В ходе конфликта на дороге студента из Ростова сильно избили: он находится в коме
4 октября 2016, 13:56
Гость
4 октября 2016, 14:28
У нас нет полиции. По тем деньгам которые на них уходят они должны на каждом углу стоять. Где полиция?
Гость
4 октября 2016, 14:42
Ага. Как раз полицию конкретно хотят сократить.
Гость
4 октября 2016, 14:54
деньги то уходят но да них не доходят!
Гость
4 октября 2016, 15:21
Гость
4 октября 2016, 14:54
деньги то уходят но да них не доходят!
до них не доходит, что работать надо
Гость
4 октября 2016, 14:44
Никита этот сам такой. Просто попал на нормальных пацанов. Были простые он бы сам их битой забил. Не на тех нарвадся. Таких надо учить. Чтобы не выбегал с битой и балончиком.
Гость
4 октября 2016, 15:09
И ездил по правилам а не рисовался перед самым носом.
Гость
4 октября 2016, 15:11
Ну,нормальность пацанов, нанесших 14 ножевых под большим вопросом.
Гость
4 октября 2016, 15:11
Никита не выбегал ни с чем. Читай внимательно текст.
Гость
4 октября 2016, 16:53
Ребята на БМВ догнали не пропустивший этих мажоров логан и подрезали его "катаясь на машине с другом, не уступил на развороте дорогу белому Renault Logan" ,выскочили с битами поучить "быдло" , но нарвались на адекватный ответ...
Гость
4 октября 2016, 17:15
Интересно, а что же ты из себя представляешь? Если почти убийство называешь адекватным ответом. Из дружков что ли заступа пришла?
Гость
4 октября 2016, 17:28
Гость
4 октября 2016, 17:15
Интересно, а что же ты из себя представляешь? Если почти убийство называешь адекватным ответом. Из дружков что ли заступа пришла?
А они с битой на людей из Логана разве не убивать кинулись ???
Гость
4 октября 2016, 18:01
Вот эта история более вероятная. Обычно все так и начинается.
Гость
4 октября 2016, 18:11
"Зверьё моё". В Ростове по ночам на выпас выходят "мясники". Жаль канули в лета принципы- "лежачего не трогать". А сейчас затопчут в асфальт.
Гость
4 октября 2016, 18:49
Совсем без принципов стал народ, сталина на них нет!
Гость
4 октября 2016, 21:26
Гость
4 октября 2016, 18:49
Совсем без принципов стал народ, сталина на них нет!
Да, жаль для таких позакрывали, а то бы поработали на славу. А потом бы жаловались на несправедливость
Гость
4 октября 2016, 16:14
Журналист без энтузиазма подошел, надо было красивей изложить: хорошего, доброго мальчика, отличника, спортсмена, красавца, ехавшего на бмв из библиотеки в два часа ночи с битой и перцем, избили хулиганы.
Гость
4 октября 2016, 14:06
люди озверели! всех найти и не задерживать а положить при попытки к бегству! таким .. незачем землю топтать!
Гость
4 октября 2016, 23:32
Зачем глупости писать?Какую попытку к бегству?Он что уже осужденный в колонии,из которой сбежать пытается?
Гость
5 октября 2016, 00:33
Гость
4 октября 2016, 23:32
Зачем глупости писать?Какую попытку к бегству?Он что уже осужденный в колонии,из которой сбежать пытается?
тебя оттелают так, поймешь...
Гость
4 октября 2016, 14:21
я думаю даже 10ка этих ублюдков не исправит...
Гость
4 октября 2016, 14:38
Боря замполит 10ки?
Гость
4 октября 2016, 19:47
Гость
4 октября 2016, 14:38
Боря замполит 10ки?
Начальник ОО?
Гость
4 октября 2016, 14:42
Пострадавший выскочил с битой, чем только всех распалил,но биту у него отобрали и ей же и избили. Второй, который был с ним убежал, думал -друг битой отобъется. Не отбился. Все хороши....
Гость
4 октября 2016, 15:09
Ничего ты не понял из текста.
