перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Площадь Ленина отремонтируют в 2017 году

Гость
28 сентября 2016, 15:55
"замена тротуарной плитки..." а где там плитка???
Гость
28 сентября 2016, 17:01
Может, сначала выложат, а потом сразу и заменят! )) А год-то юбилейный!
Гость
28 сентября 2016, 19:13
На Ленина где фонтан был все деревья вырубили так и на площади все деревья вырубят вот и вся реконструкцмя!!!
Гость
28 сентября 2016, 23:30
это точно, весной там не все выкосили. видимо, как раз на след. год оставили.
Гость
29 сентября 2016, 14:39
чего трепаться, с фонтанов все ели пересадили на площадь
Гость
28 сентября 2016, 15:45
Давайте в рамках реконструкции перевернем Ленина вниз головой. Будет хоть какая интересная достопримечательность в этом районе города. Можно будет показывать туристам и организовать на площади нормальную инфраструктуру с сувенирами. Что нам этот Ленин сделал хорошего? В парке Горького вроде уже один стоит.
Гость
28 сентября 2016, 16:32
"...Что нам этот Ленин сделал хорошего?" - всё зависит от того сколько Вам лет. А вообще, товарищ Ленин основатель советского государства, первого в мире государства рабочих и крестьян. За свою короткую историю с 1922 по 1991 год, это государство из аграрной России превратилось в сверхдержаву, которая освободила мир от фашизма и первой покорила космос. И вплоть до завершения своего существования практически во всех областях науки шла вровень с ведущими капиталистическими державами. Благодаря заделу, который создали советские граждане, Вам до сих пор есть что кушать. Но скоро всё хорошее, что сделал В.И.Ленин закончится и будете кушать "хорошее" от Путина, то, что не подавят, а может и подавленное есть придётся.
Гость
28 сентября 2016, 16:33
Ты своей головой думай, прежде чем давать такие советы.
Гость
28 сентября 2016, 16:56
А давай тебя, умника, перевернём вниз головой? Тебе голова всё равно дана не для того, чтобы думать, а для того, чтобы пищу поглощать и глупости болтать. P.S. Обращаюсь на "ты" только потому, что взрослый человек такую чушь не написал бы, а школьник средних классов, да и ещё с мозгами ниже среднего, обращения на "Вы" не заслужил.
Гость
29 сентября 2016, 10:05
Ленин передал- "спасибо!", и еще просил голубей поразгонять, а то уже лысина чешется.
Гость
28 сентября 2016, 16:34
Только про памятник дедушке Ульянову- ЛЕНИНУ не забудьте. Он и сегодня живее.........
Гость
28 сентября 2016, 19:03
верните мне ленина
Гость
28 сентября 2016, 19:10
Он- за социальную справедливость всегда был.
Гость
28 сентября 2016, 21:12
Гость
28 сентября 2016, 21:12
Он- за социальную справедливость всегда был.
Сейчас в школе так учат?
29 сентября 2016, 12:04
Прощай еще один зеленый уголок Ростова-на-Дону. Хорошие деревья скосят, посадят недомерки, за которыми следить не будут и они пропадут. Бедный мой город.