Какое счастье что поймали, я даже боюсь представить что былобы если он смог бы провезти это сало.
Гость
26 сентября 2016, 13:03
А если бы потом еще его и съел, просто ужас!
Медаль пограничникам теперь дадут!!!
Гость
27 сентября 2016, 09:32
Какой ущерб он мог нанести двум государствам. Это же надо, целых три кг. А если бы каждый житель приграничных районов вывез по 3 кг, это было бы минимум 6 миллионов кг. Молодцы правоохранители, не ударили лицом в грязь.
Мужик за малым не подорвал экономику государства.
Гость
26 сентября 2016, 12:47
А в желудке не проверили,может ещё пол кило вёз без документов?
Гость
26 сентября 2016, 12:58
А сколько еще модифицированного продукта могло быть в кишечнике? Тут может идти речь не о 3-х кило, а о гораздо большем весе! 3.5кг, а может и все 4кг. o_O
Гость
26 сентября 2016, 12:44
Смехотворно!
Гость
26 сентября 2016, 13:10
Я вот вчера курицу купил, и нес ее в кульке по улице без сопроводительных документов. А ведь запросто могли задержать! Интересно, чек можно считать сопроводительным документом, или обязательно нужна справка от ветеринара? Надо наладить выдачу ветеринарных сопроводительных документов на все мясные и молочные продукты в магазинах и на рынках, естественно, за дополнительную плату.
Гость
26 сентября 2016, 13:30
К тому всё и идёт. Страна абсурда, маразма, фарса и лжи
Гость
26 сентября 2016, 12:47
Потрясающая новость! Контрабандист с размахом! Ростовчане спокойны: граница на замке! Мышь не проскочит! Танки с салом с Украины не пройдут!
Гость
26 сентября 2016, 12:46
вы вообще в своём уме. контрабандиста нашли
Гость
26 сентября 2016, 12:46
За державу обидно...под бульдозер незаконное сало.
Гость
26 сентября 2016, 12:48
Надеюсь инспекторам выдали по ордену или медали?Хотелось бы что бы у них взяли интервью:что они чувствовали в момент совершения подвига,или даже, посвятили какую нибудь передачу.типа:Герои нашего времени-подрастающие поколение должно знать на кого надо ровняться....)))
Гость
26 сентября 2016, 13:07
3 кило? А давайте будем проверять всех на содержание жира, бывает килограмм 30-40 лишнего веса, и начинает туда-сюда шастать с салом через наши границы.
вы чё вообще с дуба рухнули?
пишете фигню какую-то.
Гость
26 сентября 2016, 13:05
ой её й, даже читать смешно, за 150 рублей такую панику создали! надо лучше проверить может там где то есть банка огурцов и горилка, тогда точно в тюрьму
Гость
26 сентября 2016, 12:59
Оборжался.
Гость
26 сентября 2016, 13:09
До полного идиотизма дошли "товарищи"
Гость
26 сентября 2016, 13:05
Сразу вспомнилось прохождение таможни в фильме "Брат-2",
тоже про сало :) , "Болеете?"
Гость
26 сентября 2016, 13:06
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!" ))))
Гость
26 сентября 2016, 13:36
А не стыдно такими раскрытиями преступлений заниматься?
Гость
26 сентября 2016, 13:58
Надо обязать всех продавцов на каждые 1 (ОДИН) грамм веса любой продукции выдавать сопроводительные документы!!!!!!!!!!!! Оказывается с ума сходить можно не в одиночку, а коллектмвно!!! Колесо нет никакого нарушения!!!! Для чего это сделали- для галочки и отчета!!!! А что он домой ломтик сала изжеванный должен был везти? Зачем так людей кошмарить?
Гость
26 сентября 2016, 16:24
Не знал, что за тормозок, могут посадить. Для Украинца 3 кило, это ж как мне десяток бутербродов. Не опускайтесь до маразма, стыд и позор.
Гость
26 сентября 2016, 13:21
Или я дурак, или лыжи не едут ... В чём проблема-то ? Погранцам закусывать нечем ?
Гость
26 сентября 2016, 17:46
Скорее всего так. Я думаю, перед этим они пресекли контрабанду 3 л самогона. Просто это не попало в новости, так как контрабанда сала - это более страшное преступление, победа над которым затмила предшествующий героический поступок пограничников и таможенников. Слава нашим доблестным пограничникам и таможенникам! Ура!!!