Гость
4 октября 2016, 15:39
Гость
4 октября 2016, 15:09
Ничего ты не понял из текста.
Да ладно,все там понятно, потны против тупоголовости
Гость
4 октября 2016, 14:27
А национальность почему не указали? Вообще звери. Из-за железяки людей избивать до полусмерти. Под наркотой еще небось были.
Гость
4 октября 2016, 14:33
Зашибись, у одних бита и баллончик, у других ножи. Нормальный арсенал для покатушек
Гость
4 октября 2016, 15:19
Двое приехали на БМВ, а тут пацаны на логане. Бита против ножа. Мажоры против Гопников.
Гость
4 октября 2016, 15:31
Бред, парни на БМВ с битой и баллончиком, были избиты своей же битой, парнями из логана, явно зачинщики были не на логане, а получив по голове теперь строят из себя жертву. Чувствую нужно делить все что на писали на пополам. люди за рулём БМВ чувствуют себя богами, но и боги в голову получают своей же битой. ( а потом плачут по всем инфо что их побили)
Гость
4 октября 2016, 22:09
Может, Вы правы. Но зачем забивать до полусмерти?
Гость
5 октября 2016, 11:18
"теперь строят из себя жертву" - вообще-то не строят, они реально пострадавшие. Сроки будут давать по тяжести вреда здоровью, даже если "кулаками махали" обе стороны, даже если у каждого, кто из логана, будут синяки и ушибы от биты
Гость
4 октября 2016, 17:01
Да что там говорить о ночных происшествиях? Месяц назад ехали днем с мужем, муж не уступил дорогу лихачу, тот не вынес догнал нас на светофоре, пока машина стояла и начал бить по машине, затем заблокировал дверь вместе со своим другом, чтобы муж из машины не вышел и начали бить его и душить. Написали заявление в полицию, а воз и ныне там. Уже страшно по Ростову не то что ночью ездить, но и днем.
Гость
4 октября 2016, 17:46
А нам сказки рассказывают , как безопасно, в нашем городе жить...
Гость
4 октября 2016, 19:11
Гость
4 октября 2016, 17:46
А нам сказки рассказывают , как безопасно, в нашем городе жить...
где там! Среди дня, дали по морде, мне по руке. вот благо из соседних машин подбежали и оттащили их!
Гость
4 октября 2016, 14:16
Пожизненно давать надо таким нелюдям.Пожизненно
Гость
4 октября 2016, 14:36
И всю жизнь кормить их за счет налогов?
Гость
4 октября 2016, 15:19
Гость
4 октября 2016, 14:36
И всю жизнь кормить их за счет налогов?
вообще-то они там работают
Гость
4 октября 2016, 18:31
Гость
4 октября 2016, 14:36
И всю жизнь кормить их за счет налогов?
Этих не кормить
Гость
4 октября 2016, 14:18
Не понял во сколько это случилось, чьи братья пришли на подмогу, есть ли номера машин?
Гость
4 октября 2016, 15:35
Думаю, что следствие разберется, потому что оборона с помощью биты - выглядит подозрительно, так что еще неизвестно кто оборонялся, а кто нападал. Да и ПДД лучше знать надо.
Гость
4 октября 2016, 17:49
Я фигею. Какая разница какая машина, вы знаете? Может она 83-го года и что из этого ? Даже если на бэхе первыми начали, зачем так? Края видеть надо. Биту забрали бы,щелкнули обоих и все. Черти одним словом
Гость
4 октября 2016, 18:29
Вот давайте подумаем головой. Перень с девушкой катался на Логане по району. На перекрестке он не поделил дорогу с БМВ. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе этой драке двое из бмв избивали битой водилу из Логана, попутно брызгая спреем ему в глаза. Девушка из логана, увидев эту картину, начала обзванивать друзей. Трое пришли на помощь. Поскольку логана оставили на месте проишествия, то водила Логана был уже в ауте. Теперь драка была между двумя из бмв и тремя "типа" из Логана. Скорее всего, "друзья" увидели своего дружбана с проломленной головой начали просто тупо убивать мажоров из БМВ. Один понял, что с ними не справиться, бросил своего друга на смерть, думая исключительно о своей шкуре, убежал к мамке под юбку. Ну а потом трое начали избивать одного. После драки забрали водилу логана и увезли его, скорее всего, в больничку.
