RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

766мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новочеркасске вандалы осквернили мемориальный комплекс «Курган Славы»

6 октября 2016, 11:45
Гость
6 октября 2016, 13:46
Откуда взяться патриотизму ? От опытных патриотов - воров и коррупционеров , ставших миллиардерами за счет населения.
Гость
6 октября 2016, 14:14
Дефективный! Ты хоть мысль постарайся до логического завершения довести, а то смысл спонтанного выброса мутной идеи не ясен.
Гость
6 октября 2016, 14:50
Гость
6 октября 2016, 14:14
Дефективный! Ты хоть мысль постарайся до логического завершения довести, а то смысл спонтанного выброса мутной идеи не ясен.
Понял прекрасно, гость 14:14 , мысль без логического завершения. Поэтому от страха тыкать и троллить начал ,переводя основную тему на личность автора ( пусть даже с дефектом зеркала ).
Гость
6 октября 2016, 15:38
Гость
6 октября 2016, 14:14
Дефективный! Ты хоть мысль постарайся до логического завершения довести, а то смысл спонтанного выброса мутной идеи не ясен.
Шаблон?
Гость
6 октября 2016, 14:58
Чему удивляться? Политика властей на деле полностью оторвана от подвига ВОВ. И началось это не вчера, а сразу после ВОВ, когда многие герои ВОВ были репрессированы и расстреляны. А дальше пошло поехало. В советское время была пропаганда, люди многого не знали. верили. А сейчас иные ценности в почете. И все чаше слышу от молодежи: а что они нам завоевали? Уровень жизни между Гватемалой и Лаосом? Грустно об этом думать! И публичными порками тут не поможешь
Гость
6 октября 2016, 18:44
Ого. Так им оказывается надо было завоевать уровень Европы? А сами пятую точку поднять не пробовали? Деды сделали все, что было в силах человеческих. Ещё и претензии предъявляют..
Гость
6 октября 2016, 21:17
Гость
6 октября 2016, 18:44
Ого. Так им оказывается надо было завоевать уровень Европы? А сами пятую точку поднять не пробовали? Деды сделали все, что было в силах человеческих. Ещё и претензии предъявляют..
Ничего ты не понял,14:58. Претензии к властям,которые без стыда и совести использовали наших дедов и отцов .
Гость
6 октября 2016, 13:23
Высечь.....да вряд ли поможет,потому что умы нашей молодежи заняты лишь покупкой нового айфона,кто в каком клубе тусовался прошлой ночью.....о какой святости тут говорить....и что благодаря победе наших дедов они по земле ходят....а могло бы их не быть....так что воспитанием надо заниматься....а не учить детей на кнопки тыкать с самого раннего возраста...ведь куда проще дать ребенку телефон,чем почитать сказку или книгу...задумайтесь что мы растим
Гость
7 октября 2016, 04:43
именно ЧТО, а ни КОГО. ОБИДНО
Гость
6 октября 2016, 12:46
Прилюдно-по казачьи-высечь на площади. Подрастающий быдлизм надо искоренять. Стыдно за молодёжь.
Гость
6 октября 2016, 12:52
В Советском Союзе даже самый отпетый двоечник и хулиган никогда бы не сделал такого! Да, и тогда не все были белыми и пушистыми: нехорошие слова писали на партах, на стенах. Но памятники подвигу советского народа в Великой Отечественной войне были священными для всех без исключения! Мы все плакали над книгами "Четвёртая высота" о Гуле Королёвой и "Повесть о Зое и Шуре" о Космодемьянских, мы смотрели настоящие проникновенные фильмы о войне (а не дурацкие ремейки), нам устраивали экскурсии по местам Боевой Славы, нам рассказывали о подвигах советских людей и о страшных зверствах фашистов. А теперь из школьной программы убрали "Молодую Гвардию" и подростки ничего не знают о Краснодоне! А кто из современных школьников сможет рассказать о подвигах наших юных земляков Вите Черевичкине, Саше Чабанове и ребят с улицы Ульяновской? Кто в День Победы ходил с родителями на Змиевскую Балку? Кто знает, в честь каких героев войны названы ростовские улицы? Откуда взяться патриотизму в их душах?
Гость
6 октября 2016, 14:11
Не расстанусь с комсомолом ,буду вечно молодым . Время не остановишь . Другие времена ,другие нравы . То что было,то уплыло,то давным давно прошло. Надо смотреть в будущее и решать всем миром нравственные проблемы ,а не надеяться на комитет молодежной политики и Екатерину Стенякину.
Гость
6 октября 2016, 15:32
Гость
6 октября 2016, 14:11
Не расстанусь с комсомолом ,буду вечно молодым . Время не остановишь . Другие времена ,другие нравы . То что было,то уплыло,то давным давно прошло. Надо смотреть в будущее и решать всем миром нравственные проблемы ,а не надеяться на комитет молодежной политики и Екатерину Стенякину.
