RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владимир Арцыбашев обещал дать тепло во все дома до 25 октября

Гость
12 октября 2016, 17:21
Совсем обалдели!!!15 октября начинается отопительный сезон и температура на этой неделе ниже 10 градусов будет. Гнать его давно надо,всё время что-то придумывает.
Гость
12 октября 2016, 17:43
Вот интересно, почему раньше, в советское время, никто ничего не обещал. Просто 15 октября включали отопление и все дела. Сейчас же, всё выглядет как великое достижение: Горбань-Голубев даёт команду, пишут обещания в новостях и т.д. Смех один. Загнали страну в каменный век и исполняют из себя великих управленцев. Клоунада, да и только!
Гость
12 октября 2016, 18:43
Точно! Ни у кого из горисполкома дажа в мыслях не было громогласно объявлять о начале отопительного сезона и о своих героических усилиях по этому поводу:)
Гость
12 октября 2016, 22:01
Вооо, в десяточку замечание, такое чувство что они там сами костер жгут под котлом всю зиму, а не обязанности свои исполняют
Гость
12 октября 2016, 17:24
"Да нафиг людям вообще нужно это тепло? тьфу подумаешь, быстрее попередохнут!" В. Арцыбашев именно так наверное думаете? сидя .опой в тепле? Да еще и в аптеках притивовирусные препараты имеются, наверное не все болеют. дети с соплями, в квартирах 20 градусов, а вы все тянете кота за хвост! Да когда будет отопление еще сто раз его отключите, то прорыв то еще какая нибудь хрень у вас случится, ведь готовы только на бумаге! А как деньги драть с людей так за весь месяц возьмете, бессовестные!
Гость
12 октября 2016, 21:59
Удивительный заголовок, Арцыбашев обещал дать тепло, ну прямо просто спаситель пришел, а может быть вот так надо - Арцыбашев сообщил что его подчиненные как и он сам не справились со своими прямыми обязанностями обеспечения начала подачи тепла в дома до 15 октября.
Гость
12 октября 2016, 17:56
... Отопление с 25 а деньги за весь октябрь!!!!!!!
Гость
12 октября 2016, 17:49
25-го!? Хочу видеть всю эту власть в гробах и в белых тапочках.
Гость
12 октября 2016, 18:01
и чем быстрее,тем лучше!
Гость
12 октября 2016, 18:53
Один пообещал не ждать холодов, включить!!! Другой - 25-го!!! Платить всё равно с 10-го, т.к. отопительный сезон начался именно 10-го. Голову морочат, а толку -ноль!!!! Издеваются, штормовое предупреждение объявили! Грипп на пятки наступает! Дети в школе в куртках сидят на уроках! Да сколько можно?!!!!!!!
Гость
12 октября 2016, 18:55
А почему к 25 числу, когда ортопительный сезон - начинается 15 октября ? ? ? Видимо - быть зятем министра здравоохранения - НЕДОСТАТОЧНО, чтоб стать МИНИСТРОМ ЖКХ. В других региолнах - ВЛАСТЬ, КАК ВЛАСТЬ, а на Дону...
Гость
12 октября 2016, 21:07
А кто зять министра здравоохранения?
Гость
12 октября 2016, 17:32
А в Таганроге тепло в МКД даже НЕ общают. Видимо Таганрог намного южнее Ростова...
Гость
12 октября 2016, 17:45
А зачем тогда объявлять что отопительный сезон начался с 10 октября к стати завтра уже ночью +4 и в нашем доме в прошлом году заменили систему отопления но тепло пускать и не собираются
Гость
12 октября 2016, 19:11
Бредятину несет ! Что значит не готовы , если официально отопительный сезон начинается с 15 октября! Значит рапортовать и списывать денежку под подготовку к зиме -это пожалуйста! На бумаге " к зиме готовы", а по факту ...плохому танцору ,сами знаете что мешает! Зачем на всех углах кричать о 10 октября , если даже к положенному времени не можете обеспечить тепло в домах. Считаю постоянные действия г-на Арцыбашева , направленное на ухудшение жизни ростовчан- преднамеренными! На лицо факты саботажа - в отставку все правительство Ростова с выражением недоверия!
Гость
12 октября 2016, 17:54
Цитата - мы подали заявку на пятницу. В этот день многие раньше возвращаются с работы и, если обнаружат прорыв, смогут быстро его устранить, не беспокоя соседей Ну феерично просто! Как можно устранить прорыв, не беспокоя соседей? Грудью на амбразуру?
Гость
12 октября 2016, 18:01
Ближайшие 2 недели? в ноябре? п.сы. стачки-топят
Гость
12 октября 2016, 19:16
реально холодно в домах! звери!
