перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Газ в котельные Таганрога, Азова и Новочеркасска начали подавать по решению суда

Гость
26 сентября 2016, 21:58
Местные теплосети берут деньги у жителей города и кладут себе в карман, прокуратуре надо не Газпром нагибать. И почему в статье нет названий местных теплосетей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2016, 06:22
Теплосети этих денег не видят... сбором занимаются управляйки и мфц... а вот куда потом деньги уходят это вопрос... так что не надо писать о чём не знаете...
Гость
27 сентября 2016, 09:12
Гость
27 сентября 2016, 06:22
Теплосети этих денег не видят... сбором занимаются управляйки и мфц... а вот куда потом деньги уходят это вопрос... так что не надо писать о чём не знаете...
А ты тут всезнающий ? Тогда где деньги ?
Гость
27 сентября 2016, 09:13
Гость
27 сентября 2016, 06:22
Теплосети этих денег не видят... сбором занимаются управляйки и мфц... а вот куда потом деньги уходят это вопрос... так что не надо писать о чём не знаете...
Причём тут МФЦ ?
Гость
26 сентября 2016, 22:02
А почему через суд не обяжут платить за то что потребили? Ведь тут полчается. Кто на халяву потреблеяет газ тот в шоколаде. И ему ни чего не светит.
Гость
27 сентября 2016, 08:25
А газ це ж народное достояние...Так шо и надо бесплатно бы...)))
Гость
27 сентября 2016, 10:12
Тогда всем бесплатно (в том числе и частным домам), а не одной "теплогенерации"
Гость
27 сентября 2016, 05:11
Очуметь у нас законы! Денег нет, но поставляйте газ безплатно! Занимайтесь бизнесом, россияне!
Гость
27 сентября 2016, 08:09
Цена на газ адекватная? Чтобы своевременно и в полном объеме за что-либо платить надо иметь такую возможность и желание. Логично? С желанием всё понятно, оно в этом случае является обязанностью. А что с возможностью? Вот тут загвоздочка вышла. Так называемое национальное достояние на самом деле является кормушкой кучке ограниченных лиц, имеющих доступ к добыче, транспортировке и продаже в условиях отсутствия конкуренции. Незаконного отсутствия конкуренции! Причем гарант конституции в одних случаях говорит: Это рынок (не могу подлиять на внутренние цены), а в других: Сделаем скидку, отсрочку и прочее бла, бла, бла (в случае проблем с реализацией на цивилизованные рынки, где антимонопольное движение имеет юридическую силу).