Гость
26 сентября 2016, 20:51
Гость
26 сентября 2016, 17:46
Скорее всего так. Я думаю, перед этим они пресекли контрабанду 3 л самогона. Просто это не попало в новости, так как контрабанда сала - это более страшное преступление, победа над которым затмила предшествующий героический поступок пограничников и таможенников. Слава нашим доблестным пограничникам и таможенникам! Ура!!!
А причем тут погранцы и таможня? Читай внимательней статью!!!
Не пойму почему молчит Лавров, это же международный скандал, МИД должен был выразить протест,если не присечь в следующий раз могут и жареную курицу провести.
Гость
26 сентября 2016, 16:48
Сало бы погранцы не тронули, но рядом лежали две большие луковицы и буханка вкусно пахнущего ржаного. Они и навели "сельхозников" на контрабас "в особо вкусных" размерах.
Гость
26 сентября 2016, 17:35
Для такой службы правильнее ввести тесты на вкусные запахи с пробниками как у парфюмеров. Пять полосок с запахами еды и если после пятой потекла слюнка......не годен.
Гость
26 сентября 2016, 13:30
А десятки фур с санкционкой не видели?
Гость
26 сентября 2016, 16:08
Так это ж наркотик, я с него балдею.
Гость
26 сентября 2016, 12:44
Вот это я понимаю-санкции!
А наших на Украине скоро задерживать будут с двумя бутылками водки. то же санкции
Гость
26 сентября 2016, 16:27
Да привозите им на автопереходы обеденные тормозки. А то скоро с голодухи они и жвачки из карманов будут изымать.
Гость
26 сентября 2016, 17:25
У меня недавно забрали круг кровяной домашней колбасы изза вкусного запаха чесночка.
Гость
26 сентября 2016, 14:06
ну молодцы , что ни день то новости,как с фронта то цыплята табуном границу хотели перейти,то бульба через кордон перекатилась,теперь вражье сало про склизнуть решило, не пущать скомандовала партия не пустим ответил Россельхознадзор.
Гость
26 сентября 2016, 15:53
Вот это Преступление раскрыли!!!
И даже не стыдно такой новостной сюжетец публиковать!
Гость
26 сентября 2016, 12:44
Нечего, понимаешь, вывозить сало из нэзалэжной...
Гость
26 сентября 2016, 16:23
Написали бы про слушания по делу Моргачева. Кроме 161 все порталы дали инфу, кроме 161. А ведь у вас доступа (по протоптанной Доровских дорожке) к правоохранителям больше. А то, какое-то сало, никому неинтересное.... Давайте информацию про полицейских коррупционеров! Интересно всем.
Гость
26 сентября 2016, 17:36
Ну... Это ж не 3 кило тротила.
Чушь какя-то.
Гость
26 сентября 2016, 21:54
семья мужика будет голодная . таможня , за державу не обидно ?
Гость
27 сентября 2016, 00:42
Маразм крепчает! Лучше бы качество товара в супермаркетах проверяли или на тех же мясных рынках. Наверняка там с документами не все так гладко, если капнуть. И если я купила три кило мяса и сала на базаре, кто мне должен дать сопроводительные документы?
Гость
27 сентября 2016, 13:44
.......А пулемет я вам не дам.......
Гость
26 сентября 2016, 18:42
Инспекторы Россельхознадзора по Волгоградской,Астраханской областям и Республике Калмыкия!А что они делали в Ростовской области?Или это была какая то операция ти по "антишпик"
Гость
26 сентября 2016, 19:58
Да все просто, у своих они уже все отобрали и скушали. А здесь граница, халява.
Гость
26 сентября 2016, 19:04
Перед 1917 годом психиатры в России констатировали массовые случаи соответствующих заболеваний.
Шёл 2016 год. Массовый психоз у всех, не как раньше, у отдельных групп граждан.
Интересно, кому нибудь жалко страну в её нынешнем виде?
Кто нибудь пойдёт с оружием в руках защищать действующую власть, или, как в 17, все вздохнут с облегчением?
Но помните, потом наступает диктатура - а это кровь!
Гость
26 сентября 2016, 19:55
Вот это контрабанда!!!
Гость
26 сентября 2016, 20:09
Контрабанда в особо крупном размере!!! =))
Гость
26 сентября 2016, 20:21
ветеринарам пора раздать оружие
Гость
26 сентября 2016, 21:47
Уже бульдозером раскатали или сами таможенники съели, ой простите, утилизировали :)
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 100%На границе Ростовской области и Украины задержали мужчину с тремя килограммами сала