RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Застройщик нашел инвестора для строительства ЖК «Европейский»

Гость
27 сентября 2016, 13:18
А когда найдется застройщик для достройки домов обманутых дольщиков ВАНТа? А то только бла-бла-бла, а на деле ничего. Может тоже петицию сделать?
Гость
27 сентября 2016, 14:59
Если бы от этой петиции толк был, да и от нового инвестора. Инвестора нашли давно, а стройка почему то до сих пор стоит. И обещаниям нет конца и края.
Гость
27 сентября 2016, 17:45
Гость
27 сентября 2016, 17:45
Если бы от этой петиции толк был, да и от нового инвестора. Инвестора нашли давно, а стройка почему то до сих пор стоит. И обещаниям нет конца и края.
Все закономерно, ведь на выборах в очередной раз победили "те, кому народ доверяет", как сказал один из этих приспособленцев! Печально все это. Конца-края не видно (
27 сентября 2016, 13:47
Господин Горбань как-то совсем "забыл" упомянуть, гофоря о проблеме ЖК "Европейский": НА ДВУХ ДОМАХ ЕЩЕ НЕТ КОТЛОВАНОВ и еще два дома - на уровне котлованов уже почти 2 года. И эту ситуацию он характеризует как "Сейчас на объектах на 100% выполнены работы по устройству каркаса здания, и на 50% сделана кирпичная кладка"?????. Замечательно, нет слов. ООО «УК Рассвет Строй Инвест» никогда не был застройщиком этого ЖК, ну да ладно, это уже мелочи жизни.
Гость
27 сентября 2016, 17:43
Главное - красиво выступить! И отчитаться о немыслимой проделанной работе! А там глядишь - и наградят сами себя за непосильный труд!
Гость
27 сентября 2016, 14:45
Уважаемая редакция, внесите верную информацию по застройщику: ООО "Рубин", ООО "Строй-Старт" ген. дир. Домась Е.В. вместо ООО «УК РассветСтройИнвест». Озвучьте инвестора ООО "Полет" ген. дир. Мелконян И.Э., о котором с февраля 2016 г. пишет администрация города, при этом до сих пор нет ни одного договора между инвестором и застройщиком. Генеральным подрядчиком стройки является ООО "Донской Альянс" ген. дир. Исраэлян В.С. Петиция на имя губернатора РО Голубева Ю.В. области была подана в августе 2015 г., и сейчас, спустя более года, сити-менеджер Ростова Сергей Горбань просит еще "20 дней доработать проект" и дает совершенно неверную информацию о стадии готовности 10 объектов ЖК "Европейский"!!! При всем этом в августе 2016 г. инвестором и застройщиком обещано возобновление строительства с 25 сентября 2016 г. сразу на нескольких объектах ЖК, имеющих высокую степень готовности. Срок сдачи большинства домов был 2015 г., но весной-летом 2016 г. стройка простояла, а зима уже не за горами!
Гость
27 сентября 2016, 17:42
Как это по-нашему все, по русски! Позорище! Власть живет одними красивыми отчетами, ведь на бумаге мы - впереди планеты всей!
Гость
1 октября 2016, 07:00
Позорище, товарищи!!!
Гость
27 сентября 2016, 15:12
Это наглая ложь. Полностью не соответствующая действительности. Как и сообщает Торин35 - там некоторые литеры вообще еще не начинали строить. Стыдно так врать.
Гость
27 сентября 2016, 16:18
На интерактивном приеме речь шла о завершении строительства только литеров 22 и 24а. Другие литеры не упоминались
Гость
27 сентября 2016, 15:10
В Аксае компания АксайСтройСервис, на 5 лет задержала сдачу дома. Только учредителям - как с гуся вода... А почему? А потому что учредители - местные депутаты. Дом на гарантии, а крыша уже течет. И собственникам квартир, некоторые из которых ещё ремонты квартир не доделали, надо ок. 1 000 000 руб. собрать, чтобы её отремонтировать. А что же застройщик? А он снова скраю - компания банкрот и ответственности не несет...
Гость
28 сентября 2016, 12:49
На объектах ЖК уже 2 года делается видимость стройки! Власть покрывает застройщика и врет о стадии готовности домов! Горбань лично приезжал в августе на стройку детского сада возле ЖК и фотографировался на фоне недостроенных домов! Близорукость настигла мэра Ростова-на-Дону!!!
Гость
27 сентября 2016, 12:58
Как быстро манагер отреагировал на петицию... Щас наведёт порядок, и всех негодяев поганой метлой из города прогонит!
Гость
27 сентября 2016, 13:26
Этого инвестора уже более чем полгода как нашли.. и ничего не происходит.. и бумаг подтвержающих что есть такой инвестор, и что он достроит дома, а не соберет очередную порцию денег, поделившись с заинтересованными и не сбежит тоже нет..
Гость
27 сентября 2016, 15:48
пусть ночью приедет , посмотрит что отсутствует , придомовое освещения
Гость
12 ноября 2016, 15:53
"Всего хорошего", мистер Горбань. Попутного ветра.... Пусть сняться вам долгострои, котлованы и т.д. Но сомневаюсь, что спокойно спать и видеть сны получится, принимая во внимание негатив и проклятья, собранные вами собственноручно и собственноречно на себя со стороны нескольких тысяч обманутых дольщиков, по причине лжи, содействия и попустительства.