перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Большой Садовой скоро станет больше кленов

Гость
3 октября 2016, 17:51
Лишь бы не в бочках которые к весне полопаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2016, 18:41
Дубы, дубы сажайте да побольше такие же как в госдуме посажены
Гость
3 октября 2016, 20:42
Не обижайте деревья. Они хоть пользу дают.
Гость
3 октября 2016, 17:51
Побольше бы таких новостей.
Гость
3 октября 2016, 19:56
А клёны обязательно должны быть Канадскими и покупать их нужно непременно либо в Европе, либо в самой Канаде.
Гость
3 октября 2016, 20:18
а у дендрологов не пробовали спрашивать . клёны ранее высаженные чахнут , на той же садовой .
Гость
3 октября 2016, 19:26
Хоть до чего то нормального додумались.
Гость
3 октября 2016, 21:47
Самое хорошее сообщение, что на Садовой не станет Горбаня!А с деревьями ростовчане еще подождут! Это не самая большая беда, как Горбань!
Гость
3 октября 2016, 18:29
Жёлтеньких ? В горшках? Горбаню а В кабинет один поставьте и снимите кондиционер пускай насыщается кислородом
Гость
3 октября 2016, 19:34
где ты видишь хоть слово про горшочки в статье? или ты так просто, воздух зашел попортить? ))
Гость
4 октября 2016, 11:44
Гость
3 октября 2016, 19:34
где ты видишь хоть слово про горшочки в статье? или ты так просто, воздух зашел попортить? ))
А на Соборном же в кадках высадили! Дерево будет пасти, корни развалят кадку и что дальше ?
Гость
3 октября 2016, 23:28
Лучше не больше кленов, а меньше Горбаней!
Гость
4 октября 2016, 11:29
Вот почему в том же Токио никакие деревья не мешают ни тротуарной плитке, ни подземным коммуникациям - растут себе каждое со своим номером на бирке и людей радуют....
Гость
4 октября 2016, 11:48
Посадите деревья на переходе Комсомольская площадь! Летом люди стоят на переходе под палящим солнцем!
Гость
4 октября 2016, 13:22
Каштаны, орехи, липы, вязы - дешевые саженцы, легко приживаются, быстро растут! Но меньше карман греют!
Гость
3 октября 2016, 17:41
Бесполезно это, не приживаются там клёны - чахнут и хиреют. Видимо климат не подходит или экологически грязное место. Надо сажать что-то дешёвое и неприхотливое - те же тополя, к примеру. Только тополя мужской особи - они не дают пух.
Гость
3 октября 2016, 18:24
Правильно, поближе сажайте, чтобы от корней плитка тротуарная поднималась и ее чаще можно было бы менять.
Гость
3 октября 2016, 19:30
тебя не спросили, эксперт диванный ))
Гость
3 октября 2016, 20:54
А почему не сирень или жердёлу?
Гость
4 октября 2016, 15:03
Клён, ты мой опавший... Есенина читали?
Гость
4 октября 2016, 21:45
дубы распорядились : -клёны сажать каждый год , клёны будут сохнуть , дубы снова будут сажать клёны.... карусель явно не безоткатная .
Гость
4 октября 2016, 11:49
Да делайте на свое Б.Садовой, что хотите! Большинству ростовчан какое до этого дело?