Гость
12 октября 2016, 19:41
В общем я понял слова так , что ни теплоисточники ни дома не готовы к отоплению. А во всем виноваты жильцы, у которых почему-то прорываются батареи. Но ведь если прорываются, значит никто дом не готовил к отоплению.
Гость
12 октября 2016, 19:59
А температура окружающей среды,что уже не учитывается?Это явное нарушение.
Гость
12 октября 2016, 20:21
Может до 1 декабря!) и так холодно дома!!!! Северный ау!!!! Сам наверное в частном доме живет, и себе включил уже???
Гость
12 октября 2016, 20:52
возмущению нет предела, он ещё и пальчики загибает, один дал распоряжение о начала сезона с 10-го, другой обещает с гордым видом, что к 25 постараются дать тепло в дома, а мы ничего не можем сделать, вот и терпим это безобразие. Позор руководству нашего города!(((((((
Гость
12 октября 2016, 21:44
Задолбали...других слов нет. Сами уже давно в своих дворцах включили бесплатный котел и греются, а мы мерзнем и болеем...фармацевтический план по продаже лекарств наверно еще не выполнили, вот и задерживают отопление!!
Гость
12 октября 2016, 21:51
Зато топили до 15 апреля, когда на улице под 30 градусов было, от жары не знали куда деваться! Совсем мозги не включают!
Гость
12 октября 2016, 20:47
Ребят вот вы все вроде правы , и вовремя надо тепло давать , а ещё вовремя обслуживать , и тд и тп , а вы знаете что в РО 40% населения за коммуналку считают нормой не платить полгода , живём в обществе где все закономерно !!! Ну вы держитесь там и хорошего вам настроения !!!
Гость
12 октября 2016, 22:10
А вы знаете ,что остальные 60% ,при нынешних тарифах , полностью перекрывают эту задолженность !А еще позволяют снабжающим организациям получать ооочень нехилую прибыль!
Гость
13 октября 2016, 20:43
Гость
13 октября 2016, 20:43
А вы знаете ,что остальные 60% ,при нынешних тарифах , полностью перекрывают эту задолженность !А еще позволяют снабжающим организациям получать ооочень нехилую прибыль!
А вы знаете, что горгаз может выставлять счета за отопление двушки с кухней 4,5 кв метра двумя котлами ?
Гость
12 октября 2016, 22:44
А на СЖМ дали тепло.Спасибо.
Гость
13 октября 2016, 07:49
Интересно где это на Северном дали тепло! Я тоже на Северном, холодно, однако!!!
Гость
13 октября 2016, 09:08
нет на северном тепла.
Гость
13 октября 2016, 08:36
Предлагаю если не выполнит обещание писать петицию
Гость
13 октября 2016, 20:20
он уже не выполнил. Отопление должно быть 15 го. Значит, надо было готовиться так,чтобы к 15му дать тепло.
Гость
12 октября 2016, 18:37
а почему бы не в пятницу 19го? Или в октябре одна пятница?
Гость
12 октября 2016, 19:08
Всегда, начиная с СССР, началу отопительного сезона давал глава администрации. Поводом становилась пятидневка со средней (ночная+дневная, деленные на два) температурой. Последующая задержка из-за нерасторопности служб при большом одномоментном подключении домов. При этом в СССР были ведомственные дома, которые регулировались предприятиями.
Гость
12 октября 2016, 19:23
Жесть! "Теплоисточнику нужно время,чтобы нагреть воду..."!!!! Я так понимаю под теплоисточником они имеют ввиду кипятильник!!!!!!!!ибо как объяснить,что воду будут греть 2 недели!!!!
Гость
12 октября 2016, 20:19
Заметили, что дали тепло, весь город поплыл .
Гость
12 октября 2016, 21:44
А толку что в центре сегодня дали отопление - трубы еле теплые, толку от них не много. И всю прошлую зиму так было. Мало того, что за отпление деньги дерут, так и за электричество такие суммы набегают от постоянно включенного обогревателя!!!!
Гость
13 октября 2016, 00:35
СВОЛОЧИ! БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. САМИ ЖЕ В ТЕПЛЕ СИДЯТ....
Гость
14 октября 2016, 18:05
А на вид Арцыбашеву достаточно годиков, что б попереть с должности, раз не успевает дело делать. Куда там и новые депутаты запропастились?
Гость
17 октября 2016, 22:38
Центр, отопление дали 12-го и 14-го выключили. Сижу в свитере, штанах с начесом и шерстяных носках, руки холодные. Но не могу не радоваться - сегодня не было никакой воды, горячую отрубили в пятницу вместе с отоплением, потом из-за порыва в центре - холодную. А сейчас есть и та и другая вода - спасибо дорогим коммунальщикам за наше счастливое настоящее.
Гость
12 октября 2016, 19:07
часы на руке как у Жириновского
Гость
12 октября 2016, 19:10
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и тепла не надо.