RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Областной минтранс приобретет 10 Toyota Camry за 15,5 млн рублей

Гость
11 октября 2016, 20:09
Не жирно ли?Хватило бы калины или логана на механике!
Гость
13 октября 2016, 10:30
Это на деньги, сэкономленные на ремонте автобусов. Сэкономил на хомяках = заработал. Так что не шумим, наблюдаем импортозамещение.
Гость
11 октября 2016, 20:32
Правильно, это вы ездите в вонючем транспорте и с больным на голову водителем, а там люди им нужен комфорт.
Гость
11 октября 2016, 21:16
Вот они патриоты (((( купили бы ладу гранта!!!! А на оставшиеся деньги ЦГБ отремонтировали или любую другую больницу.... жиреют уже
Гость
11 октября 2016, 22:34
ЛАДА Х-РЕЙ, почему не ЕГО????? 650 тыс рублей, вид нормальный, клиренс высокий - по области самое то кататься..... ну зачем им тойота....
Гость
11 октября 2016, 23:57
за тем что ПОНТЫ!
Гость
11 октября 2016, 20:33
а чё не 10 желтых лада-калина ?
Гость
11 октября 2016, 21:14
Откат в размере 20% уже заложили в сумму контракта...
Гость
11 октября 2016, 21:34
А почему не УАЗы??? То-то нам патриотизм по ушам размазывают...
Гость
11 октября 2016, 22:01
А потому что они (высшие чины) думают тем местом, на котором сидят, а на УАЗе оно отобьется и думать будет нечем.
Гость
11 октября 2016, 21:11
А почему не "Лады"?
Гость
11 октября 2016, 23:47
Ну те, кто будет на них ездить давно привыкли воровать из бюджета и из других источников. Поэтому для них это все нормально! пусть ездят пока их Прокуратура или след. комитет не остановят! А для этого нужно или обидеть власть или сменить власть! Мне их не жалко! Пока будет эта власть - они будут ездить, а когда власть, а она обязательно сменится - они будут ползать! Потому, что этот бардак не может продолжаться вечно. Даже благодаря Национальной гвардии, которая вряд ли будет стрелять в народ! А народ долго это не может терпеть! За займись, наконец экономикой страны лидеры, а не болтовней!
Гость
12 октября 2016, 00:35
Ну зачем ростовчан считать идиотами? Это хозяйство всегда обслуживало и будет обслуживать администрацию области, правительство области и законодательное собрание. Это только должно казаться, что они действую совершенно независимо друг от друга! А на самом деле это один орган под одним хозяином. А вся эта игра в демократию с Зак собранием просто уже становится смешной! как Губернатор скажет - так и будет! И никакой тут демократии быть не должно! Пусть демократия еще бродит у единиц тупых. За губернатором власть. Нужно напоминать какая власть? Или и так сообразите? И как все это изменить?
Гость
12 октября 2016, 11:51
Предложи альтернативу.
Гость
11 октября 2016, 22:29
в стране кризис - пусть на "калинах" ездят чиновники
Гость
11 октября 2016, 22:45
ЗАЖРАЛИСЬ слуги Народа ура патриоты на жигули не наработали а хотят по царски жить! На завод или лесосеку их !
Гость
11 октября 2016, 23:06
Что возмущаетесь? А президент в восторге от всего происходящего! Чинуши, полицаи и росгвардия это главная опора нашего рейтингового. А вы... вы держитесь там... денег нет...
12 октября 2016, 00:46
Полицаи, это у вас. А у нас полиция. И при всех её недостатках, в случае чего, вы бежите именно к ней.
Гость
12 октября 2016, 08:37
12 октября 2016, 08:37
Полицаи, это у вас. А у нас полиция. И при всех её недостатках, в случае чего, вы бежите именно к ней.
Бежим от нее
Гость
12 октября 2016, 08:40
12 октября 2016, 08:40
Полицаи, это у вас. А у нас полиция. И при всех её недостатках, в случае чего, вы бежите именно к ней.
И толку что прибежали? Ноль!
Гость
11 октября 2016, 23:28
Кто как, а я уже давно вилы наточил. Жду...
Гость
12 октября 2016, 13:15
не дождешься, вон какие пробки в городе, типо кризис.
Гость
12 октября 2016, 12:23
А чего не ВЕСТА? И дешевле и патриотичнее!
Гость
12 октября 2016, 13:16
Это нас кормят патриотизмом, что бы прислуживали лучше.
Гость
11 октября 2016, 20:12
какие собственные средства - это коммерческая организация? и ваще почему кого-то должны возить нахаляву?