ПыСы Люди потеряли страх перед законом, носят ножи и биты и применяют их
Гость
4 октября 2016, 21:17
Так это ваши дружки применили биты! И не просто применили, а забили человека! И это за что? Вам место не уступили? Заврались совсем!
Гость
5 октября 2016, 10:36
А что довольно правдоподобно излагает историю. Следователь ведь тоже по-своему размышлению будет писать Обвинительное заключение, а прокурор вряд ли будет читать и сразу поставит визу свою. Судья штампует приговор следователя.
Гость
5 октября 2016, 11:07
Гость
4 октября 2016, 21:17
Так это ваши дружки применили биты! И не просто применили, а забили человека! И это за что? Вам место не уступили? Заврались совсем!
да этот "человек" со своим другом сам с битой и баллончиком забивал пацана. А если бы девчонка не дозвонилась до подмоги и эти двое убили бы её пацана? Пока ДВОЕ с бмв калечеили ОДНОГО, всё было ок, а как только получили сдачи, то всё, вся смелость куда-то девалась, один свалил, а вот второй выхватил за двоих. И не надо ляля. ВОт точно, "ехал ботаник из библиотеки".. ага..
Гость
4 октября 2016, 15:34
Ну чел, подумал,- я на Бэхе, у меня бита, я ж крутой, че там. Зря он так думал, просто проехал бы , дал дорогу
Гость
4 октября 2016, 18:42
В Ростове иной раз, пропуская кого-то, чувствуешь неодобрительные взгляды
Гость
4 октября 2016, 23:33
Гость
4 октября 2016, 18:42
В Ростове иной раз, пропуская кого-то, чувствуешь неодобрительные взгляды
Зато не с пробитой головой.
Гость
4 октября 2016, 14:30
стал оборонятся битой.... где он взял так оперативно биту? он с ней гулял?
Гость
4 октября 2016, 18:35
Он с ней ездит... да тут у нас и перестрелки вон легко проходят, народ одичал совсем!
Гость
4 октября 2016, 19:16
96 опять ославилась выпускниками
Гость
5 октября 2016, 14:36
Недоборы каждый год в школу, руководство поменяли, может начнут давать ума разума детям наконец! Хотя надежды мало, школы сейчас тестами заняты очень!
Гость
4 октября 2016, 19:59
одни бандиты кругом, куда не плюнь) у одного нож у другого бита...
Гость
4 октября 2016, 20:32
Ростов-столица зверобыдла! Кто думает, что ЮФО-тот ошибается!
Гость
4 октября 2016, 14:15
Шпана. Люди ночью спят, что бы идти на работу утром.
Гость
4 октября 2016, 14:31
Отправить в ссылку в Индию. Там дают хорошее воспитание.
Гость
4 октября 2016, 14:34
Это уже не шпана-это убийцы!
Гость
4 октября 2016, 15:25
Гость
4 октября 2016, 14:34
Это уже не шпана-это убийцы!
Да там все - Шпана
Гость
4 октября 2016, 14:21
По ночам сплошные черти и демоны по городу шатаются. Парням выздоровления!
Гость
5 октября 2016, 11:10
Парням выздоровления! - это да, без вопросов. Но они тоже по вашему "сплошные черти и демоны", раз ночью были в этом районе?
Гость
4 октября 2016, 14:27
А другу бита зачем в машине?
Гость
4 октября 2016, 20:25
Что бы таким как ты недотёпам давать разЪяснения!
Гость
5 октября 2016, 11:11
Гость
4 октября 2016, 20:25
Что бы таким как ты недотёпам давать разЪяснения!
тогда не обижайся за ножичек
Гость
5 октября 2016, 11:49
Гость
4 октября 2016, 20:25
Что бы таким как ты недотёпам давать разЪяснения!
