В Ростове орудует банда водителей VIP-авто, подстраивающих ДТП
30 сентября 2016, 19:58
Гость
30 сентября 2016, 20:23
А перед столкновением водитель кричит, обращаясь к страховщикам: "Это вам за ОСАГО с допами, с....и!" )))
Гость
30 сентября 2016, 20:57
ну так осаго только с допами продают - вот пусть расхлёбывают теперь
Гость
30 сентября 2016, 20:32
Я за правильно делают. Только вам народ обдирать? Должен же и вас кто то обдирать.
Гость
30 сентября 2016, 20:28
Молодцы парни! Предлагаю всем купить дополнительную страховку и с завтрашнего дня начать "бить" друг-дружке машины, и получать достойные выплаты! Пусть страховщики почешуться! Нежалко их вообще!
Гость
30 сентября 2016, 20:52
я тоже за!
Гость
30 сентября 2016, 20:41
Я так понимаю, что страдает только страховая компания - так для чего основным гражданам эта новость? Пусть сами с ментами и разбираются!
Гость
1 октября 2016, 05:06
Не нравится новость - не читай.
Гость
1 октября 2016, 09:53
Гость
1 октября 2016, 05:06
Не нравится новость - не читай.
Не нравится комментарий - не комментируй.
Гость
30 сентября 2016, 21:39
Все думал что то не то в этой новости. Почитал коментарии понял. В России завелась банда страховщиков!!! Обдирающих людей. И люди наконец нашли на них управу.
Гость
30 сентября 2016, 20:41
Представляете какой удар должен нанести хундай бмв или бентли что тот востановлению не подлежал и что должно остаться после этого от хундая,походу страховая Тинькофф просто не хочет платить за дорогую машину,вот и ищет вариант соскока.....
Гость
30 сентября 2016, 21:13
В бочину вьехать и кузов поведет...всё-хлам.
Гость
30 сентября 2016, 22:12
Гость
30 сентября 2016, 21:13
В бочину вьехать и кузов поведет...всё-хлам.
а водитель точно за рулем был??
Гость
30 сентября 2016, 23:52
Только сверху упасть
Гость
30 сентября 2016, 21:32
у них должен сидеть свой человек и в страховой и у ментов ,
Гость
1 октября 2016, 05:08
Это точно, а иначе ничего не получишь.
Гость
1 октября 2016, 09:33
Тю! Дык то же ясно как вчерашний день
Гость
30 сентября 2016, 22:34
А тинькофф пусть сам расскажет сколько людей на кредитах поимел.
Гость
30 сентября 2016, 21:45
как-то и не жалко страховые компании после того как они вступили в сговор и доят народ на допах...
и главное все всё об этом знают и ничего не делают... как-то так у нас всё ((
Гость
1 октября 2016, 05:17
Глупости. Сыну после ДТП сто тысяч выплатили, а 30 тысяч так и не смог получить. Якобы перевели на сберкнижку, которые так и не поступили. Замучаешься ходить, обращаться к адвокату и суд. Запчасти считали с учетом износа. Лучше не попадать в аварию. Крупные суммы могут получить только те, кто в доле с теми, кто оформляет.
Гость
30 сентября 2016, 20:45
Я что то не могу понять логику. Берут машины за 5-8 Лямов , страхуют их на 3 и бьют так, что не восстановить ??? И ещё какую то сдачу делят ? Это бульон из под яиц
Гость
30 сентября 2016, 21:35
Не подлежит восстановлению только на бумаге. "Свои" мастерские их быстро восстанавливают за копейки и опять в строй. 2-3 раза ударил и продал. Окупается быстро. Старая схема.
Гость
30 сентября 2016, 21:53
они машины берут 10ти летние, по ляму-полтора
а страховые платят за новые запчасти , а это дорого на такие машины независимо от их возраста...
Гость
30 сентября 2016, 22:03
Гость
30 сентября 2016, 21:53
они машины берут 10ти летние, по ляму-полтора
а страховые платят за новые запчасти , а это дорого на такие машины независимо от их возраста...
страховая никогда не платит за запчасти как за новые,они берут коэффициент износа в зависимости от возраста авто.