Именно братья по разуму таких как стенякина и пр. и совершают подобную мерзость
Гость
6 октября 2016, 17:19
Гость
6 октября 2016, 14:11
Не расстанусь с комсомолом ,буду вечно молодым . Время не остановишь . Другие времена ,другие нравы . То что было,то уплыло,то давным давно прошло. Надо смотреть в будущее и решать всем миром нравственные проблемы ,а не надеяться на комитет молодежной политики и Екатерину Стенякину.
А никто в здравом уме и не рассчитывает на современный комитет по молодёжной политике. Они могут научить только кричать: "Россия, вперёд!". А что значит "решать всем миром нравственные проблемы", если у нас нет единения не только со всем миром, но даже среди различных слоёв населения своей же страны? Нет, здесь всё от родителей зависит: если они интеллигентные, то и ребёнка своего с детства научат быть нравственным человеком.
Гость
6 октября 2016, 15:00
Чем больше треплются по ящику о патриотизме, чем больше бьются в истерике штатные патриоты типа Жириновского, Коротченко, Маркова или Кургиняна, тем ниже уровень этого самого патриотизма. Может быть, в консерватории что-то не так?
Гость
6 октября 2016, 21:25
Молодежь умнее нас (иначе конец нашей планете ) .Они лучше нас видят лицемерие и двуличность. Опыт придет. А за дурных малолеток должны ответить семья и школа.
Гость
6 октября 2016, 14:52
Найти поросят, заставить своими ручками вымыть. О бережных моющих средствах пускай озаботятся родители. Пока не отмоют, домой не отпускать. А потом в интернет выложить процесс. И написать, что так будет с каждым, ведь труд даже из обезъяны сделал человека.
Гость
6 октября 2016, 16:14
На хоз. работы. и пусть не только мемориал отмоют и приведут в порядок за свой счет, а и в городе пусть поработают, этак месячишко для начала.
Гость
6 октября 2016, 14:22
Нетерпимость в обществе ,нетерпимость на экране ,нетерпимость на улице нетерпимость к соседу, нетерпимость к братской стране , нетерпимость к иной мысли, нетерпимость к миру ,нетерпимость к чести .Наконец,нетерпимость к стене мемориала.
Гость
6 октября 2016, 15:36
Наоборот, из-за чрезмерной терпимости, которую мы проявляли несколько десятков лет назад, такое и стало возможным
Гость
6 октября 2016, 16:51
Гость
6 октября 2016, 15:36
Наоборот, из-за чрезмерной терпимости, которую мы проявляли несколько десятков лет назад, такое и стало возможным
Ну ничего, сейчас всё запретят - вот тогда заживем! Только почему несмотря на все запреты и всплеск "патриотизма" жить с каждым днем хуже? Обама гадит наверное...
Гость
6 октября 2016, 21:09
Гость
6 октября 2016, 15:36
Наоборот, из-за чрезмерной терпимости, которую мы проявляли несколько десятков лет назад, такое и стало возможным
Кто это мы ? Несколько десятков лет назад - это когда, в период холодной войны?
Гость
6 октября 2016, 14:26
Пороть надо не их, а тех кто поставил памятник атаману Краснову, кто казаков воевавших в войсках СС считает героями, тех кто вместо "Как закалялась сталь" и "Молодой гвардии"в школах заставляет изучать Солженицына, Булгакова, скоро будем изучать произведения Резуна, Кулагина. Так что порите сами себя, что мы посеяли, то и пожинаем.
Гость
6 октября 2016, 15:51
Хорош,Николай ,пургу нести . Твой набор убогих мантр не блещет разнообразием . Только человек с уровнем ниже плинтуса , может считать что произведения Булгакова и Солженицына воспитали таких ид**тов . Они этих фамилий и не слыхали . Похоже ,и ты эти книги в глаза не видел из под своей подворотни. Минобр не подарок, конечно.
6 октября 2016, 13:20
Прилюдно высечь, похоже не поможет. Сын за отца не в ответе, а вот отец за своё чадо должен нести ответ. Вот его и выпороть прилюдно на площади надобно. А стыдиться в первую очередь надо за себя, а не за молодёжь. Молодёжь - это наше отражение. Как аукнули - так и откликнулось.
Гость
6 октября 2016, 15:14
Прослеживается рука Обамута.
Гость
6 октября 2016, 17:20
Там было написано слово "баста"?
Гость
7 октября 2016, 13:53
'Пика' нецензурных слов там не было,кругом лгут нам
Гость
6 октября 2016, 12:35
Я за публичную порку. Они, случайно, не "беженцы"?
Гость
6 октября 2016, 15:29
Мигранты-тожероссияне