Разъяснил)))
Гость
4 октября 2016, 14:23
кождого отдать по одному в такие же компании. пусть прочувствуют
Гость
4 октября 2016, 14:44
Согласна на 100%, чтоб прочувствовали т**ри.
Гость
5 октября 2016, 07:54
Родители, продолжайте и дальше разрешать детям смотреть дебильные американские фильмы про супер-героев, сидеть в соц сетях и они вырастут такими же зверями. Жестокость молодых людей в сегодняшнее время поражает
Гость
5 октября 2016, 14:41
Это электорат пришёл)
Гость
4 октября 2016, 14:48
Таких жалеть нельзя, это не люди, а биомасса.
Гость
4 октября 2016, 17:06
У кого больше денег окажется, тот и прав будет.
Гость
4 октября 2016, 17:17
Прямо точь в точь как в анекдоте "спили мушку"!
Гость
4 октября 2016, 16:27
Комментаторы распалились на почве классовой ненависти, бэха злит. Какие бы не были мажоры, забивать толпой безоружного- садизм. Уб**дки не жизни свои защищали. Смертная казнь, нечего нелюдям жить. И родителям выплачивать ущерб миллионные потерпевшим.
Гость
4 октября 2016, 16:51
Да наши самые справедливые суды в мире амнистируют их! У нас уже есть примеры Будаева, Синди-Беатрис Петровой.
Гость
4 октября 2016, 17:03
Гость
4 октября 2016, 16:51
Да наши самые справедливые суды в мире амнистируют их! У нас уже есть примеры Будаева, Синди-Беатрис Петровой.
Синди беатрис это кто?
Гость
7 октября 2016, 10:06
дело не в бэхе а в бите с баллончиком, прежде чем использовать подумай, а ведь может тебе от твоей биты достаться
эх, пора возить вилы и топор в машине, мало ли, время смотрю не спокойное, у кого бита у кого ножи
Гость
4 октября 2016, 15:13
Не удивлюсь, если будет экспертиза, которая покажет, что ребята косвенно виноваты.
Гость
4 октября 2016, 16:38
Достал биту значит косвенно виноват.
Гость
4 октября 2016, 19:11
Где вы ребят видели? Это те . которые парня забили? А теперь валят на него?
Гость
4 октября 2016, 14:31
Звери какие то. А теперь после задержания будут говорить что не ведали что творили и зачем, что это бухло их сгубило.
Гость
4 октября 2016, 19:42
Я езжу без биты ,только видио регистратор, с наступление темноты домой.
Гость
4 октября 2016, 23:28
Да пофигу вообще!Если нормальный мужик (с любой стороны), с понятиями такой ситуации вообще бы не случилось.А это быдло и лохи.Одним дорога в тайгу на строгий режим,вторым-до конца жизни срать под себя.Если честно из этой заварухи никого не жалко.Я высказал сугубо свое мнение, не имея цели обидеть кого либо.
Гость
4 октября 2016, 14:26
Семья пострадавшего остановила поиски, данные о нападавших не раскрываются из-за тайны следствия.
Найдена группа молодых людей, которая в ночь на вторник, 4 октября, жестоко избила 20-летнего ростовчанина на проспекте Добровольского. Об этом в соцсетях сообщил брат пострадавшего Михаил Илларионов.
«Стоп посты все стоп!!! Тайна следствия. Спасибо всем», - такая запись появилась на его странице. Задержаны ли нападавшие, сколько их, а также личные данные не раскрываются.
Гость
4 октября 2016, 22:04
Живу в том районе. Вчера ночью где-то недалеко от моего дома гуляла пьяная компания, похоже, что та самая. Слышалась ругань, что-то вроде конфликта у них там было, и один из мужчин орал песню "Эй, ухнем", именно орал, без слов, просто мотив, и так громко, что слышала, наверное, вся округа! Причем, гулеванили они не рядом с моим домом, а в соседних дворах где-то. Если у меня так слышно было, то люди, живущие в домах поближе, наверное, с ума сходили! Полицию, наверное, испугались вызвать, но наверняка опознают фигурантов, все ж, небось, в окна таращились!
