перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бывший начальник службы безопасности «Крокуса» возглавил ГО и ЧС Ростова

Гость
28 сентября 2016, 19:34
Судя по его карьерной лестнице, мы теперь "заживем" с таким главой ГОиЧС!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2016, 20:01
Ну вот и славненько, ливнёвки можно и не строить, будет кого уволить после следующего потопа!!!
Гость
28 сентября 2016, 20:36
Почему ОНИ все смотрят из-под лобья, сдвинув очки на нос. ТИПО ТАК ПОЛОЖЕНО ЧИНОВНИКУ?))))))))))))))))))
Гость
28 сентября 2016, 18:24
А что кроме этого ... Вояки.. Людей достойных нет?
Гость
28 сентября 2016, 19:38
Видимо Вы выше продавца или мастера чистоты не приподнялись поэтому и завидуете? А ещё предпочитаете плюнуть желчью в незнакомого человека заранее зная что никто вас не узнает? НЕХОРОШО!!!
Гость
28 сентября 2016, 20:22
Зачем достойные? Нужны мальчики для битья.
Гость
29 сентября 2016, 08:12
Насос для перекачки бабла,из бюджета в карманы за 11млн,а чё, недорого.
Гость
7 апреля 2017, 14:26
Все нормально товарищи, уже в отношении него возбуждено уголовное дело по покупке насоса.
Гость
28 сентября 2016, 21:24
Это по-нашему, наказать невиновного и наградить непричастного. Если в городе не работают, а кое где и просто отсутствуют ливневки, почему надо наказывать ГО и ЧС ? Кто должен, по роду своей службы, заботиться о том, чтобы они-ливневки были? Вот с того и надо спрашивать. Нашли на кого свалить.
Гость
7 апреля 2017, 14:29
Еще один "Горбаневский человек" попался, прям совпадение какое то.
Гость
28 апреля 2017, 13:02
В отношении начальника МКУ "Управление по делам ГО И ЧС" г.Ростова-на-Дону Заворотинского С.В. возбуждено уголовное дело по факту покупки насоса стоимостью 11 миллионов рублей. Администрация города данный факт замалчивает, видимо тоже причастны к откату. Город насос купил за 11 млн. а фирма поставщик ООО "Югпромснаб" приобрела его за 6, разницу поделили между собой.
Гость
28 сентября 2016, 19:29
А что ТЫ-то против военных имеешь??? Или ТЫ лучше???