перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудник донской колонии за деньги разрешал заключенным пользоваться мобильными

4 октября 2016, 20:29
БЕДНОСТЬ ЗАСТАВИЛА ЕГО ПОЙТИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В Австралии бедными считают людей, живущих меньше, чем на $1844 в месяц (116000 руб). В России - меньше 9956 руб

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2016, 22:47
а в индии считается богатым человек который живет на 100 баксов в месяц.... вот и обменялись интересными фактами )))
Гость
4 октября 2016, 21:34
прям неожиданность !!! )) да половина зоны с мобилами сидит, и названивает людям со своими разводами...
Гость
5 октября 2016, 00:20
Ты что оттуда?
Гость
4 октября 2016, 22:46
Тоже мне новость..., каждый крутится как может - по совету премьера!!! Денег нет, но мы держимся!!!)))
Гость
4 октября 2016, 19:42
А что нового? Они все каждый день домой звонят как?Так почти везде
Гость
5 октября 2016, 12:19
да не домой они звонят, а разводят лохов и старушек на деньги, а такие вот "добрые и отзывчивые сотрудники" этому способствуют
Гость
4 октября 2016, 23:50
Рассмешили! У них мобильники раньше, чем на воле появились. А сейчас ещё волна этих мошенничеств с зоны проворачивается
Гость
5 октября 2016, 00:21
Чушь не мели.
Гость
4 октября 2016, 20:28
Сами денег дали, сами звонили, сами и сдали, теперь будут сидеть без связи.
Гость
4 октября 2016, 21:04
телефонные мошенники как раз почти все сидят.
Гость
4 октября 2016, 19:29
Это что, 8 тысяч рублей за звонок на одного человека.
Гость
4 октября 2016, 21:35
это ты 60 на 4 поделил и 8 получил ? ))) красава ... )))
Гость
4 октября 2016, 22:56
Гость
4 октября 2016, 21:35
это ты 60 на 4 поделил и 8 получил ? ))) красава ... )))
Красава ))))
Гость
5 октября 2016, 00:18
Гость
4 октября 2016, 21:35
это ты 60 на 4 поделил и 8 получил ? ))) красава ... )))
Читай "в апреле и мае". 60 за 2 месяца и получается поэтому около 8 .
Гость
4 октября 2016, 18:39
"Сотрудник донской колонии за деньги разрешал заключенным пользоваться мобильными" Теперь заключенные за деньги разрешат ему. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/218212981800962.html#comments/cbb6cce2f-17cb-42a7-8686-cfbee8b2cc56/addComment
4 октября 2016, 20:23
Я не верю!!! Этого не может быть!!! Скорее всего его подставили!!!
Гость
4 октября 2016, 21:36
Если бы бесплатно разрешал, ему бы ничего не было.
Гость
4 октября 2016, 22:53
очередной раз удивил комитет)))если и тюрьмы стали прослушивать это плохой знак люди!!!.а гувсин как обычно к теме примазался)))в последний момент.ошибка бедолаги в том что на поток поставил тему.слухи ходят -там дошли до того,что звонили все))и всем)))одминистрация упустила зону.ну и естественно и хозяина срузу сменили))ща законность востанавливают)))козла отпущения нашли для масс)))ДА СКРИБЕЦ ПОНТЫ НАЗОНЕ ЭТО НЕ ПУХ НА ПОГОНАХ_куда катимся?
Гость
5 октября 2016, 00:26
Лучше бы бизнес на наркотиках ловили. А то в 2010 году поймали с подкидываем наркотиков и оружия и с тех пор не слышно ничего об этом бизнесе. Наркотиков нет, а судья сажает, нарушая закон, пистолет украден следователем и нет нарушений норм законодательства. Кого хочу сажаю, кого хочу выгораживаю.
Гость
5 октября 2016, 09:05
бабло в зонах на шмонах изымают и носителей в шизо закрывают за нарушение режима.
Гость
5 октября 2016, 09:08
Вот те новость ,звонят ,звонили и будут .
Гость
5 октября 2016, 12:10
Признался по четырем звонкам. Но на самом деле они там живут на этих заработках. Просто просчитал сколько заключенных его реально сдать могут. Вот и получилось видимо четыре эпизода. Вообще теперь осужденные и продавшего заключенного накажут. Он их всех подставил. Будут следить конкретно исходящие звонки. Или вообще запретят около камер с телефонами ходить. Но это не надолго. Всё станет на свои места в конце концов.
Гость
5 октября 2016, 12:42
Вот новость, ЗК звонят по мобильнику, они уже 10 лет с зон и СИЗО звонят
Гость
5 октября 2016, 14:11
Офигеть! Прямо сенсация века! Да у них там и телефоны и интернет есть, тысячи д*р знакомятся с зеками в сети, а потом замуж выходят за них и передачки возят! А другие д*ры им на счёт в это время кладут.
Гость
5 октября 2016, 14:21
А попробуйте поднять оклады всем сотрудникам ГУФСИН хотя бы вдвое, как ЧКистам или таможне. За скотские условия труда. И льгот добавить. Правильно, тогда каждый будет дрожать за свое место в тюряжке со всеми вытекающими.
4 октября 2016, 20:26
Сотрудник исправительной колонии брал деньги у заключённых??? Если это так, то истину вам говорю, земля скоро налететь на небесную ось!!!