Гость
5 октября 2016, 11:11
Гость
4 октября 2016, 22:04
Живу в том районе. Вчера ночью где-то недалеко от моего дома гуляла пьяная компания, похоже, что та самая. Слышалась ругань, что-то вроде конфликта у них там было, и один из мужчин орал песню "Эй, ухнем", именно орал, без слов, просто мотив, и так громко, что слышала, наверное, вся округа! Причем, гулеванили они не рядом с моим домом, а в соседних дворах где-то. Если у меня так слышно было, то люди, живущие в домах поближе, наверное, с ума сходили! Полицию, наверное, испугались вызвать, но наверняка опознают фигурантов, все ж, небось, в окна таращились!
а вы вызвали полицию, или тоже испугались?
Гость
4 октября 2016, 14:34
Уже нашли. Что за тухлые новости?
Гость
4 октября 2016, 14:49
Нашли избивавших? И кто они?
Гость
4 октября 2016, 18:36
Гость
4 октября 2016, 14:49
Нашли избивавших? И кто они?
Выпускники 96 школы, 18-20- летние "они же дети"
Гость
4 октября 2016, 19:08
Гость
4 октября 2016, 18:36
Выпускники 96 школы, 18-20- летние "они же дети"
Опять 96 школа? Кого там выпускают? То зигуют, теперь убивают
Гость
4 октября 2016, 19:58
Поймали уже всех! сестра в пост написала!
Гость
4 октября 2016, 23:47
Правильнее писать - задержали. Степень вины и участия ещё нужно доказать. !4 ножевых, указанных в статье, могут оказаться в процессе предварительного следствия царапинами, полученными от падения, либо не представляющими угрозы для здоровья. Тогда не то что ст.112 УК не притулят, но и 115-ю "притянуть за уши" тяжело будет. Хулиганка и превышение очевидны. Но, тут как пойдёт... Всё будет зависеть от состояния "оппонента". Корочке, дня через два все про эту потасовку забудут, поскольку будут комментировать новую драку, ДТП, суицид, другую "радостную" новость из жизни города нашего.
Гость
5 октября 2016, 00:51
Гость
4 октября 2016, 23:47
Правильнее писать - задержали. Степень вины и участия ещё нужно доказать. !4 ножевых, указанных в статье, могут оказаться в процессе предварительного следствия царапинами, полученными от падения, либо не представляющими угрозы для здоровья. Тогда не то что ст.112 УК не притулят, но и 115-ю "притянуть за уши" тяжело будет. Хулиганка и превышение очевидны. Но, тут как пойдёт... Всё будет зависеть от состояния "оппонента". Корочке, дня через два все про эту потасовку забудут, поскольку будут комментировать новую драку, ДТП, суицид, другую "радостную" новость из жизни города нашего.
"Степень вины и участия ещё нужно доказать". Какие доказательства? Как следователь напишет, так судья и приговор сочинит.
Гость
5 октября 2016, 09:56
Гость
4 октября 2016, 23:47
Правильнее писать - задержали. Степень вины и участия ещё нужно доказать. !4 ножевых, указанных в статье, могут оказаться в процессе предварительного следствия царапинами, полученными от падения, либо не представляющими угрозы для здоровья. Тогда не то что ст.112 УК не притулят, но и 115-ю "притянуть за уши" тяжело будет. Хулиганка и превышение очевидны. Но, тут как пойдёт... Всё будет зависеть от состояния "оппонента". Корочке, дня через два все про эту потасовку забудут, поскольку будут комментировать новую драку, ДТП, суицид, другую "радостную" новость из жизни города нашего.
От царапин в кому не попадают.
Гость
4 октября 2016, 14:32
Это просто жесть
Гость
5 октября 2016, 12:16
Парень умер. Он был один у матери.
Гость
5 октября 2016, 17:08
Этих убийц необходимо забить до смерти, пусть мрази прочувствуют все страдания, которые причинили Никите.
Гость
5 октября 2016, 19:04
Царствие Небесное Никитушке! Пострадал, взяв на себя всю ярость нелюдей! Зврерье в человеческом облике
Гость