RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нетрезвый водитель попался на взятке инспектору ДПС

Гость
4 октября 2016, 18:31
Аксайские 20 берут и сопровождают с мигалками до дома. Классная услуга!!!)))
Гость
4 октября 2016, 18:53
50 ставка
Гость
4 октября 2016, 13:36
Вот тебе раз, никогда не давали и тут на тебе (или не ловили) что то я запутался)))
Гость
4 октября 2016, 14:11
Да мало дал, конечно. Минимум 20 т.р.
Гость
4 октября 2016, 15:34
Ибо не фиг пьяным ездить.
Гость
4 октября 2016, 13:48
Мораль сей басни такова... Мало положил?!!
Гость
4 октября 2016, 14:09
взятка не достойная экипажа машины, 20 решало проблему.
Гость
4 октября 2016, 15:18
Взятка обижает тем больше , чем она меньше.
Гость
4 октября 2016, 15:26
Мало дал, менты меньше 30ки сейчас не берут
Гость
4 октября 2016, 15:24
Не надо бухать и не придётся давать взятки,8 штук для гайца мелочь.
Гость
4 октября 2016, 15:48
Утренний выхлоп после вчерашнего в два раза дороже стоит,а здесь бухого поймали,как гаишники говорят когда им мало предлагаешь:"...это не серьёзно".Полюбому, им надо делать показатели и на пьяных и на взятки,вот они и сдают пролетариев у которых денег особо нет,а бухнуть за рулём любят.Ну как говорится-сам виноват,денег нет и нечего казаковать,тем более "синячить" и садится за руль что бы искать приключения о которых потом можешь очень сильно жалеть..
Гость
4 октября 2016, 22:09
А был ли он пьяный? Развод ДПС "на пьянство" заставляет некоторых водителей, не знающих свои права, отказываться от "дыхните в трубочку". А отказываться можно, только по-умному и требовать ехать на освидетельствование в медучреждение. Надо вызывать понятых и соответствующие органы, ДПС зачастую стоят не там где надо и просто "шабашат на карман". У ДПС нет никакого полномочия стоять в кустах, стоять без мигалок, проводить акции типа "Пьяный водитель!" Разве такое есть в законе? Это незаконные требования сотрудников ДПС, это мошенничество и превышение полномочий, это уголовное дело. Меня тоже несколько лет назад "развели" ДПСники. Они зачастую трубочки свои смазывают, чтобы они показывали уровень алкоголя. Так мне рассказал бывалый. Я дыхнул и трубочка показала 0,15 промилле. А я как бы и не пил вовсе. Не утром - не вчера вечером. Отстаивайте свои права, звоните во все инстанции, если ДПС стоят без мигалок и останавливают водителей, то смело звоните и жалуйтесь. Их могут даже уволить!
Гость
4 октября 2016, 23:15
могут и позвонить заранее куда повезут и пцц
Гость
5 октября 2016, 05:46
Че-то я не видел ни одной машины дпс без мигалок.
Гость
4 октября 2016, 15:12
Вот так расценок не знать , а пить значит пьем .
Гость
4 октября 2016, 19:14
РАБинович, ты почему на такую новость не реагируешь. Это по твоей части. Скорей всего ты и стоишь сейчас у пивной. Ха- Ха.
Гость
4 октября 2016, 20:48
А ведь не так давно и 1000 были рады.
Гость
5 октября 2016, 06:28
Долбаное зимбабве
Гость
5 октября 2016, 07:07
Как хорошо, что денег не хватило откупиться, одним пьяным водителем меньше на дорогах будет. А может чья то спасённая жизнь. А про то что не виноват, развели-ерунда, если трезвый, зачем деньги давал, 8 тыс. тоже не маленькие деньги.
Гость
5 октября 2016, 08:30
Мало просто дал. Вот цирк.
Гость
4 октября 2016, 16:25
А мог бы не пожалеть 2000 руб и вызвать на службе такси трезвого водителя!