Гость
11 октября 2016, 20:46
2400000 3,5 л, 6ат, с четырьмя детскими креслами, полный фарш(
Гость
12 октября 2016, 02:07
Ну хватит врать! В администрации области работаю достаточно классные юристы, чтобы автотранспортное предприятие Администрации Ростовской области прибрать к рукам! Теперь там проводятся смешные конкурсы, чтобы обеспечить работников Администрации и зак. собрания автотранспортом! Естественно конкурсантов, кроме одного там быть не может. А слуги хотят ездить на хороших машинах на счет народа! Мы оплачиваем их машины! Тогда вопрос! А зачем они нам вообще нужны? Депутаты, которые работают против народа и работники администрации, которые смотрят в рот не народу, а только одному человеку в стране? Который занимается только своим гадом и нефтью, а не экономикой страны и не людьми?
Гость
13 октября 2016, 08:52
Жируете господа хорошие...
Гость
13 октября 2016, 09:55
А действительно, почему именно камри?!?!? Почему не приора ил веста? Из каких соображений в закупках указана именно камри?! Если уж так нужна большая машина - купите лифан, они стоят в два раза дешевле, при этом на них стоят двигателя и ходовая от тайоты!
Гость
11 октября 2016, 20:40
Прокуратура им в помощь!
11 октября 2016, 20:25
когда это безобразие прекратиться!!!
Гость
11 октября 2016, 20:41
...а караван идет.
Гость
13 октября 2016, 09:58
Ну слава Богу, хоть кто-то может не беспокоиться за свой достаток и благополучие. Про патриотизм можно только с экранов кричать, про "нету денег-вы держитесь". А на себя любимых у них всегда все премиально и круто. Я бы тоже так делал- народ ведь безмолвствует!
11 октября 2016, 20:14
Так сколько машин то ? Если покупают 20-25 машин то и цена справедливая, если 2-3 машину то чиновников в тюрьму
Гость
11 октября 2016, 22:00
тебе по-русски написали "десять"
12 октября 2016, 00:43
С одной стороны 1,5 ляма за нормальную машину, это недорого. А с другой стороны почему чиновники не поддерживают отечественного производителя? Пороть надо, пороть.
Гость
12 октября 2016, 01:16
а не поплохет им? Голикова счетная полата!!!! где вы!!! вообще оборзели и Путина не слушают- в камеру !!!!!!!! Дворкович надо контролиловать"!"""
Гость
12 октября 2016, 10:22
ПАРЯДОК в стране господа - живите и радуйтесь... Хотя бы за этих чиновников.
Гость
13 октября 2016, 09:17
Свои возмущения и несогласия надо писать на сайт Администрации , с обоснованиями своей позиции . Это будет конструктивно. А не здесь пар впустую выпускать .
Гость
13 октября 2016, 09:20
Странно, а почему российские чиновники не поддерживают российского производителя? Не является ли это аполитичным и идущим в разрез с политикой правящей партии действием? Предлагаю не поддерживающих политику российского правительства чиновников уволить без возможности в дальнейшем занимать аналогичные посты и вместо дорогостоящих иномарок закупить Калины и Приоры!
Гость
13 октября 2016, 10:08
сидящий на шее у Народа и жрущий всё больше и больше .а если посчитать во сколько народу обходится госдума и вся эта братия просто офигееш ,что кто ещё верит в патриотизм или в то что с этим правительством когда нибудь будет лучше работяги .??? про патриотизм .Родину вспоминают тогда когда нужно отжать у работяг денег ,находят общего врага ,,а его не чего искать вот он зажравшийся обнаглевший чиновник - ворюга ,с ними ни чего лучше не будет
Гость
13 октября 2016, 10:29
получается, каждый год парк обновляется?
Гость
11 октября 2016, 20:26
Toyota не может решить проблему с западающей педалью газа. В частности на данной модели. Связано это с каким то глюком. Отмазка, что перепутали тормоз с газом. Вот будет смешно.
Гость
12 октября 2016, 13:56
Все на улицу армянскую все 10
12 октября 2016, 00:49
По хорошему, комментариев от "гость" вообще не должно быть. Не фиг гадить анонимно.
Гость
12 октября 2016, 12:16
Не гости тоже не все свои настоящие ФИО указывают. Может, вам еще и адрес написать?
Гость
12 октября 2016, 11:49
Смешно читать. Уверен, пишут эту белеберду "кристально чистые" (которым не досталось "тёплого" места). Зарплаты не индексируются, у большей часть горожан серая зарплата или в конвертах, бизнес всячески уворачивается от налогов. А тут все дружно кинулись считать. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ ЛЮБИМОГО!
Гость
11 октября 2016, 20:12
Правильное решение . Хорошая машина .