Гость
30 сентября 2016, 22:40
Глупости пишут! И сколько этих Бентлей в Ростове сдано в утиль? Страховая берега попутала или просто написали под копирку вместо Москвы Ростов?
Гость
2 октября 2016, 08:56
Это все в чечне происходит. Там патриоты Кадырова на других не ездят! Посмотрите в Сети видео свадьбы племянника : 12 км роллсов и бентли!
Гость
30 сентября 2016, 20:41
это наверное делают сослуживцы честного полковника патриота России - Захарченко? )))))))))))
Гость
30 сентября 2016, 21:59
Отличная страховая компания,которая Солярис на 3,000,000 или на 1,500,000 страхует!!!
Гость
30 сентября 2016, 22:01
Чушь и несуразица какая-то написана! Авто за 600-700 тыщ застрахован на 3 ляма?! Страховая в доле или одно из двух. Или, что более вероятно, неправильно изложена информация.
Гость
30 сентября 2016, 20:45
Это подпольное движение народ финансирует. Как вы хотели?
Гость
30 сентября 2016, 22:27
Это, я так понимаю, на правах рекламы)
Гость
30 сентября 2016, 21:27
Таран - оружие героев!
Надеюсь, что они поскорее свернут себе шеи. У меня не бентли, но подставщиков ненавижу.
Отдам безвозмездно "банде таранщиков дорогих авто" старый автомобиль на ходу для ещё более мощных ударов по страховой компании. Ну, или почти безвозмездно)
Гость
1 октября 2016, 07:40
Владельцы крутых авто - срочно пересаживайтесь на велосипеды, как наши солнцеликии))) Ближе будьте к народу!!!
Гость
30 сентября 2016, 22:05
Молодцы! Нагибайте страховую.
Гость
30 сентября 2016, 21:08
Ничего нового))))
Гость
30 сентября 2016, 22:46
У нас машину один раз угоняли. После такого и на воду дуешь
ТАК ИМ ЛЕГКО ЭТО ДЕЛАТЬ. Россия заняла 123 место из 138 в рейтинге стран по качеству дорог по версии Всемирного экономического форума, который выпустил доклад о конкурентоспособности различных стран.
Гость
30 сентября 2016, 23:31
Уймись, иди уже на вечерние процедуры, и в палату - спать!
Гость
1 октября 2016, 05:49
Гость
30 сентября 2016, 23:31
Уймись, иди уже на вечерние процедуры, и в палату - спать!
Ты уже там?как не дует?
Гость
1 октября 2016, 10:06
ну так по этой схеме в нашем городе (да и на юге в целом) даже бабули парализованные работают. немного ясности стоит внести по поводу страхования авто. так вот страхуется не автомобиль, а ответсвенность водителя перед третьими лицами( нанесенный ущерб).и расфигачить на три мульта можно и копейкой гнилой если "зацепить" туарег например и он после этого "случайно" полетит в столб и еще перевернется после контакта.но ДОСАГО сейчас можно приобрести только в центральном регионе (ростовские жулики отвадили страховые от этой допки). ну и гайцы со службой безопасности страховой конечно в доляхе т.к. дтп устраивают ночью или рано утром в безлюдных местах и оформляют без вызова гибдд. все гениальное-просто
Гость
1 октября 2016, 12:55
Это рекламируют свою компанию. Видно плохи дела.
Гость
1 октября 2016, 20:51
сумели значит молодцы,а то страховщики копейки платят и то не всегда,а когда дела продают автоюристам и они требуют всё с автостраховщиков начинают плакать что их раздевают,а как сами делают забывают.Молодцы ребята что тревожат жирного"кота"
Гость
30 сентября 2016, 23:12
че за и***т постил такое ? уничтожить бентли и получить 3 ляма это типо круто еще и пополам с кем то , наверное каждый потом себе берет по бентли ахахахах
мне мондео ударили так даже 200тыс не выплатили, 155т тока, пришлось еще через независимых пробивать продал им дело пусть сами их доят !
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 87%В Ростове орудует банда водителей VIP-авто, подстраивающих ДТП