 октября 2016, 22:50
ВОТ ВОРОВСКОЙ БИЗНЕС У НАС НО ТАК ИМ И КАРТЫ В РУКИ ДАЛИ НАШИ ПРАВИТЕЛИ САМИ АНТИ НАРОДНЫЕ!
Гость
18 октября 2016, 08:43
Честный строитель . Насмешили
Гость
18 октября 2016, 09:05
Попал под ответные санкции, у него ж брательники в Америке.
Гость
18 октября 2016, 09:21
А как же стройнадзор принял коллектор который нельзя полноценно использовать из-за имеющихся дефектов?????????????
Гость
23 марта 2018, 03:24
Клименко Анатолий чесный и порядошный мужчина. И его семья. Я эту семью знаю уже двацать лет.
Гость
17 октября 2016, 21:10
Отжимают у Клименко бизнес. Он действительно хороший менеджер и организатор. Дело знает. А наезды шиты белыми нитками.
Гость
22 октября 2016, 19:43
Ну конечно? Ты из тех, кто каждый месяц как и он десятину платят?!
Гость
17 октября 2016, 22:31
Для меня открытие, что теперь каждая деревня и хутор имеют свою "думу" и свору бездельников.